Представлен новый трейлер Valkyria Chronicles 4

Разработчики тактической ролевой игры Valkyria Chronicles 4 представили трейлер, призванный познакомить геймеров с четверкой главных главных героев.

214102-ValkyriaChronicles4Trailer.jpg

Проект появится на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One в этом году. В Японии игра выйдет 21 марта.

 

james_sun в 21:42 09 фев 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ghost_Ex 10 фев 2018 12:06:16

    А дату релиза для Европы еще не анонсировали ?

  • gray_fox 10 фев 2018 16:03:23
    Ghost_Ex в 12:06 10 фев 2018 сказал:

    А дату релиза для Европы еще не анонсировали ?

    Вроде такую инфу где-то видел, говорили, задержка небольшая будет.

  • alexey89 10 фев 2018 17:39:13

    Вангую, русских субтитров в игре не будет... Но если будет геймплэй не хуже чем в первой части... То всё равно куплю.

  • L34ars 10 фев 2018 22:58:31

    Скорее всего будет ближе к 3 части, к которой единственная претензия то что карты маленькие, так как игра разрабатывалась для ПСП. Даже девчонки похожи на героинь из 3 части )). Вероятно светленькая будет валькирией, темненькой дадут какую нибудь вундерфалю))

  • alexey89 11 фев 2018 13:28:26
    L34ars в 22:58 10 фев 2018 сказал:

    Скорее всего будет ближе к 3 части, к которой единственная претензия то что карты маленькие, так как игра разрабатывалась для ПСП. Даже девчонки похожи на героинь из 3 части )). Вероятно светленькая будет валькирией, темненькой дадут какую нибудь вундерфалю))

    3ю часть так и не прошёл... Если на инглише я ещё хоть как то понимал на уровне "моя твоя понимай"... То с японским играть это как в слепую на угад... 2ую почти прошёл... Но псп откинулась... Вообще, любимая часть это конечно первая. Прошёл её первый раз на инглише, а потом и на русском(когда перевод сделали). Вообще давно заметил, что в те игры, в которые я бы хотел поиграть... Редко когда делают локализацию на русский...

  • Derek94 11 фев 2018 13:46:20
    alexey89 в 13:28 11 фев 2018 сказал:

    3ю часть так и не прошёл... Если на инглише я ещё хоть как то понимал на уровне "моя твоя понимай"... То с японским играть это как в слепую на угад... 2ую почти прошёл... Но псп откинулась... Вообще, любимая часть это конечно первая. Прошёл её первый раз на инглише, а потом и на русском(когда перевод сделали). Вообще давно заметил, что в те игры, в которые я бы хотел поиграть... Редко когда делают локализацию на русский...

    На третью часть есть английский перевод. Не совсем полный но основная часть игры переведена.

  • L34ars 11 фев 2018 19:13:52

    Насколько я помню, когда играл в 3 часть, все было на английском - это было года 2 назад. Может какие нибудь надписи или вывески были на японском, но все что нужно было переведено

  • alexey89 11 фев 2018 22:06:37
    Derek94 в 13:46 11 фев 2018 сказал:

    На третью часть есть английский перевод. Не совсем полный но основная часть игры переведена.

    Теперь это уже не важно... ПСП моя давно на свалке покоится. А в то время когда я играл, была только японская версия и где то там... Намечался перевод на английский...