Обновление перевода Dead Space от Team RIG

Team RIG выпустила финальную версию прошлогоднего перевода Dead Space.

В наличии версии для Steam и EA App. Качаем, распаковываем — все просто, как всегда :curtsey:

  • Проделана колоссальная работа по причесыванию текста основного сюжета и записей журнала.
  • Подправили найденные ошибки в текстурах (теперь вы найдете верный путь до ангара).
Как установить перевод на Steam Deck
  • Папку Data распаковать в корень игры
  • файл CryptBase.dll поместить в ~/.local/share/Steam/steamapps/compatdata/1693980/pfx/drive_c/windows/system32/

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • puhatech 25 фев 2024 22:31:27

    Где бы взять Деда за вменяемые деньги...

  • FanLadva 25 фев 2024 23:22:33
    puhatech в 22:31 25 фев 2024 сказал:

    Где бы взять Деда за вменяемые деньги...

    фанпей

  • piton4 26 фев 2024 01:03:40
    puhatech в 22:31 25 фев 2024 сказал:

    Где бы взять Деда за вменяемые деньги...

    Это за какие? Попробуй на авито ключ поискать, может за недорого найдёшь.

  • dr_shtopor 26 фев 2024 03:23:23

    Ай хорошо, ай спасибо потсоны!

    После Dying Light 2 засяду.

    Эх, вот бы ещё Watch Dogs нормальный текстовый перевод...:(

  • Сильвер_79 26 фев 2024 06:52:01
    puhatech в 22:31 25 фев 2024 сказал:

    Где бы взять Деда за вменяемые деньги...

    Вменяемость у каждого своя. Вон тут периодически рекламные подборки от Стимбай появляются, там стандартное издание бывало отдавали за 2000. По нынешним временам вполне вменяемая цена, считаю.

  • Nenderus 26 фев 2024 11:48:28

    На Steam Deck больше не работает метод установки. Есть подозрение, что это из-за того, что тестовый перевод (как и перевод с текстурами) тут собран с файлом mods.json (в версии 0.9.2 для текстового перевода данного файла не было).

  • Sereban4ikRU 26 фев 2024 16:52:59
    puhatech в 22:31 25 фев 2024 сказал:

    Где бы взять Деда за вменяемые деньги...

    В этом магазине купил офлайн аккаунт игры за 250 рублей https://ggsel.net/catalog/product/3615243/

  • puhatech 26 фев 2024 19:06:09
    Sereban4ikRU в 16:52 26 фев 2024 сказал:

    В этом магазине купил офлайн аккаунт

    Оффлайн активация. Пару раз пробовал. Обычно слетает в течение недели, максимум 2-х. Я так быстро не играю :-)

    EA в конце декабря отдавала за 1300 руб. Но, оплатить из России было невозможно. Барыги на Плати.Маркет отдавали за 1600. В }|{0ПY EA и барыг туда же.

  • DeeMan 26 фев 2024 19:07:17
    Сильвер_79 в 06:52 26 фев 2024 сказал:

    Вменяемость у каждого своя. Вон тут периодически рекламные подборки от Стимбай появляются, там стандартное издание бывало отдавали за 2000. По нынешним временам вполне вменяемая цена, считаю.

    За 1600 брал гифтом на ру регион.

  • harden333 26 фев 2024 23:57:47

    Что тут думать, всё работает через демо в стиме, если не успели 10 часов потратить, надо просто погуглить немного

  • TorrezZ 27 фев 2024 12:22:12
    puhatech в 22:31 25 фев 2024 сказал:

    Где бы взять Деда за вменяемые деньги...

    Гейм пасс на 3 месяца стоит нынче 1200, вполне хватит, чтобы пройти ДС и на другие игры время останется.

  • Sweet_Mustard 15 мар 2024 20:20:25

    А зачем убрали только текстовую версию то? Текстуры мне не нужны, только субтитры

  • piton4 15 мар 2024 20:40:32

    @Sweet_Mustard там можно выбирать.