Постапокалиптическая RPG Broken Roads выйдет в ноябре

Drop Bear Bytes и Versus Evil объявили дату выхода изометрической ролевой игры про постапокалиптическую Австралию с сильным моральным компасом Broken Roads.

Релиз намечен на 14 ноября этого года. 

Цитата

Broken Roads создана командой настоящих энтузиастов классических компьютерных ролевых игр, так что далеко не последнее место в путешествии игроков по австралийским пустошам будет занимать глубокий и захватывающий сюжет. Традиционные элементы здесь сочетаются с инновационными решениями — например, здесь нет классов, что позволяет экспериментировать со способностями персонажей, как только вздумается... И насколько вам позволит ваш моральный компас. Так называется оригинальная система философских взглядов вашего героя, которая будет активно влиять на его выборы, возможности и варианты ответов в диалогах.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фри 13 сен 2023 08:25:10

    Нормальная современная австралия, где пост-апокал то? :D

  • DarkHunterRu 13 сен 2023 09:10:34

    @Фри Интересно, если кто-то, в результате аварии например, окажется в джунглях амазонки и встретит существующие до сих пор племена, которые живут, как люди несколько десятков тысяч лет назад, это будет считаться фантастикой и путешествием во времени? :D

  • tommycat91 13 сен 2023 10:46:37

    буду стараться чтобы мой компас был максимально аморальным :laugh:

  • Gamadrila 13 сен 2023 12:51:23

    Картинка вроде неплохая смесь 3д и 2д. Мне эта игра Златогорье 2 напомнила, очень похожая, я бы сказал идейный наследник, поменяли сетинг сделали диалоги чуть более продвинутей наверное и партийность нормальную.

  • romka 13 сен 2023 19:51:59

    Бляха, столько игр выходит… Выглядит интересно и хочется верить в игру. Надеюсь ценник не заломят. Жду.

  • 0wn3df1x 13 сен 2023 19:53:56
    Gamadrila в 12:51 13 сен 2023 сказал:

    Картинка вроде неплохая смесь 3д и 2д. Мне эта игра Златогорье 2 напомнила, очень похожая, я бы сказал идейный наследник, поменяли сетинг сделали диалоги чуть более продвинутей наверное и партийность нормальную.

    Играл в демку, мне она показалась какой-то технически очень кривой.
    Надеюсь, что на релизе будет более плавной.

  • club54 16 сен 2023 11:29:09

    играл в демку, лично мне игра не зашла — боевка слишком “кривая”, игра видимо построена на мирном прохождении, но всю глубину сюжета и прохождения квестов оценить не вышло, очень короткая демка, да и диалоги мне показались слишком наигранными.

  • EVilAngelion 25 дек 2023 01:32:46
    Цитата

    Today is a sad day. After 10 wonderful years, Versus Evil is shutting its doors. We've loved bringing you the best indie games we could find & sharing so many happy memories with you all, our amazing community! From the bottom of our hearts, THANK YOU for everything!
    https://twitter.com/vs_evil/status/1738260315203059812

    Цитата

    Американская компания tinyBuild закрыла принадлежавшее ей инди-издательство Versus Evil, уволив всех его сотрудников.

  • Freeman665 25 дек 2023 01:49:58

    @EVilAngelion ничего так подарок на Рождество.

  • EVilAngelion 25 дек 2023 01:56:54
    Freeman665 в 01:49 25 дек 2023 сказал:

    @EVilAngelion ничего так подарок на Рождество.

    капитализм, счастье, з…
    Ведь счастье? Ведь хорошо? :rtfm:на мороз. Праздник к ним приходит, веселье и вкус бодрящий.

    Цитата

    Первыми о безвременной кончине Versus Evil сообщили её уже экс-работники: глава производства Лэнс Джеймс (Lance James), менеджер сообщества Кристофер Триппи (Christopher Trippi) и директор по стратегии Фрэнсис Финке (Francis Finke). «К сожалению, наша материнская компания решила уволить всю команду Versus Evil», — написал Триппи. Финке добавил: «Компания Versus Evil, все 13 человек уволены сегодня, 22 декабря, накануне старта наших рождественских каникул».
    https://www.linkedin.com/feed/update/urn:li:activity:7144016411009376256/

  • Steve1stifler 25 дек 2023 04:04:22

    Я так понял игра не выйдет?

  • Сильвер_79 25 дек 2023 05:59:16
    Steve1stifler в 04:04 25 дек 2023 сказал:

    Я так понял игра не выйдет?

    Может и выйдет. Закрыли издательство, а не студию разработчиков. Вопрос в том, на каком этапе разработка и откуда взять денег, если она ещё далека от завершения.