Дата релиза и свежий геймплейный трейлер Contra: Operations Galuga

Konami и WayForward объявили дату выхода аркадного экшена Contra: Operations Galuga и представили его новый геймплейный ролик.

Релиз игры состоится 12 марта на всех актуальных платформах. Все желающие могут попробовать демоверсию Operations Galuga уже сейчас.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 22 фев 2024 00:56:00
    james_sun в 00:45 22 фев 2024 сказал:

    Все желающие могут попробовать демоверсию Operations Galuga уже сейчас.

    А вот чёт не найти.

  • Ленивый 22 фев 2024 01:01:35
    james_sun в 00:45 22 фев 2024 сказал:

    Все желающие могут попробовать демоверсию Operations Galuga уже сейчас.

    не все.

  • Alex Po Quest 22 фев 2024 01:09:27
    piton4 в 00:56 22 фев 2024 сказал:

    А вот чёт не найти.

    https://steamdb.info/app/2235020/

    P.S. 12 марта, а не 01 марта, исправьте.

  • piton4 22 фев 2024 01:16:18

    @Alex Po Quest я так понимаю, у нас не продают?

  • Freeman665 22 фев 2024 01:40:51

    @piton4 похоже на то.

  • piton4 22 фев 2024 02:06:08

    @Freeman665 да, щас с Каз. зашёл, там игра видна и демо есть, но при попытке установить, пишет: “при установке произошла ошибка: нет лицензий”

    А заценить очень хотелось.

  • CyberEssence 22 фев 2024 03:15:02

    Короче, мне совсем не нравится то, что я увидел. Но это понятно, т.к. я всего лишь фанат одной игры (неклассической), а эта похожа на классическую серию 1-4 части.

  • Alex Po Quest 22 фев 2024 07:05:13
    piton4 в 02:06 22 фев 2024 сказал:

    @Freeman665 да, щас с Каз. зашёл, там игра видна и демо есть, но при попытке установить, пишет: “при установке произошла ошибка: нет лицензий”

    А заценить очень хотелось.

    Поправят.

    Осталось ждать неделю, вернее две.

    Скорее всего, можно будет купить, подарком.

  • shingo3 22 фев 2024 07:10:26
    piton4 в 01:16 22 фев 2024 сказал:

    @Alex Po Quest я так понимаю, у нас не продают?

    Это конами. Они даже ключики блочат подарочные. Мол сразу наступит мир во всём мире, если будут блокировать детям игры. У них новинки не купить россиянам. Даже долбаный набор эмуляторов про черепашек не купить.

  • Сильвер_79 22 фев 2024 07:41:14
    Alex Po Quest в 07:05 22 фев 2024 сказал:

    Поправят.

    Не факт. Похожая надпись выскакивала при попытке забрать Мёртвый остроа, который недавно раздавали.

  • Alex Po Quest 22 фев 2024 07:41:44
    shingo3 в 07:10 22 фев 2024 сказал:

    Это конами. Они даже ключики блочат подарочные. Мол сразу наступит мир во всём мире, если будут блокировать детям игры. У них новинки не купить россиянам. Даже долбаный набор эмуляторов про черепашек не купить.

    Это, да — блокнули.

    P.S. Но купленные, подарком игры:

    METAL GEAR SOLID 2: Sons of Liberty - Master Collection Version

    METAL GEAR SOLID 3: Snake Eater - Master Collection Version

    METAL GEAR SOLID - Master Collection Version

    METAL GEAR & METAL GEAR 2: Solid Snake

    передают вам привет. o_O

  • romka 22 фев 2024 08:41:44

    Они теперь с бабами бегают? А между уровнями на кухне выясняют отношения, кто должен выносить мусор? Кошмар.

    Такое ощущение, будто два крутых чела собрались провести хорошо время, но жёны одних не отпустили и пошли с ними.

  • iWaNN 22 фев 2024 11:21:36
    piton4 в 02:06 22 фев 2024 сказал:

    @Freeman665 да, щас с Каз. зашёл, там игра видна и демо есть, но при попытке установить, пишет: “при установке произошла ошибка: нет лицензий”

    А заценить очень хотелось.

