Обновление перевода Lords of the Fallen

Товарищ @Arklight уже пару раз обновил русский перевод Lords of the Fallen, первоначально сделанный как машинный через DeepL с украинского.

Версия 1.02 от 14.10.23

  • Исправлены ошибки в интерфейсе
  • Исправлены ошибки в описаниях

Версия 1.01 от 13.10.23

  • Исправлены ошибки в интерфейсе
  • Добавлено предупреждение о необходимости выбрать украинский язык в настройках 
  • Добавлена проверка корректности выбранной папки
  • Удалена опция резервного копирования (в ней нет необходимости)

091148-LOTF2-Win64-Shipping_2023_10_14_0

091148-LOTF2-Win64-Shipping_2023_10_13_2

091148-LOTF2-Win64-Shipping_2023_10_14_0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • злоЩАСте 14 окт 2023 15:30:21

    игра уже провалилась в продажах, ни графона, ни сюжета, ни играбельности. все уже рефаунд делают. закапывайте.

  • piton4 14 окт 2023 15:32:24
    злоЩАСте в 15:30 14 окт 2023 сказал:

    все уже рефаунд делают

    насрать

  • legusor 14 окт 2023 15:49:31

    Слава нейросетям! DeepL слава!

    P.S. у кого люто глючит — там разрабы накосячили с масштабированием. 100%=200%. 50%=100%

    Попробуйте запустить с ключом -nopsos

  • piton4 14 окт 2023 16:30:00
    legusor в 15:49 14 окт 2023 сказал:

    P.S. у кого люто глючит — там разрабы накосячили с масштабированием. 100%=200%. 50%=100%

    Нет, это не так. Сам подумай, получается, что люди играющие в 4k, на самом деле играют в 8k. Ну тогда это одна из лучших игр по оптимизации. Всё это проверяется простым включением dlss, при котором масштаб. становится неактивным. Сравни производительность между 4k cо 100% масш, и с dlssQ. Если масштабирование работает так, как ты пишешь, то будет примерно 5x разница в fps. Масштабирование работает правильно. Низкая производительность из-за UE5, а конкретно, из-за использования нанитов, как и в случае с Remnant 2.

  • Celeir 14 окт 2023 17:17:55
    SerGEAnt в 09:12 14 окт 2023 сказал:

    первоначально сделанный как машинный через DeepL с укранского

    ну вот, а некоторые были так против украинских переводов :D

  • SerGEAnt 14 окт 2023 17:58:02
    Celeir в 17:17 14 окт 2023 сказал:

    ну вот, а некоторые были так против украинских переводов :D

    Кто? Где?

  • poluyan 14 окт 2023 18:03:34
    SerGEAnt в 17:58 14 окт 2023 сказал:

    Кто? Где?

    В теме украинских русификаторов типа зачем на сайте украинские переводы ?

  • piton4 14 окт 2023 18:15:59
    злоЩАСте в 17:39 14 окт 2023 сказал:

    да ты говноед все пылесосишь. не удивительно. какой вход такой и выход из тебя :D у игры сугубо отрицательные отзывы в богоподобном стиме, иковый онлайн в районе 50к если не ошибаюсь составил. эта ж хламопомойка не может врать — это вердикт юзеров.

    Слышь сучёнок, научись своё мнение об играх складывать, хотя скорее всего, у тебя для такого мозгов не хватит. Ты обмудок, в игры то хоть играешь, или только отзывы читаешь?

  • Freeman665 14 окт 2023 18:31:34
    злоЩАСте в 17:39 14 окт 2023 сказал:

    у игры сугубо отрицательные отзывы в богоподобном стиме

    злоЩАСте в 17:39 14 окт 2023 сказал:

    эта ж хламопомойка не может врать

    какой “плавный” переход со стима к егс:laugh:

  • Den110 15 окт 2023 09:16:58

    Попробовал , поиграл . Сложновато пока , особенно если в другое измерение попадаешь через фонарь , там спустя время приходят дикие мобы , а ты как лох с 2 ударов умираешь . Поиграть можно , но буду ждать скидки . Это далеко не пинокио , пинокио пока лучший .

