Бесплатно и навсегда: The Dark Pictures Man of Medan для Steam

Bandai Namco раздает 100 тысяч ключей активации Man of Medan — первой части серии The Dark Pictures.

Статья от 29.08.2019 28 [Рецензия] The Dark Pictures: Man of Medan (PC)

Раздача проходит следующим образом: до 29 сентября необходимо зарегистрироваться по ссылке, а ключи будут разосланы на почту в начале октября. Русские аккаунты тоже могут участвовать — по крайней мере, при регистрации никаких проблем с ними не было.

Торопитесь, так как ключи будут раздавать в порядке живой очереди.

SerGEAnt в 12:03 26 сен 2023

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 26 сен 2023 12:31:02

    Они так the Get even раздавали год назад примерно.

  • xxVegaxx 26 сен 2023 14:15:09

    ахахаах после регистрации пишут мол ждите ,если вас выберут то отпишут на почту,что ???? где мой ключ!

  • Ленивый 26 сен 2023 14:28:10
    Сильвер_79 в 12:31 26 сен 2023 сказал:

    Они так the Get even раздавали год назад примерно.

    Достают из широких штанов.

    Когда слышу “игра от Банды Намок” — ассоциации полностью отличаются вот от этих двух :D

  • mc-smail 26 сен 2023 14:46:10
    xxVegaxx в 14:15 26 сен 2023 сказал:

    если вас выберут то отпишут на почту,что ???? где мой ключ!

    SerGEAnt в 12:03 26 сен 2023 сказал:

    а ключи будут разосланы на почту в начале октября.

  • Сильвер_79 26 сен 2023 15:28:07
    xxVegaxx в 14:15 26 сен 2023 сказал:

    ахахаах после регистрации пишут мол ждите ,если вас выберут то отпишут на почту,что ???? где мой ключ!

    В прошлый раз точно также все происходило. В марте прошлого года это было.

  • lordik555 27 сен 2023 10:17:54
    Сильвер_79 в 12:31 26 сен 2023 сказал:

    Они так the Get even раздавали год назад примерно.

    И Little Nightmares. Я её кстати получил :)

    Попытаю удачу, даже поиграл бы с удовольствием.

  • Сильвер_79 27 сен 2023 11:59:18
    lordik555 в 10:17 27 сен 2023 сказал:

    И Little Nightmares. Я её кстати получил

    Little Nightmares я тоже на халяву получил, только не помню также или просто в Стим её раздавали.

  • edifiei 27 сен 2023 12:18:59

    Относительно недавно купил сабжа,ещё даже не играл:D.

  • Ленивый 27 сен 2023 12:26:32

    @edifiei удали, потом выиграй ключ:)

  • edifiei 27 сен 2023 12:30:49
    Ленивый в 12:26 27 сен 2023 сказал:

    @edifiei удали, потом выиграй ключ:)

    денежкав жалко)

  • Ленивый 27 сен 2023 12:37:38
    edifiei в 12:30 27 сен 2023 сказал:

    денежкав жалко)

    зато какой лихой квест — даже играть не надо:D

  • Сильвер_79 27 сен 2023 12:38:11
    edifiei в 12:30 27 сен 2023 сказал:

    денежкав жалко)

    Тогда можно выиграть ключ и продать его. :D

  • puhatech 01 окт 2023 10:32:46

    Ну, что, кто-нить урвал?

  • Сильвер_79 04 окт 2023 13:22:06

    Ключик пришёл:gamer4::dance4:

  • Сильвер_79 04 окт 2023 17:16:29

    Я один такой счастливый что ли?:scratch_one-s_head:

  • piton4 04 окт 2023 20:07:53
    Сильвер_79 в 17:16 04 окт 2023 сказал:

    Я один такой счастливый что ли?:scratch_one-s_head:

    Походу, да )

  • Chrigel 04 окт 2023 22:10:38

    Мне тоже прислали)

  • puhatech 08 окт 2023 22:44:54

    итого двое… Ок, буду играть в пиратку.