    Нужно на секундочку включить ВПН, игра начнет устанавливаться — можно отключить.

    romka в 08:41 22 фев 2024 сказал:

    Они теперь с бабами бегают? А между уровнями на кухне выясняют отношения, кто должен выносить мусор? Кошмар.

    Такое ощущение, будто два крутых чела собрались провести хорошо время, но жёны одних не отпустили и пошли с ними.

    С бабами они бегали уже черти скока лет) Даже в Хард Кор на Сеге уже был женский персонаж, очень глупая придирка.

    Alex Po Quest в 07:41 22 фев 2024 сказал:

    P.S. Но купленные, подарком игры:

    METAL GEAR SOLID 2: Sons of Liberty - Master Collection Version

    METAL GEAR SOLID 3: Snake Eater - Master Collection Version

    METAL GEAR SOLID - Master Collection Version

    METAL GEAR & METAL GEAR 2: Solid Snake

    передают вам привет. o_O

    На РФ аккаунт эти игры подарком дарятся? Вот это необычно, Конами вроде все блочат. Интересно, почему так?

    ===============================

    Демку побегал — это будущий шедевр, на данный момент это теперь моя любимейшая игра серии (не ожидал, что что-то окажется лучхе Хард Кор), потенциал просто прекрасен. Очень рад, что WayForward не подвели. Классическая аркада с современными наворотами и механиками — им удалось это подружить и ничего не испортить. На мой взгляд практически идеальная современная аркадная игра. Всем, кто любит классические старые игры — очень рекомендую! А кооп на 4х — это, похоже просто игра мечты :D

  • romka 22 фев 2024 11:44:20
    iWaNN в 11:21 22 фев 2024 сказал:

    С бабами они бегали уже черти скока лет)

    Ничего не знаю, играл на Денди и никаких баб там не помню. На кой они здесь, выглядят инородно.

  • iWaNN 22 фев 2024 11:46:30
    romka в 11:44 22 фев 2024 сказал:

    Ничего не знаю, играл на Денди и никаких баб там не помню. На кой они здесь, выглядят инородно.

    Все равно что зайти в тему RE2 и сказать — ничего не знаю, играл тока RE1, никаких Леонов в первой части не было, выглядит инородно. Предлагаю не заниматьтся ерундой, куча разных персонажей (в том числе и женских) уже не один десяток лет как классика в серии Контра.

    Если уж совсем не нравится — в игре будет 6 персонажей, 2 стандартных мужика и еще есть 2 робота (из Проботектора, так на Денди называлась Контра для Европы, с роботами вместо людей). Можно будет играть в 4 игрока без женских персонажей :D

  • Alex Po Quest 22 фев 2024 11:48:08
    iWaNN в 11:21 22 фев 2024 сказал:

    На РФ аккаунт эти игры подарком дарятся? Вот это необычно, Конами вроде все блочат. Интересно, почему так?

    Да, дарились, но покупал в день релиза. Сборник купить не смог. Покупал по отдельности. Из-за этого не хватает бонусного контента.

    P.S. Сейчас не дарятся. Блокнуто.

    P.P.S. Но можно подарить сборник этих игр. Проверял сегодня. Через Казахстан нельзя — разница в цене. Нужно найти подходящий ценовой регион.

    P.P.P.S. Странные правки внесены были.

  • iWaNN 22 фев 2024 11:51:53
    Alex Po Quest в 11:48 22 фев 2024 сказал:

    Да, дарились, но покупал в день релиза.

    P.S. Сейчас не дарятся. Блокнуто.

    Понятно, значит просто ухватили пока не блокнули :D Конами все еще в своем репертуаре, что жаль. Контра реально крутая игра.

  • Alex Po Quest 22 фев 2024 12:00:13
    iWaNN в 11:51 22 фев 2024 сказал:

    Понятно, значит просто ухватили пока не блокнули :D Конами все еще в своем репертуаре, что жаль. Контра реально крутая игра.

    Ага.

    Можно и сейчас купить, в другом регионе, но будет дороже:

    Alex Po Quest в 11:48 22 фев 2024 сказал:

    P.P.S. Но можно подарить сборник этих игр. Проверял сегодня. Через Казахстан нельзя — разница в цене. Нужно найти подходящий ценовой регион.

