Тизер первого дополнения к Atomic Heart

Студия Mundfish опубликовала тизер первого дополнения к Atomic Heart.

Дополнение выйдет летом — в ролике можно увидеть несколько планов одной из новых локаций.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 02 май 2023 20:38:48

    Отличная новость. Как раз собираюсь взять издание с дополняшками.

    Задумывался, что же будет в дополнениях, а в продолжении? Какие локации и музыка? А они всё откапывают и откапывают бриллиантики.

  • ЛамповыйЭх 02 май 2023 20:47:46

    У меня как раз максимальное издание в ВК куплено , но я пока даже ванилу не прошел , только начал играть …. просто чета залип в ре4 ремейк аж на 120 часов там пропал :( потихоньку буду наверстывать в атомике .

  • piton4 02 май 2023 22:26:14
    ЛамповыйЭх в 20:47 02 май 2023 сказал:

    чета залип в ре4 ремейк аж на 120 часов там пропал :(

    Каким образом? У меня и то вышло 42ч. — а я уж так медленно игры прохожу, как никто наверное.

  • Den110 02 май 2023 22:28:08
    piton4 в 22:26 02 май 2023 сказал:

    Каким образом? У меня и то вышло 42ч. — а я уж так медленно игры прохожу, как никто наверное.

    У меня 2 раза прохождение -под 30 часов . 120 это наверное на 100%.

  • ЛамповыйЭх 02 май 2023 22:36:50
    piton4 в 22:26 02 май 2023 сказал:

    Каким образом? У меня и то вышло 42ч. — а я уж так медленно игры прохожу, как никто наверное.

    Очень долгое первое прохождение на геймпаде стандарта , прям не спеша собирая все что можно )) и потом еще одно такое же прохождение дотошное делая все что можно только уже на сложности профессионал :) офк на клаво мыши .Сейчас уточнил в стиме 118.2 ч .

    piton4 в 22:26 02 май 2023 сказал:

    а я уж так медленно игры прохожу, как никто наверное.

    Вот я кстати очень большой мастер этого дела , вряд ли ты меня переплюнешь в этом :D просто по приколу чекнул еще пару игр на кол-во часов в них , дайнг лайт 2 142 часа , елдак 262 часа ( + есть еще одно прохождение полное на сосноли , хотя может и не одно просто не помню уже :( ) , :D фолаут 4 268 часов …

  • CyberPioneer 02 май 2023 23:17:41
    ЛамповыйЭх в 20:47 02 май 2023 сказал:

    чета залип в ре4 ремейк аж на 120 часов там пропал

    Пфф :beach:

    gEPBk9R.png

  • ЛамповыйЭх 03 май 2023 00:09:00
    CyberPioneer в 23:17 02 май 2023 сказал:

    Пфф :beach:

    gEPBk9R.png

    Достойно ! буду стараться не отстать :laugh:

  • Phoeni-X 03 май 2023 17:45:51

    Купил сразу версию с дополнениями и жалею за потраченные деньги — в игру, пока, нет никакого желания возвращаться.

  • CyberPioneer 03 май 2023 20:31:48
    Phoeni-X в 17:45 03 май 2023 сказал:

    в игру, пока, нет никакого желания возвращаться

    А что случилось?

  • Phoeni-X 04 май 2023 09:45:15
    CyberPioneer в 20:31 03 май 2023 сказал:

    А что случилось?

    Да ничего не случилось. Просто игра весьма среденькая, как на мой вкус, оказалась.