  • ArtMkiss 16 окт 2023 13:18:46
    Den110 в 09:16 15 окт 2023 сказал:

    Попробовал , поиграл . Сложновато пока , особенно если в другое измерение попадаешь через фонарь , там спустя время приходят дикие мобы , а ты как лох с 2 ударов умираешь . Поиграть можно , но буду ждать скидки . Это далеко не пинокио , пинокио пока лучший .

    А мне наоборот пинокио оказался сложнее, и как то более скучный что ли, но как говорится: “на вкус и цвет”.
    Лорд в коопе очень интересный, тем более тут он получше соулсов
    Пинокио бы тоже кооп, была бы прям вообще конфета

  • Den110 16 окт 2023 19:30:03
    ArtMkiss в 13:18 16 окт 2023 сказал:

    А мне наоборот пинокио оказался сложнее, и как то более скучный что ли, но как говорится: “на вкус и цвет”.
    Лорд в коопе очень интересный, тем более тут он получше соулсов
    Пинокио бы тоже кооп, была бы прям вообще конфета

    Настоящие хардкорщики проходят соулы только в одиночку. Какие копы??!

  • ArtMkiss 16 окт 2023 19:40:50
    Den110 в 19:30 16 окт 2023 сказал:

    Настоящие хардкорщики проходят соулы только в одиночку. Какие копы??!

    А что мешает пройт ив соло и в коопе?)
    религия?

  • piton4 16 окт 2023 21:15:04
    ArtMkiss в 19:40 16 окт 2023 сказал:

    А что мешает пройт ив соло и в коопе?)
    религия?

    Ну кооп для фана, а в одиночку — это по хардкору. Смотря, что ты хочешь от игры.

  • ArtMkiss 17 окт 2023 09:42:11
    piton4 в 21:15 16 окт 2023 сказал:

    Ну кооп для фана, а в одиночку — это по хардкору. Смотря, что ты хочешь от игры.

    Вот тут не соглашусь)
    Ибо иногда вместе даже тяжелее, от того, что хп у тебя так же, а вот у босса оно больше, и тот факт, что таргет сходит с тебя на союзников иногда это делает хуже, для примера в 3 ДС Мидир Пожиратель Тьмы, ну просто невероятно душный в коопе, в соло я его разобрал как нефиг делать, запомнив его все атаки, но когда ты с друзьями, он прыгает от 1 к другому, что даёт непредсказуемый результат, и таких примеров куча

  • Den110 17 окт 2023 13:49:10
    ArtMkiss в 19:40 16 окт 2023 сказал:

    А что мешает пройт ив соло и в коопе?)
    религия?

    Ответ ниже ) Религия не причём . Даже название созвучно с соло..

  • ArtMkiss 17 окт 2023 13:50:41
    Den110 в 13:49 17 окт 2023 сказал:

    Ответ ниже ) Религия не причём . Даже название созвучно с соло..

    Я про религию как фразу сказал, не в прямом смысле же)
    Просто если игрой предусмотрен кооп, то грех им не пользоваться, тем более так даже интереснее проходить, так как местами даже сложнее, выше это описал

  • Den110 17 окт 2023 13:51:34
    ArtMkiss в 09:42 17 окт 2023 сказал:

    Вот тут не соглашусь)
    Ибо иногда вместе даже тяжелее, от того, что хп у тебя так же, а вот у босса оно больше, и тот факт, что таргет сходит с тебя на союзников иногда это делает хуже, для примера в 3 ДС Мидир Пожиратель Тьмы, ну просто невероятно душный в коопе, в соло я его разобрал как нефиг делать, запомнив его все атаки, но когда ты с друзьями, он прыгает от 1 к другому, что даёт непредсказуемый результат, и таких примеров куча

    В соло босс сфокусирован на тебе и только и таким образом получается один на один и игра раскрывается по полной , а в копе , пфф, любого босса на ура .. играл в копе для платины 2 го ниоха, так вот вдвоём валили все практически с первого раза , а если ещё челы заходили , то тут босса не спасало даже пропорциональное увеличение здоровья . Он просто ложился .