  • romka 22 фев 2024 12:01:55
    iWaNN в 11:46 22 фев 2024 сказал:

    будет 6 персонажей, 2 стандартных мужика и еще есть 2 робота

    Черепашек-ниндзя или чёрного плаща не завозили :D ? Треш и содомия. Только база! Только канон!

  • iWaNN 22 фев 2024 12:05:46
    romka в 12:01 22 фев 2024 сказал:

    Только база! Только канон!

    Ну Проботектор — это база и канон) Классическая официальная Контра, тока для нежных европейских игроков законов :D

  • Alex Po Quest 22 фев 2024 12:27:38
    iWaNN в 12:05 22 фев 2024 сказал:

    Ну Проботектор — это база и канон) Классическая официальная Контра, тока для нежных европейских игроков законов :D

    “Probo Rush”

    https://store.steampowered.com/app/2250170/Probo_Rush/

  • Ленивый 22 фев 2024 12:47:10
    romka в 12:01 22 фев 2024 сказал:

    Только база! Только канон!

    contr4-141.png

    Alex Po Quest в 12:27 22 фев 2024 сказал:

    “Super Cyborg”:D

    https://store.steampowered.com/app/341550/Super_Cyborg/

  • CyberEssence 22 фев 2024 13:04:41
    iWaNN в 11:21 22 фев 2024 сказал:

    Демку побегал — это будущий шедевр, на данный момент это теперь моя любимейшая игра серии (не ожидал, что что-то окажется лучхе Хард Кор)

    Вот не надо её сравнивать с Хард Кор. Как я написал до этого. Игра сделана в духе классических контр 1-4 части. Хард Кор это спин офф со своей мрачной атмосферой и стилистикой. Это конечно вкусовщина поэтому моей любимой остаётся Хард Кор, а эту дальше первого уровня демки я даже играть не хочу, снёс к херам.

  • romka 22 фев 2024 13:09:16

    Не вижу баб и шмоботов. Вижу мускулиного бойца в доспехах.

    Цитата

    12 сентября 2631 года[1] неподалёку от Новой Зеландии падает метеорит. Спустя два года появляется некая террористическая организация под названием «Красный сокол» (англ. Red Falcon), поставившая перед собой задачу уничтожить всё человечество. База «Красного сокола» находится на некоем острове. Действие игры начинается, когда два бойца Билл Райзер (Bill «Mad Dog» Rizer) и Лэнс Бин (Lance «Scorpion» Bean), ставшие до этого Контра (бойцами, мастерски владеющими навыками ведения партизанской войны), высаживаются на остров, чтобы уничтожить базу и спасти мир.

  • iWaNN 22 фев 2024 13:21:01
    CyberEssence в 13:04 22 фев 2024 сказал:

    Вот не надо её сравнивать с Хард Кор. Как я написал до этого. Игра сделана в духе классических контр 1-4 части. Хард Кор это спин офф со соей мрачной атмосферой и стилистикой. Это конечно вкусовщина поэтому моей любимой остаётся Хард Кор, а эту дальше первого уровня демки я даже играть не хочу, снёс к херам.

    Ну тут дело вкуса, да. А с Хард Кор сравниваю, так как это моя любимая игра серии, а не потому что хочу сравнить по игровым механикам, плюсам и минусам и т.п. Я, прежде всего, про ощущения говорю — что Галуга потеснила в моем сердечке Хард Кор) Прошел первый уровень и там все идеально, именно такой я видел современную аркаду по Контре. Хотя, может, это просто восторг, что хотя бы не сделали очередное современное херпойми что, как предыдущая игра серии :D

    ЗЫ: Если бы в таком-же виде сделали новую часть Хард Кор — то моему счастью не было бы предела, это было бы совсем шедеврально.

