Китайская TiMi Studio Group анонсировала римейк Delta Force

Китайская студия TiMi Studio Group представила Delta Force — переосмысление первой части в меру известной серии шутеров, вышедшей в далеком 1998 году.

TiMi Studio Group собирается выпустить игру сразу на всех платформах, от ПК и консолей до мобильных телефонов. К слову, до этого она как раз разработала Call of Duty: Mobile.

Полноценно игру обещают показать через несколько дней на открытии Gamescom.

Скриншоты:

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 18 авг 2023 20:58:50

    Ващееее, полный нежданчик)

    Я с открытым ртом смотрел! Ибо Delta Force в последний раз видел в 2009 году...

  • chudik987 18 авг 2023 21:06:16
    Legion_Pheonix в 20:58 18 авг 2023 сказал:

    Ващееее, полный нежданчик)

    Я с открытым ртом смотрел! Ибо Delta Force в последний раз видел в 2009 году...

    Смысл рот открывать. Сейчас игр в это жанре полно. Батлфилдов так вообще наштамована пачка. Это ново было в 98 году.

  • Legion_Pheonix 18 авг 2023 21:17:21
    chudik987 в 21:06 18 авг 2023 сказал:

    Смысл рот открывать. Сейчас игр в это жанре полно. Батлфилдов так вообще наштамована пачка. Это ново было в 98 году.

    Delta Force в нынешнее время никому неизвестен. Battlefield чисто сетевая баталия. Delta Force серия была с кучами миссий и коопа. Разные игры по исполнению.

    Обнадёживает, что игру перевыпускают китайцы. Уж лучше они, чем очередная недостудия с опытом колды или ещё каких-то франшиз. Китайцы хотя бы умеют в дух оригинала и добавлять свои фишки.

  • Д м и т р и й 18 авг 2023 22:05:52

    Не чувствуется дельта форс, очередная батла как по мне.

  • Anchorite666 18 авг 2023 23:14:41
    Д м и т р и й в 22:05 18 авг 2023 сказал:

    Не чувствуется дельта форс, очередная батла как по мне.

    тоже не почувствовал дельты =( но и батлы не увидел. камерность, отсутствие разрушаемости… скорее колда на минималках… или для мобилок, что подтверждается указанием платформ андроид и apple

  • KoreanJesus 19 авг 2023 18:26:48
    Legion_Pheonix в 21:17 18 авг 2023 сказал:

    Delta Force в нынешнее время никому неизвестен. Battlefield чисто сетевая баталия. Delta Foce серия была с кучами миссий и коопа. Разные игры по исполнению.

    Обнадёживает, что игру перевыпускают китайцы. Уж лучше они, чем очередная недостудия с опытом колды или ещё каких-то франшиз. Китайцы хотя бы умеют в дух оригинала и добавлять свои фишки.

    Какой наивный мальчуган..

    Да, мой хороший, добавят новые фишки в виде адского доната.

    Без понятия от чего у тебя при просмотре этого трэша рот открылся. Наверно от корявой анимации и отвратительной картинки. Ты все же загугли что такое TiMi Studio Group;)
    И да, вместо открывания рта мог бы посмотреть список платформ.

    >Уж лучше они, чем очередная недостудия с опытом колды
    >Показали игру от разработчиков мобильной колды на движке мобильной колды и геймплеем мобильной колды
    >C открытым ртом смотрел

    Тут я просто выпал

  • vadik989 20 авг 2023 09:54:11

    кампания интересно будет ? и df extreme вроде ремейк 1 части и тогда получается это будет ещё один ремейк :laugh:

  • lordik555 20 авг 2023 13:47:57
    vadik989 в 09:54 20 авг 2023 сказал:

    кампания интересно будет ? и df extreme вроде ремейк 1 части и тогда получается это будет ещё один ремейк :laugh:

    Да, обещают кампанию, причем она будет вдохновлена фильмом “Черный ястреб” 2001 года.

  • Freeman665 20 авг 2023 14:01:28

    Когда-то прошел немало игр серии, но сейчас она мало кому интересна, имхо.

  • Pekarb 20 авг 2023 18:43:29

    по виду это тупо рескин колды только под другим названием, и зачем?

