GamesVoice собрала 1,8 миллиона рублей на локализацию Star Wars Jedi: Survivor

Команда GamesVoice сообщила об успешном завершении сбора средств на локализацию Star Wars Jedi: Survivor.

Всего за несколько месяцев было собрано 1,8 миллиона рублей — работа над озвучкой идет полным ходом.

Цитата

«Мы продолжаем записывать сцены из основного сюжета и ключевых персонажей в целом. Также сейчас в монтаже второй дневник, посвящённый двум актрисам, которые вернулись к своим ролям из первой части! В общем, следите за новостями — будет интересно. И да пребудете с нами вы, ведь именно вы — это наша Сила!»

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Доделали бы уже несчастный DS, больше полугода уже прошло, там реплик то этих...

  • А они что-то из крупных проектов уже выпустили, на которые им надонатили?

  • Судя по голосованию, начнут собирать на озвучку дополнения Киберпанк 2077. Ту как бы дождаться того что они уже набрали\собрали. Одними дневниками сыт не будешь.

  • LordAntony в 00:11 15 сен 2023 сказал:

    А они что-то из крупных проектов уже выпустили, на которые им надонатили?

    Ну из более-менее крупных, это Half-life Alyx, Plague tale2, RE3, Ghost Runner, но это за этот и за прошлый вроде, по крайней мере GR, хотя могу ошибаться, может всё в этом выпустили.

    Star_Wiking в 00:19 15 сен 2023 сказал:

    Судя по голосованию, начнут собирать на озвучку дополнения Киберпанк 2077

    Хм… а говорили что не возьмутся, мол никто не хочет и плевать на бабки.

    @LordAntony а не, всё что я написал это в 22-ом выпущено, окромя Плаг тэйл

  • Ура! Хорошо , что не играл, дождусь озвучки.

  • Ребятам плодотворной работы!

  • Ждем через пару тройку лет

  • Оставить комментарий