  • CyberEssence 22 фев 2024 13:39:32
    iWaNN в 13:21 22 фев 2024 сказал:

    Ну тут дело вкуса, да. А с Хард Кор сравниваю, так как это моя любимая игра серии, а не потому что хочу сравнить по игровым механикам, плюсам и минусам и т.п. Я, прежде всего, про ощущения говорю — что Галуга потеснила в моем сердечке Хард Кор) Прошел первый уровень и там все идеально, именно такой я видел современную аркаду по Контре. Хотя, может, это просто восторг, что хотя бы не сделали очередное современное херпойми что, как предыдущая игра серии :D

    Моя любовь к Хард Кор обусловлена не игровыми механиками (хотя если к ним относить 5 концовок, то от части и механиками), а стилистикой и атмосферой (ещё и музыкой). Классическая серия поэтому мне не нравилась, хоть с точки зрения геймплея и баланса была лучше. Ещё мне нравилась Контра Форс, но это была не “контра”. А тут я вижу больше ремастер/ремейк Контра 4, чем новую игру (да, похожа как ремейк на ремейк). И да, в сюжетном режиме постоянный звиздёшь задолбал, тут действительно сабы во время геймплея неудобно читать.

  • shingo3 22 фев 2024 14:17:37
    romka в 13:09 22 фев 2024 сказал:

    Не вижу баб и шмоботов. Вижу мускулиного бойца в доспехах.

    Да ладно тебе. Этих девчёнок до кучи уже было. Как и заметили ещё с сеги.

    Шина. Потом с версии на ps2 Люся.

    Роза и тень для ремейка на андроид.

    В контре Re-rebit на Wii. А это приквел к первой контре.

    Уже там была робо баба Брауни 1.

    Прототип для мелкого робота из хардкорпс.

    Собственно в хардкорпс на ps3. Он приквел к сеги. Там уже бегали две пары сисек. Кристал, баба с пушкой, и Саюри, недосамурайка с киберпротезами.

    Ну а в той самой донатной помойке.

    Там бабья было, просто как у султана гарема. Короче никакой суровой, мужской, дружбы.

    Alex Po Quest в 12:00 22 фев 2024 сказал:

    Ага.

    Можно и сейчас купить, в другом регионе, но будет дороже:

    В этом и замес. Я так же что купил до блока. Ну а сейчас никак. Но некоторые старые игры можно легко взять, в стиме. Но самые новые не канает.

  • iWaNN 22 фев 2024 14:28:18
    CyberEssence в 13:39 22 фев 2024 сказал:

    Моя любовь к Хард Кор обусловлена не игровыми механиками (хотя если к ним относить 5 концовок, то от части и механиками), а стилистикой и атмосферой (ещё и музыкой). Классическая серия поэтому мне не нравилась, хоть с точки зрения геймплея и баланса была лучше. Ещё мне нравилась Контра Форс, но это была не “контра”. А тут я вижу больше ремастер/ремейк Контра 4, чем новую игру (да, похожа как ремейк на ремейк). И да, в сюжетном режиме постоянный звиздёшь задолбал, тут действительно сабы во время геймплея неудобно читать.

    Да, Хард Кор, на мой взгляд, идеальна во всем, и крутые персонажи, крутое разнообразие вооружения, шикарная музыка и графон.. ну и, конечно, разветвление с концовками (их, кстати, 6 :D ) — от этого офигенно повышается реиграбельность. Я когда впервые это увидел, был под очень большим впечатлением. Жаль, такого никто больше не делает. У нее объективно нет минусов, лучшая игра серии и любовь на всю жизнь :D

    CyberEssence в 13:39 22 фев 2024 сказал:

    тут действительно сабы во время геймплея неудобно читать.

    Тут согласен, это да — тот, кто это придумал, не очень умный был :D

  • romka 22 фев 2024 14:52:13
    shingo3 в 14:17 22 фев 2024 сказал:

    А это приквел к первой контре.

    Уже там была робо баба Брауни 1.

    Прототип для мелкого робота из хардкорпс.

    Собственно в хардкорпс на ps3. Он приквел к сеги. Там уже бегали две пары сисек. Кристал, баба с пушкой, и Саюри, недосамурайка с киберпротезами.

    Ну а в той самой донатной помойке.

    Там бабья было, просто как у султана гарема. Короче никакой суровой, мужской, дружбы.