  • DeeMan 08 окт 2023 22:52:28
    Сильвер_79 в 17:16 04 окт 2023 сказал:

    Я один такой счастливый что ли?:scratch_one-s_head:

    Так же получил.

    puhatech в 22:44 08 окт 2023 сказал:

    итого двое… Ок, буду играть в пиратку.

    Буду 3.

  • edifiei 09 окт 2023 05:12:35

    Пришел ключ

  • shingo3 09 окт 2023 07:01:01

    Наврятли получу. Такие раздачи обычно для сверхразумов.

  • Сильвер_79 09 окт 2023 07:17:39
    shingo3 в 07:01 09 окт 2023 сказал:

    Наврятли получу. Такие раздачи обычно для сверхразумов.

    Да ну. Мне вон обычно в лотереях не везёт. Самый крупный выигрыш - 3 рубля в мгновенной лотерее ещё в советском детстве. А тут вон фартануло. И заметь, какой разброс по времени - мне в среду пришёл, остальные только к воскресенью отписываются. Может дойдёт ещё ключик заветный.

  • lordik555 09 окт 2023 07:42:09
    puhatech в 22:44 08 окт 2023 сказал:

    итого двое… Ок, буду играть в пиратку.

    Логика.

  • Ленивый 09 окт 2023 08:10:39
    Сильвер_79 в 07:17 09 окт 2023 сказал:

    Мне вон обычно в лотереях не везёт.

    Цитата

    - Как повысить шанс выиграть в лотерею?

    - Купить билет.

  • Сильвер_79 09 окт 2023 09:20:26

    @Ленивый я таки пробовал, не помогает. За последние пару лет "играл" в русское лото, или как там оно сейчас называется, где каждый 2-й билет выигрывает, обещает Пореченков. Покупал билетов по 6 за раз. Максимум один выигрышный по минимуму, 100-150 рублей. И где таки там "каждый 2-й выиггышный", я вас спгашиваю? :sarcastic::rabbi:

    А, ещё в одной "лотерее" несколько лет назад выигрывал. Так от того "выигрыша" чуть не пострадал финансово на несколько десятков тысяч.

  • Ленивый 09 окт 2023 09:51:17

    @Сильвер_79 Ладно, это джекпот тебе собирают:D

    А я тоже давно не покупаю, как начали номер телефона спрашивать что то там заполнить — нах, мне лениво такое.

  • shingo3 09 окт 2023 10:18:37
    Сильвер_79 в 07:17 09 окт 2023 сказал:

    Да ну. Мне вон обычно в лотереях не везёт. Самый крупный выигрыш - 3 рубля в мгновенной лотерее ещё в советском детстве. А тут вон фартануло. И заметь, какой разброс по времени - мне в среду пришёл, остальные только к воскресенью отписываются. Может дойдёт ещё ключик заветный.

    Мне изредка но везёт в лотерее. 3 года назад быстрая лотерея в онлайне выйграл 15к. Неплохо.

    Но по иронии в раздаче игр, всегда мимо моего почтового ящика кидают ключи.

  • DarkHunterRu 09 окт 2023 10:53:12

    @shingo3 Вам вселенная выплатила уже за все раздачи игр))

    а мне вот даже регистрироваться лень ради этой игры

  • Ленивый 09 окт 2023 10:55:25
    DarkHunterRu в 10:53 09 окт 2023 сказал:

    а мне вот даже регистрироваться лень ради этой игры

    аналогично:)

  • shingo3 09 окт 2023 12:37:35
    DarkHunterRu в 10:53 09 окт 2023 сказал:

    @shingo3 Вам вселенная выплатила уже за все раздачи игр))

    а мне вот даже регистрироваться лень ради этой игры

    Я понимаю что на мне вселенная схлопнется, если ещё ключи станут выдавать.

    Но иногда охота выйти за грань дозволенного, проникнуть жёстко в саму суть мироздания и в конец понять.

    Почему нахрен, мне не высылают ключи от игрулек?!

  • puhatech 09 окт 2023 23:19:05
    lordik555 в 07:42 09 окт 2023 сказал:

    Логика.

    А чо нет-то? Вот оно валяется под ногами бесплатно, никаких онлайнов в игре нет.