Resident Evil Village: iPhone 15 Pro Max vs. PC

SerGEAnt в 01:48 30 окт 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 30 окт 2023 08:22:55

    Сюда б ещё инфу о нагреве и жизни батареи.

  • Фри 30 окт 2023 08:41:34

    в чем суть ?

  • Сильвер_79 30 окт 2023 08:50:19
    Фри в 08:41 30 окт 2023 сказал:

    в чем суть ?

    Это @SerGEAnt так ненавязчиво айфон рекламирует. Тоже, типа, для игрушек годится. :D

  • resc 30 окт 2023 09:31:26

    А смысл этого устройства без джоя? Как я не пытался играть на мобиле в нормальные игры, так и не смог, это как дрочить ногами, вроде тоже можно, но нахера?

  • Фри 30 окт 2023 10:54:38
    resc в 09:31 30 окт 2023 сказал:

    А смысл этого устройства без джоя? Как я не пытался играть на мобиле в нормальные игры, так и не смог, это как дрочить ногами, вроде тоже можно, но нахера?

    а подключить к мобиле джойстик? я понимаю, это революционно, дерзко , почти невероятно , НО , джойстики можно подключать по воздуху...:)

  • Zurb@g@n 30 окт 2023 11:23:29
    Фри в 10:54 30 окт 2023 сказал:

    а подключить к мобиле джойстик? я понимаю, это революционно, дерзко , почти невероятно , НО , джойстики можно подключать по воздуху...:)

    Сама суть мобильности теряется. Дома вообще не надо, если есть приставка(ПК) зачем пялиться в маленький монитор, когда можно играть на большом? На улице, в транспорте в любой другой локации такой достаёшь беспроводной джой , ставишь...ах да у тебя две руки куда поставить мобилку? Попросить соседа, который стоит и держится одной рукой за поручень, второй рукой подержать твой Iphone пока ты играешь на джое)))

  • Сильвер_79 30 окт 2023 11:41:00
    Zurb@g@n в 11:23 30 окт 2023 сказал:

    На улице, в транспорте в любой другой локации такой достаёшь беспроводной джой , ставишь...ах да у тебя две руки куда поставить мобилку? Попросить соседа, который стоит и держится одной рукой за поручень, второй рукой подержать твой Iphone пока ты играешь на джое)))

    Ну есть какие-то приблуды-держатели для смартфонов к геймпадам. Но это имеет смысл если транспорт не трясёт особо и ехать хотя бы полчаса надо. А в автобусе, да, чуднО такое смотреться будет. :D

  • mc-smail 30 окт 2023 12:17:56

    @Zurb@g@n Типа мобильность) Приехал на дачу к родителям, подключил мобильник к телевизору, к мобильнику джойстик, вот у тебя, типа мини приставка с ААА проектами.

    Выглядит в целом неплоха, ожидал результата хуже. Видно, что текстурки по проще, освещение подрезали, но на небольшом экране это не особо бросается в глаза, если лоб в лоб не сравнивать.

    Вопрос тут в другом. Новый чип A17 довольно горячий, и по многочисленным тестам, которые я видел, он когда нагревается, неплоха так троттлит и скидывается мощи до уровня Bionic A16, а порой и ниже. Поэтому хочется увидеть более подробный тест. Что будет с нагревом через пол часа или час игры? Как игра будет себя чувствовать в плане FPS когда чип начнёт троттлить и скидывать частоты? Или может динамически будет меняться разрешения? И от того падать качество картинки? Это сравнение вообще ни о чём не говорит потому, что это начало игры, когда телефон работает ещё на холодную и не успел достаточно нагреться.

  • Den110 30 окт 2023 13:42:08

    Ну да посмотрел видео и радуется) Там когда движуха начинает все гораздо хуже по фпс..

  • resc 30 окт 2023 14:06:58
    Фри в 10:54 30 окт 2023 сказал:

    а подключить к мобиле джойстик? я понимаю, это революционно, дерзко , почти невероятно , НО , джойстики можно подключать по воздуху...:)

    Можно еще спать на потолке, если очень хочешь, то тоже можно. Но я предпочту стимдек, а не это чудо.

  • Vochatrak-az-ezm 30 окт 2023 14:49:39

    Народ, а это получается игры на АРМ портируют, или там транслятор имеется?

  • mc-smail 30 окт 2023 15:59:08
    Vochatrak-az-ezm в 14:49 30 окт 2023 сказал:

    Народ, а это получается игры на АРМ портируют, или там транслятор имеется?

    Это порт на АРМ.

  • Setekh 30 окт 2023 16:51:48
    Vochatrak-az-ezm в 14:49 30 окт 2023 сказал:

    Народ, а это получается игры на АРМ портируют, или там транслятор имеется?

    А что вас смущает? Или на ведре в X-Com 1-2, Alien Isolation, Fahrenheit и т.д. не играли? Там тоже если что ARM, как впрочем и тот же Nintendo Switch.

  • VerNOX 30 окт 2023 19:45:26

    А я и забыл, что такое неплавная и дёрганная и картинка, айфон напомнил) Но вообще круто, конечно, что устройство без кулера способно обрабатывать такой уровень графики. Жду не дождусь, когда на компьютере можно будет играть вообще без активной системы охлаждения и он не будет горячим. Тогда я себе, наконец, куплю ноутбук. Возможно ))

  • Dusker 31 окт 2023 17:31:33
    VerNOX в 19:45 30 окт 2023 сказал:

    Жду не дождусь, когда на компьютере можно будет играть вообще без активной системы охлаждения и он не будет горячим.

    Такие времена уже были и прошли. 98afd7f710184946b01b7c8046bb4ed0.jpg

    Скоро наоборот будешь Азотом охлаждать.