    Ясно. Всё равно вы извращенцы и конченые. С бабами водиться… Я знаю контру исключительно по единственной игре на денди. Так что, только пенис боевого друга — лучшая подруга! Фу, противные. :D

  • CyberEssence 22 фев 2024 14:56:12
    iWaNN в 14:28 22 фев 2024 сказал:

    разветвление с концовками (их, кстати, 6 :D )

    По сути их 5. Вариант присоединиться к глав. злодею перед одной из финальных битв, это добровольный гейм овер. Т.е. в 4х основных и 1 секретной (на бойцовской арене) концовках есть небольшая заставка, финальные титры и дальше всё конец игры. А в случае присоединении к глав. злодею нам показывают небольшой текст о том, что будет дальше, а потом, как при потере всех жизней, возникает экран предложения воспользоваться континиусом и переиграть момент.

    iWaNN в 14:28 22 фев 2024 сказал:

    У нее объективно нет минусов, лучшая игра серии и любовь на всю жизнь :D

    Некоторым она нравится меньше чем Contra 3, которая вышла на том же поколении консолей, из-за плохо сбалансированных босс файтов. Если в C3 боссы всегда успевали хотя бы показать весь спектр своих атак, прежде чем игрок их убьёт, то в Хард Кор если уметь играть за собаку большинство боссов и половины своих возможностей не покажут. Мне конечно было пофигу, т.к. я не супер игрок и в основном играл за Шину (иногда за робота).

  • iWaNN 22 фев 2024 15:00:43
    CyberEssence в 14:56 22 фев 2024 сказал:

    По сути их 5. Вариант присоединиться к глав. злодею перед одной из финальных битв, это добровольный гейм овер. Т.е. в 4х основных и 1 секретной (на бойцовской арене) концовках есть небольшая заставка, финальные титры и дальше всё конец игры. А в случае присоединении к глав. злодею нам показывают небольшой текст о том, что будет дальше, а потом, как при потере всех жизней, возникает экран предложения воспользоваться континиусом и переиграть момент.

    Не, в концовке в присоединением есть свой пафосный экран злодея с портретом выбранного персонажа под ним) Так шо вполне себе стоящая концовка :D

    chcend1a.gif

    CyberEssence в 14:56 22 фев 2024 сказал:

    Некоторым она нравится меньше чем Contra 3, которая вышла на том же поколении консолей, из-за плохо сбалансированных босс файтов. Если в C3 боссы всегда успевали хотя бы показать весь спектр своих атак, прежде чем игрок их убьёт, то в Хард Кор если уметь играть за собаку большинство боссов и половины своих возможностей не покажут. Мне конечно было пофигу, т.к. я не супер игрок и в основном играл за Шину (иногда за робота).

    Забавно, если так. Тройка самая нелюбимая моя часть, из-за “вертящихся” уровней где темп игры падает просто жутко.

  • CyberEssence 22 фев 2024 15:09:39
    iWaNN в 15:00 22 фев 2024 сказал:

    Не, в концовке в присоединением есть свой пафосный экран злодея с портретом выбранного персонажа под ним) Так шо вполне себе стоящая концовка :D

    chcend1a.gif

    И сразу после этой картинки гейм овер с предложением воспользоваться континиусом и переиграть момент + нет финальных титров разработчиков как в других концовках. Так, что это просто добровольный слив, как если просто жизни потратить.

  • iWaNN 22 фев 2024 15:18:35
    CyberEssence в 15:09 22 фев 2024 сказал:

    И сразу после этой картинки гейм овер с предложением воспользоваться континиусом и переиграть момент + нет финальных титров разработчиков как в других концовках. Так, что это просто добровольный слив, как если просто жизни потратить.

    Ну да) Но всеж экранчик со злобным ГГ того стоит :D

  • Ленивый 22 фев 2024 15:24:26
    iWaNN в 15:18 22 фев 2024 сказал:

    Ну да) Но всеж экранчик со злобным ГГ того стоит :D

    Стоит, мне в то время хватило этой причины что бы посмотреть все 4-е))

    А если вспомнить что многие игры просто тупо сообщали тебе конгратулатионс… то концовки вполне себе.

  • CyberEssence 22 фев 2024 15:30:21

    @iWaNN @Ленивый Вот, кстати, кавер на музыку одной из концовок. Прям мурашки меня пробирают:

    Скрытый текст
    Скачать видео
  • Ленивый 22 фев 2024 15:39:04

    @CyberEssence Это где ГГ умирает? А так каверы и на первую Контру классные.

