Озвучка A Plague Tale: Requiem от GamesVoice выйдет 21 июля

Команда GamesVoice анонсировала озвучку адвенчуры A Plague Tale: Requiem.

Локализация уже практически готова и будет выпущена 21 июля.

Цитата

«Не хотим преждевременно раскрывать все карты, но, чтобы подогреть интерес, отметим, что роль графа Прованса, Виктора де Арле, исполнил прекрасный Владимир Зайцев, а за работорговца Мило пришлось отдуваться харизматичному Алексею Колгану. Ежели слов недостаточно, смотрите прикреплённый ролик. На всякий случай предупреждаем о лёгких спойлерах»!

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NAGELFAR999 05 июл 2023 22:03:18

    Ещё на раз пройти игрушку , как время будет.

  • Vochatrak-az-ezm 05 июл 2023 22:26:57

    Какого %$^*& Хьюго?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ГЮГО! Сука ГЮГО!!!

    Ладно еще Амиция, вместо Амиси, но это вообще за гранью.

  • Star_Wiking 05 июл 2023 22:42:39

    Чета голос ребенка не голос ребенка … обработать было никак?

  • To@D 06 июл 2023 00:04:27

    @Vochatrak-az-ezm так на сколько помню и в первой части был хьюго, а теперь, что будет гюго?

  • Vochatrak-az-ezm 06 июл 2023 01:40:19
    To@D в 00:04 06 июл 2023 сказал:

    @Vochatrak-az-ezm так на сколько помню и в первой части был хьюго, а теперь, что будет гюго?

    Он всегда был Гюго. Но любителям Английского произношения пофиг. У них вон Генри вместо Индржиха, Хьюго вместо Гюго…

    Наверное если будут делать озвучку для римейка Готики то Ватраса переименуют в Майкла.

  • Sermer 06 июл 2023 06:31:54

    2-я это хорошо.. А с первой Шо?

    19 Трейлер озвучки A Plague Tale: Innocence от Mechanics VoiceOver

    Уже-ж писали, что почти готова.. ((

  • lordik555 06 июл 2023 07:17:20
    NAGELFAR999 в 22:03 05 июл 2023 сказал:

    Ещё на раз пройти игрушку , как время будет.

    А я кстати не проходил ещё вторую часть. Получается, что надо успеть пройти Bookwalker до 21 июля, чтобы потом сразу навернуть A Plague Tale. Ух!

  • Сильвер_79 06 июл 2023 08:28:04
    Sermer в 06:31 06 июл 2023 сказал:

    2-я это хорошо.. А с первой Шо?

    19 Трейлер озвучки A Plague Tale: Innocence от Mechanics VoiceOver

    Уже-ж писали, что почти готова.. ((

    1-ю другая группа делает — Mechanics VoiceOver. Возможно @spider91 что-то по этому поводу может сказать...

  • vadik989 06 июл 2023 11:26:04
    lordik555 в 07:17 06 июл 2023 сказал:

    А я кстати не проходил ещё вторую часть. Получается, что надо успеть пройти Bookwalker до 21 июля, чтобы потом сразу навернуть A Plague Tale. Ух!

    bookwalker нормально проходится и это ватсон в клетке :)

  • lordik555 06 июл 2023 11:28:56
    vadik989 в 11:26 06 июл 2023 сказал:

    bookwalker нормально проходится и это ватсон в клетке :)

    Не понял, что ты имел ввиду. Я только установил вчера. Даже не начинал.

  • vadik989 06 июл 2023 13:56:28
    lordik555 в 11:28 06 июл 2023 сказал:

    Не понял, что ты имел ввиду. Я только установил вчера. Даже не начинал.

    я думал ты уже первую книгу прошёл и заспойлерил концовку :D

  • lordik555 06 июл 2023 14:03:56
    vadik989 в 13:56 06 июл 2023 сказал:

    я думал ты уже первую книгу прошёл и заспойлерил концовку :D

    :D А я спойлеров не боюсь все равно. Так что бомбить не будет.

  • dogmat73 06 июл 2023 14:37:28

    Ну что сказать это просто шикарно!!!

  • Сильвер_79 07 июл 2023 16:09:35

    А тем временем вышла альтернативная озвучка от ВЭКА Channel Group...