Вышла русская озвучка Bramble: The Mountain King

Mechanics VoiceOver выпустила локализацию хорошего хоррора Bramble: The Mountain King.

Теперь в игре не только появилась озвучка на русском языке, но и был доработан текст, в том числе заменены шрифты.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LoneWolf999 04 июл 2023 00:42:04

    Чудно! Хотелось бы версию для EGS.

  • bodryachock 04 июл 2023 02:09:49
    LoneWolf999 в 00:42 04 июл 2023 сказал:

    Чудно! Хотелось бы версию для EGS.

    И чтобы бесплатно раздали ))

  • lordik555 04 июл 2023 05:54:06

    Озвучка довольно мрачная. Но соответствует тону игры как полагается.

  • Makrophag 04 июл 2023 13:05:08

    Спасибо :)

  • poluyan 04 июл 2023 17:48:22
    lordik555 в 05:54 04 июл 2023 сказал:

    Озвучка довольно мрачная. Но соответствует тону игры как полагается.

    В оригинале был прекрасный голос, а тут грубый трешь.

  • samosboy14 06 июл 2023 08:48:17

    А на пиратку как установить?

  • lordik555 06 июл 2023 09:12:57
    samosboy14 в 08:48 06 июл 2023 сказал:

    А на пиратку как установить?

    Установка не отличается от инсталляции для версии от Steam. Просто папку указать не Steam’овскую, а ту, в которую у тебя игра установлена.

  • samosboy14 06 июл 2023 23:35:07
    lordik555 в 09:12 06 июл 2023 сказал:

    Установка не отличается от инсталляции для версии от Steam. Просто папку указать не Steam’овскую, а ту, в которую у тебя игра установлена.

    Я так и делал, но пишет ошибку

    Исполняемый файл E: Games\Bramble - The Mountain
    King\IntermediateBuildDRM\WindowsNoEditor\Bramble_TMK.exe
    не найден! Возможно, вы указали неверную папку

  • Alex Po Quest 06 июл 2023 23:50:28
    samosboy14 в 23:35 06 июл 2023 сказал:

    Я так и делал, но пишет ошибку

    Исполняемый файл E: Games\Bramble - The Mountain
    King\IntermediateBuildDRM\WindowsNoEditor\Bramble_TMK.exe
    не найден! Возможно, вы указали неверную папку

    Создайте или переименуйте “exe” файл игры. А после “накатывайте” русификатор.

  • kazanova007 07 июл 2023 05:38:06

    Этот чудо русификатор не работает с версией игры от EGS на которой все репаки-если,что.

    ответить

  • LoneWolf999 07 июл 2023 09:31:17
    kazanova007 в 05:38 07 июл 2023 сказал:

    Этот чудо русификатор не работает с версией игры от EGS на которой все репаки-если,что.

    ответить

    Скоро будет для эпиков, я отправил команде папку с игрой, ресурсы уже разобраны. Вчера я занят был по работе, сегодня после работы буду проверять инсталятор для эпик версии, он уже готов, надо только протестировать.

  • lordik555 07 июл 2023 10:30:00
    kazanova007 в 05:38 07 июл 2023 сказал:

    Этот чудо русификатор не работает с версией игры от EGS на которой все репаки-если,что.

    ответить

    Если что никто не говорил, что это чудо-русификатор.

  • LoneWolf999 07 июл 2023 10:51:51

    Команда обновила локализацию, брать на странице в контакте.