  • CyberEssence 22 фев 2024 15:52:28
    Ленивый в 15:39 22 фев 2024 сказал:

    @CyberEssence Это где ГГ умирает?

    Да. Но я думаю, что лучше умереть, чем попасть в прошлое к обезьянам как в секретной концовке.

  • iWaNN 22 фев 2024 16:10:11
    CyberEssence в 15:52 22 фев 2024 сказал:

    Да. Но я думаю, что лучше умереть, чем попасть в прошлое к обезьянам как в секретной концовке.

    Ну там ты живой и у тебя есть кошко обезьяно-жена :D

  • shingo3 22 фев 2024 16:19:10
    romka в 14:52 22 фев 2024 сказал:

    Ясно. Всё равно вы извращенцы и конченые. С бабами водиться… Я знаю контру исключительно по единственной игре на денди. Так что, только пенис боевого друга — лучшая подруга! Фу, противные. :D

    Спред ган тебе в зад, если бабам ты не рад.

    Пускай постреляют, а то вечно сидят в ролях любовниц, дам в беде или в качестве оператора.

  • CyberEssence 22 фев 2024 16:19:13
    iWaNN в 16:10 22 фев 2024 сказал:

    Ну там ты живой и у тебя есть кошко обезьяно-жена :D

    Причём обезьяно-жена независимо за кого играешь (мужика, бабу, собаку или робота). Зачатки толерантности прям. :D

    А так, конечно, это самая тупорылая концовка.

  • piton4 22 фев 2024 19:28:52
    iWaNN в 11:21 22 фев 2024 сказал:

    Нужно на секундочку включить ВПН, игра начнет устанавливаться — можно отключить.

    Так а причём здесь? Стим то думает, что я и так в Казахстане.

  • piton4 22 фев 2024 20:17:00
    Сильвер_79 в 07:41 22 фев 2024 сказал:

    Не факт. Похожая надпись выскакивала при попытке забрать Мёртвый остроа, который недавно раздавали.

    Но я то казах, почему мне демку нельзя попробовать?

  • Сильвер_79 22 фев 2024 20:24:14
    piton4 в 20:17 22 фев 2024 сказал:

    Но я то казах, почему мне демку нельзя попробовать?

    Казах то, говорят, ненастоящий! (с):sarcastic:

  • james_sun 22 фев 2024 20:37:11
    romka в 14:52 22 фев 2024 сказал:

    только пенис боевого друга — лучшая подруга! Фу, противные. :D

    Гражданин, просьба оставаться дома, за вами уже выехали.

  • piton4 22 фев 2024 20:44:41
    Сильвер_79 в 20:24 22 фев 2024 сказал:

    Казах то, говорят, ненастоящий! (с):sarcastic:

    Не, ну серьёзно, получается, что в Казахстане демку тоже не скачать. Единственная демка, которую действительно хочется попробовать, и на тебе!

  • Ленивый 22 фев 2024 20:51:15
  • Фри 22 фев 2024 21:00:41
    piton4 в 20:44 22 фев 2024 сказал:

    Не, ну серьёзно, получается, что в Казахстане демку тоже не скачать. Единственная демка, которую действительно хочется попробовать, и на тебе!

    существует несколько уровней проверки того где ты есть)

    просто выставить регион далеко не всегда достаточно, т.к. издатель может запустить доп проверку на ip региона

    проще говоря — нужно запустить казахский vpn и только тогда станет все понятно)

    p.s. стим к слову записывает тех, кто маскарадит под другие страны не находясь в них и если однажды придет момент — таких накажут первыми… а потом остальных)

  • iWaNN 22 фев 2024 21:11:08
    piton4 в 19:28 22 фев 2024 сказал:

    Так а причём здесь? Стим то думает, что я и так в Казахстане.

    Стим то может и думает, а вот Конами по айпишнику банит) Демка выдается бесплатно. Если игру купить — то такого конечно не будет. Короче — хочешь поиграть в демо — юзай ВПН для запуска установки, для игры и скачки он уже не нужен — игра добавится в список)

    Фри в 21:00 22 фев 2024 сказал:

    p.s. стим к слову записывает тех, кто маскарадит под другие страны не находясь в них и если однажды придет момент — таких накажут первыми… а потом остальных)

    Более чем уверен, наказывают и сейчас, только тех, кто хитрожопит и перескакивает в дешевые регионы за халявой. С РФ тут так не сработает, так как обычно как раз в РФ все дешевле :D Стиму выгодно, что пользователи из РФ меняют регион :D Главное совсем уж какнить не наглеть, типа тех дебилов, что писали в службу поддержки Стим по-поводу Диабло 4 :D Их просто вернули в РФ :D

  • piton4 22 фев 2024 21:23:03

    @Фри @iWaNN понятно.

