Официальный трейлер System Shock 2: Enhanced Edition

Nightdive Studios представила новый трейлер обновленной версии культового action/RPG System Shock 2 с подзаголовком Enhanced Edition.

Сообщается, что игра была переработана для современных платформ «с использованием фирменного движка Nightdive Studios под названием KEX Engine». Авторы ремастера исправили множество ошибок, ввели полноценную поддержку пользовательских модификаций, обновили графику и добавили поддержку 4K со 120 FPS и широкоформатного режима, улучшили управление, оживили возможность кооперативного прохождения.

Дату релиза разработчики пока держат в секрете. Напомним, что те, кто предзаказывал ремейк первого System Shock, получат ремастер второй части на релизе бесплатно.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • A Free Man 20 окт 2023 21:25:21

    В общем, на выходе, получаем сборку System Shock 2 с модами, официально сделанную. В принципе, это весьма неплохо.

    james_sun в 21:19 20 окт 2023 сказал:

    Напомним, что те, кто предзаказывал ремейк первого System Shock, получат ремастер второй части на релизе бесплатно.

    211946-JYtlsQZuAtArbWrtMyhkAIu27styduZAU

    Напомним, что те, кто предзаказывал ремейк первого System Shock, получат ремастер второй части на релизе бесплатно.

    А вот это особенно приятно.

  • Den110 20 окт 2023 22:08:54

    После ремейка в эту часть играть не буду . Лентяи .

  • legusor 20 окт 2023 22:50:46

    Я надеюсь, что такой ремастер не будет тормозить?

  • shingo3 21 окт 2023 07:03:56

    Ох, есть повод вернутся в любую серию. Хотя оригинал первый мне больше нравится.

  • Doom_rulit 21 окт 2023 12:10:33
    legusor в 22:50 20 окт 2023 сказал:

    Я надеюсь, что такой ремастер не будет тормозить?

    У них свой движок KexEngine. Там крайне низкие системные требования. На макс. настройках в 60 fps игры на этом движке тянет даже железо 2012 года.

  • DeeMan 21 окт 2023 12:41:50

    А владельцам оригинала второй части, ремастер на халяву завезут?

  • KossMass 22 окт 2023 18:04:11
    DeeMan в 12:41 21 окт 2023 сказал:

    А владельцам оригинала второй части, ремастер на халяву завезут?

    Только если ты покупал System Shock 2023

  • DeeMan 22 окт 2023 22:10:57
    KossMass в 18:04 22 окт 2023 сказал:

    Только если ты покупал System Shock 2023

    Так и думал, печалька.

  • Мухаморыч 23 окт 2023 02:52:50
    shingo3 в 07:03 21 окт 2023 сказал:

    Ох, есть повод вернутся в любую серию. Хотя оригинал первый мне больше нравится.

    Он очень старый. 1994 год.

  • andrew22 23 окт 2023 13:54:46
    A Free Man в 21:25 20 окт 2023 сказал:

    В общем, на выходе, получаем сборку System Shock 2 с модами, официально сделанную. В принципе, это весьма неплохо.

    А вот это особенно приятно.

    Ну типо да. Но они модельки врагов переделали и интерфейс должны были улучшить и так по мелочи. Найтдайв так и говорили, что постараются использовать наработки комьюнити. Очень жду.

  • shingo3 23 окт 2023 21:26:57
    Мухаморыч в 02:52 23 окт 2023 сказал:

    Он очень старый. 1994 год.

    И?

  • Мухаморыч 23 окт 2023 23:30:19
    shingo3 в 21:26 23 окт 2023 сказал:

    И?

    В них никто не играет.

  • shingo3 24 окт 2023 09:08:53
    Мухаморыч в 23:30 23 окт 2023 сказал:

    В них никто не играет.

    Это шутка такая? Я например играю. Играют старички за 30. Молодёж которая интересуется ретро стилистикой.

    Оригинальному Марио 37 лет, и его до сих пор гоняют.

  • iWaNN 24 окт 2023 09:24:43
    Мухаморыч в 23:30 23 окт 2023 сказал:

    В них никто не играет.

    Во, приехали с орехами :D Старые игры гоняют по-полной, даже без ремастеров-ремейков.

  • lordik555 24 окт 2023 10:56:02
    Den110 в 22:08 20 окт 2023 сказал:

    После ремейка в эту часть играть не буду . Лентяи .

    А я проникся ремейком первой части. Были конечно довольно потные моменты, но в целом был доволен прохождением. Порядка 35 часов ушло, и несколько раз пришлось конечно гайды поюзать.

    Не так давно у AngryZombie ещё вышел обзор на данный ремейк. Почти с каждым словом в обзоре пожалуй соглашусь.

    Во вторую тоже бы поиграл. Так что заношу в список.

  • Den110 24 окт 2023 18:46:55
    lordik555 в 10:56 24 окт 2023 сказал:

    А я проникся ремейком первой части. Были конечно довольно потные моменты, но в целом был доволен прохождением. Порядка 35 часов ушло, и несколько раз пришлось конечно гайды поюзать.

    Не так давно у AngryZombie ещё вышел обзор на данный ремейк. Почти с каждым словом в обзоре пожалуй соглашусь.

    Во вторую тоже бы поиграл. Так что заношу в список.

    Так в том то и дело . Я бы вторую тоже бы прикупил если бы это был ремейк, а не ремастер. Поэтому и написал летняи.