Тизер озвучки Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge

Mechanics VoiceOver и NEXUS работают над озвучкой Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge и представляют вашему вниманию первый тизер.

В нем вы сможете услышать Даниила Эльдарова (Леонардо, голос Капитана Америка), Александра Дасевича (Донателло, голос Ацуя Кусакабэ из Магической Битвы), Дмитрия Филимонова (Рафаэль, голос Дяди Айро из Аватара) и Дмитрия Полонского (Микеланджело, голос Вуди Харрельсона).

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 11 окт 2023 09:40:19

    Голоса очень понравились. Напомнили те великие голоса из 90х...

  • Alex Po Quest 11 окт 2023 09:42:03
    Bkmz в 09:40 11 окт 2023 сказал:

    Голоса очень понравились. Напомнили те великие голоса из 90х...

    Точняк, очень похоже. Это, просто, супер.

  • Mr_Simon 11 окт 2023 10:15:19

    Дмитрий Филимонов абсолютно везде:happy:

    Постоянно его голос слышу в разных проектах от игр до сериалов.

  • Alex Po Quest 11 окт 2023 10:23:24
    Mr_Simon в 10:15 11 окт 2023 сказал:

    Дмитрий Филимонов абсолютно везде:happy:

    Постоянно его голос слышу в разных проектах от игр до сериалов.

    Ну, а чего, голос приятный и интересный, вот и берут, "везде", как вы выразились.

  • iWaNN 11 окт 2023 11:08:55

    Классно! Очень жду, чтоб был повод поиграть в игру еще пару раз :D

  • shingo3 11 окт 2023 11:22:16

    До чего во же это странно, видеть пиксельный мордобой с озвучкой. Так еще и аутентичной из 90х. НЕ ожидал что будет так прикольно звучать.

  • tbdan 11 окт 2023 12:04:53

    Захожу на сайт такой, смотрю, новость про озвучку черепах появилась.

    Прежде чем посмотреть видео, про себя подумал, вот бы фразочку про жареные гвозди услышать!

    И я как в воду глядел ! она тут есть !:D

    Голоса хорошо подобраны, буду ждать релиз озвучки.

    Интересно какие голоса для остальных персонажей подберут ?

  • ex0t1pe 11 окт 2023 12:17:49

    зочем...

  • Сильвер_79 11 окт 2023 12:19:37
    tbdan в 12:04 11 окт 2023 сказал:

    Прежде чем посмотреть видео, про себя подумал, вот бы фразочку про жареные гвозди услышать!

    Если бы они эту фразочку не вставили, фанаты локализаторам бы вставили. :D

    ex0t1pe в 12:17 11 окт 2023 сказал:

    зочем...

    Не надо - не берите. А остальным для фанатов будет приятно поиграть с озвучкой.

  • iWaNN 11 окт 2023 14:49:10
    ex0t1pe в 12:17 11 окт 2023 сказал:

    зочем...

    Ответ очень прост — на озвучку собирали средства. Очевидно, что собрали более чем достаточно, чтоб озвучку сделать. Очевидно, что достаточному количеству игроков, готовых оплатить ее производство, русская озвучка будет по душе)

  • HUtorX 11 окт 2023 18:52:31

    На редкость хорошо звучит. Как будто настоящие актеры озвучивали, а не фанаты

  • Ленивый 11 окт 2023 19:01:48
    HUtorX в 18:52 11 окт 2023 сказал:

    На редкость хорошо звучит. Как будто настоящие актеры озвучивали, а не фанаты

    Актёры озвучки это не настоящие актёры?o_O

  • CyberPioneer 11 окт 2023 19:04:20
    HUtorX в 18:52 11 окт 2023 сказал:

    Как будто настоящие актеры озвучивали, а не фанаты

    Вот это ты профессиональных актёров озвучки опустил до уровня фанатов :laugh:

  • Сильвер_79 11 окт 2023 19:08:36
    CyberPioneer в 19:04 11 окт 2023 сказал:

    Вот это ты профессиональных актёров озвучки опустил до уровня фанатов :laugh:

    Ну кто знает, может кроме того, что они профессиональные актеры озвучки, они еще и фанаты черепашек.:D

  • A Free Man 14 окт 2023 23:27:20

    Откровенно понравилось — прям ностальгия пошла, по тем временам.

  • Aizent 16 окт 2023 18:49:41

    не привычно как то но прикольно ждемс релиза =)