    Ладно подожду тогда релиза, может даже гифтом получится, мало ли.

  • iWaNN 22 фев 2024 21:26:07
    piton4 в 21:23 22 фев 2024 сказал:

    @Фри @iWaNN понятно.

    Ладно подожду тогда релиза, может даже гифтом получится, мало ли.

    На KZ напрямую можно купить будет и все будет работать без ВПН — в самой игре никаких проверок нет.

  • vadik989 22 фев 2024 22:46:13

    классный платформер надеюсь там с первого попадания не выносят а то я уже слишком стар для этого

  • piton4 22 фев 2024 22:58:14
    iWaNN в 21:26 22 фев 2024 сказал:

    На KZ напрямую можно купить будет и все будет работать без ВПН — в самой игре никаких проверок нет.

    Это понятно, но хотелось бы, самому себе в подарок на основной.

  • shingo3 22 фев 2024 22:59:44
    piton4 в 21:23 22 фев 2024 сказал:

    @Фри @iWaNN понятно.

    Ладно подожду тогда релиза, может даже гифтом получится, мало ли.

    Да не получится бро. Я тучу игр конами перепробовал подарками, и не одна не активируется.

  • piton4 22 фев 2024 23:07:17
    shingo3 в 22:59 22 фев 2024 сказал:

    Да не получится бро. Я тучу игр конами перепробовал подарками, и не одна не активируется.

    Да? Ну ладно тогда :). А интересно, она на основной расшарится или тоже нет? У меня около 10 игр куплено на каз, и из них только одна не расшарилась — Паук.

  • Сильвер_79 22 фев 2024 23:37:07
    piton4 в 23:07 22 фев 2024 сказал:

    У меня около 10 игр куплено на каз, и из них только одна не расшарилась — Паук.

    И Хогвартс расшарился?

  • piton4 23 фев 2024 00:15:59
    Сильвер_79 в 23:37 22 фев 2024 сказал:

    И Хогвартс расшарился?

    Ой, блин… я и забыл, что он у меня есть, не зашло оно мне, вечерок поиграл и всё. Нет, с ним тоже не прокатило, я проверял.

  • iWaNN 23 фев 2024 00:30:57
    piton4 в 22:58 22 фев 2024 сказал:

    Это понятно, но хотелось бы, самому себе в подарок на основной.

    А, на РФ акк подарком не получится, да, Конами все полностью блокирует.

    piton4 в 23:07 22 фев 2024 сказал:

    интересно, она на основной расшарится или тоже нет? У меня около 10 игр куплено на каз, и из них только одна не расшарилась — Паук.

    Не расшарится — запрет подарков напрямую за это отвечает. Если подарком нельзя то и расшарить нельзя.

    vadik989 в 22:46 22 фев 2024 сказал:

    классный платформер надеюсь там с первого попадания не выносят а то я уже слишком стар для этого

    Сам настраиваешь игру — можно по-классике с одного попадания погибать, а можно ХПБар включить, причем даже увеличить его с 3х до 4х ударов, а еще и жертвуя оружием можно 1 ячейку восстанавливать) Вообщем обо всех позаботились)

  • piton4 23 фев 2024 00:39:19
    iWaNN в 00:30 23 фев 2024 сказал:

    Не расшарится — запрет подарков напрямую за это отвечает. Если подарком нельзя то и расшарить нельзя.

    Нет, ну подарком то может быть нельзя из-за разницы в цене :D. У меня есть игры, которые подарком нельзя, но они расшарены.

    Но суть в общем я понял.

  • iWaNN 23 фев 2024 00:42:50
    piton4 в 00:39 23 фев 2024 сказал:

    Нет, ну подарком то может быть нельзя из-за разницы в цене :D. У меня есть игры, которые подарком нельзя, но они расшарены.

