Вышел перевод The Expanse: A Telltale Series

Команда The Miracle выпустила перевод первого эпизода прошедшей незамеченной адвенчуры The Expanse: A Telltale Series.

Цитата

«Это авторская работа. Любые изменения, модификации, использование перевода или какой-то его части в каких-либо целях — запрещены».

190951-1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dusker 02 авг 2023 21:32:52

    Бесплатно что ли? Не верю

  • ex0t1pe 02 авг 2023 21:58:39

    @Dusker спасибо мираклам — жару легче пережить будет, завтра снег пойдёт…

    SerGEAnt в 19:13 02 авг 2023 сказал:

    Любые изменения, модификации, использование перевода или какой-то его части в каких-либо целях — запрещены

    А если моя цель — поиграть на русском? Что, тоже запрещено? :lol: Офигенные формулировки от знатоков языка и авторов “художественных литературных” переводов.

  • PlayerMsk 02 авг 2023 23:22:45

    Годный перевод, матюки сохранены в угоду оригинальной озвучке. Вот только для игры доступен всего 1 эпизод который проходится за час — полтора.

    Пока бесплатно, но видимо за дальнейший перевод надо будет занести копеечку, чему я в принципе не против, труд должен быть оплачен.

  • FanLadva 02 авг 2023 23:53:36
    PlayerMsk в 23:22 02 авг 2023 сказал:

    Годный перевод, матюки сохранены в угоду оригинальной озвучке. Вот только для игры доступен всего 1 эпизод который проходится за час — полтора.

    Пока бесплатно, но видимо за дальнейший перевод надо будет занести копеечку, чему я в принципе не против, труд должен быть оплачен.

    Миракл вообще должен спасибо говорить что с него что то качают и доплачивать

  • edifiei 02 авг 2023 23:59:30
    ex0t1pe в 21:58 02 авг 2023 сказал:

    @Dusker спасибо мираклам — жару легче пережить будет, завтра снег пойдёт…

    А если моя цель — поиграть на русском? Что, тоже запрещено? :lol: Офигенные формулировки от знатоков языка и авторов “художественных литературных” переводов.

    Забыли ещё “все права защищены (с)”:D

  • Неадекват 03 авг 2023 12:41:43
    SerGEAnt в 19:13 02 авг 2023 сказал:

    «Это авторская работа. Любые изменения, модификации, использование перевода или какой-то его части в каких-либо целях — запрещены».

    А ни то что? Кто-то обидится, заплачет и убежит жаловаться мамочке?

    Я не знаю кто такой Миракл, о котором все тут в комментах пишут. Но похоже он тот еще шутник...

  • ex0t1pe 03 авг 2023 14:09:11
    Неадекват в 12:41 03 авг 2023 сказал:

    Я не знаю кто такой Миракл

    Лучше и не знать — побереги психику.

  • Petka12345 06 авг 2023 12:38:11
    Цитата

    «Это авторская работа. Любые изменения, модификации, использование перевода или какой-то его части в каких-либо целях — запрещены».

    Хахахах разъясняют что воровать тут можем только (МЫ-Я)! (Наглое ворье нынче пошло! Не указать авторов а приказная форма, угрозы как у хозяина с всеми правами-бумагами…) Вот аж интересно если издатель-представитель задаст вопрос к таким морлакам: “Это как к вам попал материал, кто вам его дал и разрешил что то там модифицировать а после еще и права себе забирать” блеяние начнется через 5 или 60 сек)

    Надо срочно модифицировать!!! Указать МЕСТО!

    edifiei в 23:59 02 авг 2023 сказал:

    Забыли ещё “все права защищены (с)”:D

    И дописать после… Куй вам)

    p.s в случае наезда официальных правообладателей и их представителей с лицензиями и бумагами на продукт, отправлять тереть надо к мираклу!

    Все уже украдено до нас! Идите вот там трите… :D (ц)

  • Мухаморыч 17 авг 2023 02:52:48

    Надеюсь переведут все 5 эпизодов как перевели первые 2.

  • Байден 22 сен 2023 14:16:37

    Установил русификатор, а игра всё равно на английском.. С другими всё нормально.. В чём проблема?

  • edifiei 22 сен 2023 18:09:15
    Байден в 14:16 22 сен 2023 сказал:

    Установил русификатор, а игра всё равно на английском.. С другими всё нормально.. В чём проблема?

    Санкции.