Второй аддон к Atomic Heart выйдет 6 февраля

Студия Mundfish опубликовала геймплейный трейлер аддона «Узник Лимбо» к шутеру Atomic Heart.

Как следует из названия, действие дополнения развернется в лимбо, а геймплей будет разбавлен большим количеством нетипичных для шутера механик.

«Узник Лимбо» выйдет 6 февраля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 6PuJIJIuaHT 14 дек 2023 22:39:49

    Ну такое себе… Намешали из того что было...

  • iWaNN 14 дек 2023 23:00:48
    6PuJIJIuaHT в 22:39 14 дек 2023 сказал:

    Ну такое себе… Намешали из того что было...

    Яб сказал, что тут скорее реализация древних идей их артлида, кто весь этот прикольный дизайн основной игры придумывал. Тока в ДЛЦ ему видимо дали разгуляться по-полной. У него подобных старых наркоманских видео-роликов (каак в ДЛЦ) море разливное было (ща правда чето все поскрывал с ютуба) :D

    Другое дело (я игру пока еще не проходил), но вот в это ДЛЦ играть вообще не возникает желания — чисто хрень ради хрени :D

  • romka 14 дек 2023 23:02:02
    6PuJIJIuaHT в 22:39 14 дек 2023 сказал:

    Ну такое себе… Намешали из того что было...

    Тоже визуально не нравится, но обещают развитие или дополнение основного сюжета, так что к прохождению обязательно.

  • User12007 15 дек 2023 02:04:39

    Сколько всего будет длс? Хотелось бы за раз все пройти, если они сюжетные

  • Cfiar 15 дек 2023 03:41:01

    Походу авторы вдохновлялись гавнеными ДЛС и Фар край 6

  • jk232431 15 дек 2023 05:28:38
    romka в 23:02 14 дек 2023 сказал:

    Тоже визуально не нравится, но обещают развитие или дополнение основного сюжета, так что к прохождению обязательно.

    А мне нравится, да и будет повод игру по новой пройти.

  • CyberPioneer 15 дек 2023 07:19:08
    User12007 в 02:04 15 дек 2023 сказал:

    Сколько всего будет длс? Хотелось бы за раз все пройти, если они сюжетные

    Четыре, но когда выйдет последнее из них сложно загадывать.

    romka в 23:02 14 дек 2023 сказал:

    визуально не нравится, но обещают развитие или дополнение основного сюжета

    Хорошо вписывается врезками основной игры, но вот как это будет смотреться в составе полноценного дополнения пока не ясно.

  • Дмитрий Соснов 15 дек 2023 08:08:49

    Главное чтобы тема сисек была раскрыта, хотя бы не хуже, чем было в основной игре, тогда зайдёт...