  • piton4 20 авг 2023 19:02:37
    Pekarb в 18:43 20 авг 2023 сказал:

    по виду это тупо рескин колды только под другим названием, и зачем?

    Может кто-то считает, что играть в колду это зашквар, но поиграть очень хочется :(, так вот на таких и ориентировано, и совесть останется чистой.

  • Freeman665 20 авг 2023 19:14:23

    @piton4 играть нет, покупать да.)

  • piton4 20 авг 2023 19:51:45
    Freeman665 в 19:14 20 авг 2023 сказал:

    @piton4 играть нет, покупать да.)

    Я последнюю купил… не помню какая часть, там про ЦРУшников что ли было, они там ещё на хате обирались, обсуждали операции. В общем мне понравилось, о том, что купил, не пожалел

  • DeeMan 20 авг 2023 21:19:06

    По видосу выглядит не плохо, но я бы хотел что то на подобии Ghost Recon Adwanced Warfighter. Оккуратный и хардкорный геймплей, разведка территории.

  • piton4 20 авг 2023 21:21:31
    DeeMan в 21:19 20 авг 2023 сказал:

    я бы хотел что то на подобии Ghost Recon Adwanced Warfighter. Оккуратный геймплей, разведка территории, пару вытсрелов — ты труп.

    Насколько я вижу, здесь даже не близко, вообще другое.

  • Slack64 20 авг 2023 22:06:56
    SerGEAnt в 19:24 18 авг 2023 сказал:

    переосмысление первой части

    что значит ‘переосмысление первой части’, если сюжет взят из Падения Черного Ястреба, а это если я не ошибаюсь уже 3-я часть Делты

  • Slack64 20 авг 2023 22:27:21
    lordik555 в 13:47 20 авг 2023 сказал:

    Да, обещают кампанию, причем она будет вдохновлена фильмом “Черный ястреб” 2001 года.

    будет вдохновлена ? первое вдохновение уже было

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Delta_Force:_Black_Hawk_Down

    DeeMan в 21:19 20 авг 2023 сказал:

    По видосу выглядит не плохо, но я бы хотел что то на подобии Ghost Recon Adwanced Warfighter. Оккуратный геймплей и хардкорный геймплея, разведка территории.

    + тактика, но только это о первом GRAW, второй сделали аркадным

  • DeeMan 20 авг 2023 23:13:09
    Slack64 в 22:27 20 авг 2023 сказал:

    + тактика, но только это о первом GRAW, второй сделали аркадным

    Да, аркадней и место действия поля мексики, вместо города. Вторая не сильно понравилась.

  • Legion_Pheonix 21 авг 2023 06:44:30
    KoreanJesus в 18:26 19 авг 2023 сказал:

    Какой наивный мальчуган..

    Да, мой хороший, добавят новые фишки в виде адского доната.

    >C открытым ртом смотрел

    Тут я просто выпал

    Уххххх, как сагрил кого-то))))))))))))))))) XD

    Будьте проще. Delta Force уже давно умерла. Фиг знает, что на самом деле получится.

    Я не на столько наивен. Суть в том, что может что-то и выйдет. Ведь сейчас китайские разрабы донатных помоек делают синглы. Такие дела)

  • KoreanJesus 21 авг 2023 07:09:02

    @Legion_Pheonix Не сагрил, а развеселил. Не льсти себе.

    Солнышко, ты же так и не понял что за игра перед тобой и почему я потешаюсь над тобой?

    Ты все же перечитай мое сообщение раз пять;)

  • Legion_Pheonix 21 авг 2023 20:16:53
    KoreanJesus в 07:09 21 авг 2023 сказал:

    @Legion_Pheonix Не сагрил, а развеселил. Не льсти себе.

    Солнышко, ты же так и не понял что за игра перед тобой и почему я потешаюсь над тобой?

    Ты все же перечитай мое сообщение раз пять;)

    Низкоуровневые тролли не интересуют. Уже пройдённый детсад) Повзрослей, научись к людям обращаться по нормальному.

  • lordik555 22 авг 2023 07:07:32
    Slack64 в 22:27 20 авг 2023 сказал:

    будет вдохновлена ? первое вдохновение уже было

    Я передал это из пресс-релиза самой студии. Что не так?