    Но суть в общем я понял.

    Ну тут да, подарком нельзя потому что Конами одна из редких контор, что заблокировала реально все способы. Потому и расшарить не выйдет, угу.

  • Valdoniis 24 фев 2024 10:08:00

    Нам эта их Контра на $#№”@ не нужна! У нас свой проект в этом году выходит! https://store.steampowered.com/app/1157740/Iron_Meat/ суперкуртая игра ожидаемая очень давно. Играется просто огонь! Демка есть в Стиме. Разработчик наш, Питерский.

  • iWaNN 24 фев 2024 10:51:34
    Valdoniis в 10:08 24 фев 2024 сказал:

    Нам эта их Контра на $#№”@ не нужна! У нас свой проект в этом году выходит! https://store.steampowered.com/app/1157740/Iron_Meat/ суперкуртая игра ожидаемая очень давно. Играется просто огонь! Демка есть в Стиме. Разработчик наш, Питерский.

    Одно другому не мешает — обе игры великолепны! Iron Meat, правда, уже черти скока лет делается, даже с издателем — по-моему они там каждый пиксель решили отполировать :D Я уже состарился, пока жду :D

    Единственное, я вот чую, что теперь релиз отложится еще на полгода, чтоб с релизом Контры не конкурировать… дотянули блэт))

  • Kiprian 25 фев 2024 08:41:23

    в стиме и на постере пишут что это операция “OperatioN Galuga” а в названии трейлера и тут в новостях написали что это операции галуга OperationS

  • iWaNN 12 мар 2024 12:04:56

    Игра релизнулась) Очень нравится — взяли все лучшее и закинули в одну игру. Сама игра от демки отличается — в демке был склееный из частей двух уровней один. В игре же это два полноценных уровня с некоторыми изменениями (в том числе и в сюжетном и аркадном режимах отдельно).

    И забавный факт — в РФ Конами полностью заблочили игру, даже подарком, вооще никак на РФ аккаунт не взять… НО!!! Гейб в Стиме придумал прекрасную вещь — Remote Play Together, где достаточно кому-то одному запустить игру и приглашать поиграть можно кого угодно, в том числе и с РФ аккаунта можно вместе играть :D Вторую версию покупать не надо, никаких блоков на такой тип игры не распространяется) И пусть ктонить еще попробует сказать ченить против Стим и Гейба :D

    Собственно, этот режим вцелом просто прекрасен для игры с друзьями по сети в игры, где не добавили возможность сетевой игры, а есть тока локальная (новая Контра как раз из таких).

  • Ленивый 12 мар 2024 18:15:56
    iWaNN в 12:04 12 мар 2024 сказал:

    И забавный факт — в РФ Конами полностью заблочили игру, даже подарком, вооще никак на РФ аккаунт не взять…

    На территории РФ Контра всегда была бесплатной — просто соблюдают традиции.

  • Сильвер_79 12 мар 2024 18:19:05
    Ленивый в 18:15 12 мар 2024 сказал:

    На территории РФ Контра всегда была бесплатной — просто соблюдают традиции.

    Вот зараза! А я за картридж для Денди деньги платил каким-то мужикам с рынка. Где ты раньше был? :sarcastic:

  • Ленивый 12 мар 2024 18:22:24
    Сильвер_79 в 18:19 12 мар 2024 сказал:

    Вот зараза! А я за картридж для Денди деньги платил каким-то мужикам с рынка. Где ты раньше был? :sarcastic:

    Конами от этих мужиков ни копейки не получило — с её точки зрения бесплатно.

    (ещё вспомни что за диски на PS1-2:D)

  • Сильвер_79 12 мар 2024 18:49:02
    Ленивый в 18:22 12 мар 2024 сказал:

    Конами от этих мужиков ни копейки не получило — с её точки зрения бесплатно.

    Да не, не в этом дело, думаю. Там. на картридже, ведь не только Контра была. Платил. видать, за другие игры “сборника”.:laugh:

  • Ленивый 12 мар 2024 19:05:07
    Сильвер_79 в 18:49 12 мар 2024 сказал:

    Платил. видать, за другие игры “сборника”.:laugh:

    За Чип и Дейл 3