    ArtMkiss в 13:50 17 окт 2023 сказал:

    Я про религию как фразу сказал, не в прямом смысле же)
    Просто если игрой предусмотрен кооп, то грех им не пользоваться, тем более так даже интереснее проходить, так как местами даже сложнее, выше это описал

    Наверное . Если второй раз поиграть то , да можно и в копе . Я люблю сам все и вся открывать в первый раз , а с другом придётся делиться ) даже эмоциями .. я сам хочу все )

  • ArtMkiss 17 окт 2023 13:54:16
    Den110 в 13:51 17 окт 2023 сказал:

    В соло босс сфокусирован на тебе и только и таким образом получается один на один и игра раскрывается по полной , а в копе , пфф, любого босса на ура .. играл в копе для платины 2 го ниоха, так вот вдвоём валили все практически с первого раза , а если ещё челы заходили , то тут босса не спасало даже пропорциональное увеличение здоровья . Он просто ложился .

    Ну, ниох это другая баллада)
    Там всё чутка по другому совсем
    Как и во лонг в том числе

  • Den110 17 окт 2023 14:02:06
    ArtMkiss в 13:54 17 окт 2023 сказал:

    Ну, ниох это другая баллада)
    Там всё чутка по другому совсем
    Как и во лонг в том числе

    Я про принцип . Вдвоём можно валить кого угодно , без напряга , а в соул хочется напряга , побеждать сложного босса и ловить потом кайф .

  • ArtMkiss 17 окт 2023 14:04:36
    Den110 в 14:02 17 окт 2023 сказал:

    Я про принцип . Вдвоём можно валить кого угодно , без напряга , а в соул хочется напряга , побеждать сложного босса и ловить потом кайф .

    На вкус и цвет)
    Ну и я вижу, ты изменил ответ свой выше, как второе прохождение, или даже 5 в коопе поиграть прикольно)
    Не просто так функция коопа популярна в соулс серии, как и вторжение
    В Пинокио этого не хватает

  • Den110 17 окт 2023 17:20:49
    ArtMkiss в 14:04 17 окт 2023 сказал:

    На вкус и цвет)
    Ну и я вижу, ты изменил ответ свой выше, как второе прохождение, или даже 5 в коопе поиграть прикольно)
    Не просто так функция коопа популярна в соулс серии, как и вторжение
    В Пинокио этого не хватает

    Да, я написал , что можно но это не значит , что я буду проходить второй раз вдвоем..

  • piton4 17 окт 2023 21:42:30
    ArtMkiss в 09:42 17 окт 2023 сказал:

    Вот тут не соглашусь)
    Ибо иногда вместе даже тяжелее

    Не знаю, сам в коопе не играл, на ютабе смотрел. Один агрит на себя, второй бьёт со спины, вообще всё просто выглядело. На вид было, абсолютно не тоже самое, что в соло.

  • Фри 17 окт 2023 22:09:46
    piton4 в 21:42 17 окт 2023 сказал:

    Не знаю, сам в коопе не играл, на ютабе смотрел. Один агрит на себя, второй бьёт со спины, вообще всё просто выглядело. На вид было, абсолютно не тоже самое, что в соло.

    да и играть в чужом темпе это не по феншую…

  • piton4 17 окт 2023 22:20:35
    Фри в 22:09 17 окт 2023 сказал:

    да и играть в чужом темпе это не по феншую…

    Да дело даже не в этом. Мне вот гораздо интереснее в соло боссов проходить, путь и горит, и по нескольку часов уходит, не важно. А разламывать их в коопе, я рассматриваю, как некое подобие легального чита, мне неинтересно так, да и смысл подобных игр, тогда, в какой-то степени пропадает.

  • Tor1n_ 05 апр 2024 22:28:18

    Что с русификатор почему так коряво??? Субтитры вообще не успевают или другой текст несут! Это тип такая первоапрельская шутка? https://imgur.com/Emx9EAe вот ссыль хотя бы при выборе персонажей текста вообще перепутаны. Вот ещё несколько примеров https://imgur.com/pSnHTT5 , https://imgur.com/nwqLhm2 , https://imgur.com/eYBrKgQ , https://imgur.com/tN472YS , https://imgur.com/GBj4Y2N . Короче не понимаю, что случилось с русификатором...