Трейлер ремастера Shadows of the Damned

На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.

Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 

22.03.2024 21 В Steam появилась страница Shadows of the Damned: Hella Remastered

Релиз проекта заявлен на этот год.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadik989 25 мар 2024 14:02:36

    так понимаю кроме разрешения и сглаживания больше нечего не завезли ? Shadows of the Damned Characters - Giant Bomb

  • poluyan 25 мар 2024 14:20:58

    Вот тоже не знаю кому эта игра надо на пк. Не Килзон и не Год ов Вар 3, а просто старый артхаус.

  • tommycat91 25 мар 2024 14:24:46

    “суда сан успокойтесь вы не гений, вы обычный азиат” :laugh:

  • resc 25 мар 2024 16:05:16

    Игра была посредственным калом, и выглядит она калом даже на фоне современных игр. Ее, сегодня, можно попробовать на эмуле rpcs3 или на xenia.

  • Ленивый 25 мар 2024 16:16:01
    poluyan в 14:20 25 мар 2024 сказал:

    Вот тоже не знаю кому эта игра надо на пк. Не Килзон и не Год ов Вар 3, а просто старый артхаус.

    Артхаус ещё никому не мешал, норм бонус к Killer Is Dead и Killer7

    Кстати Килзон просто старый шутан коих на ПК пачками, оно даже не Хало.

    tommycat91 в 14:24 25 мар 2024 сказал:

    “суда сан успокойтесь вы не гений, вы обычный азиат” :laugh:

    *обычный буйный

  • Fantasy009 25 мар 2024 16:19:17

    лучше бы lollipop chainsaw ремастнули, но это тоже пойдет

  • Pekarb 25 мар 2024 16:29:07
    Fantasy009 в 16:19 25 мар 2024 сказал:

    лучше бы lollipop chainsaw ремастнули, но это тоже пойдет

    он тоже будет на lollipop chainsaw

  • MaxysT 25 мар 2024 16:38:54
    Ленивый в 16:16 25 мар 2024 сказал:

    оно даже не Хало

    Что тоже не говорит за качество, везде вкусовщина. Куплен у меня MCC, ну вот вообще никак. Может на консолях и смотрелось круто, а для заядлого ПКшника не нахожу в Хало удовольствия.

  • Ленивый 25 мар 2024 16:44:15
    MaxysT в 16:38 25 мар 2024 сказал:

    Что тоже не говорит за качество, везде вкусовщина. Куплен у меня MCC, ну вот вообще никак. Может на консолях и смотрелось круто, а для заядлого ПКшника не нахожу в Хало удовольствия.

    Про качество и не говорил.

    Я ж не спорю что вкусовщина, но “особая” , аналоги сложно подобрать. А Килзон топчик только на плойке, на ПК это уже среднее по больничке.

  • DeeMan 25 мар 2024 17:23:58
    MaxysT в 16:38 25 мар 2024 сказал:

    Что тоже не говорит за качество, везде вкусовщина. Куплен у меня MCC, ну вот вообще никак. Может на консолях и смотрелось круто, а для заядлого ПКшника не нахожу в Хало удовольствия.

    Солидарен про хало. Пробовал когда то 1 и 2, бросил, ну ее нахер такую скукоту.

  • Freeman665 25 мар 2024 17:45:30

    @DeeMan я тоже первую часть в свое время лишь с 3-его раза прошел, вторая намного интереснее, да и последующие ничего.

  • h1pp0 25 мар 2024 19:23:50

    когда было больно не просто смотреть, но и слушать! из ушей чуть кровь не пошла

  • PirateMartin 25 мар 2024 21:21:47

    ради сисек, прекрасного Джонсона, смачных матов, треша, неплохих таких рофлов (да, всё скатывается в туалетный юмор, но всё же) на игру можно потратить 10 часов, к тому же отличная ру-озвучка у игры есть! Не понимаю какое здесь может быть недовольство.

  • shingo3 25 мар 2024 21:53:04

    О? Какие люди на блюде. Странные проекты от этого камрада выходят.

    Вроде ничего такого, но чём-то цепляют. Наверное излишним пафосом, абсурдом и идиотизмом. Хотя наверное будет интересно тем, кто пропустил на ps3.

    Но эта игра строго своего времени. Сейчас она не более чем музейный экспонат. С писько-пушкой.

  • Dante_066 25 мар 2024 22:51:46
    poluyan в 14:20 25 мар 2024 сказал:

    Вот тоже не знаю кому эта игра надо на пк. Не Килзон и не Год ов Вар 3, а просто старый артхаус.

    Я такое люблю, мне в любом медиа интересен “диалог с автором”, чё автор хотел сказать, что вложил.

    Главное что бы это было сделано со знанием дела, а не просто “самовыражение” ни для кого.

    В этом смысле Японцы обычно делают гораздо интереснее и глубже ) даже если это типа трэшак.

  • AlexTrash404 26 мар 2024 06:47:30

    Срочно нужна пояснительная бригада в комментарии!!! What is Johnson's relation to One Eyed Willy?
    He is his aunt's first husband's adopted son from Ukraine
    (Какое отношение Джонсон имеет к Одноглазому Вилли?
    Он приемный сын первого мужа своей тети из Украины) такое было в оригинале или это сами прикрутили недавно? Оригинал не щупал, потому и интересуюсь.

  • shingo3 26 мар 2024 13:36:24
    AlexTrash404 в 06:47 26 мар 2024 сказал:

    Срочно нужна пояснительная бригада в комментарии!!! What is Johnson's relation to One Eyed Willy?
    He is his aunt's first husband's adopted son from Ukraine
    (Какое отношение Джонсон имеет к Одноглазому Вилли?
    Он приемный сын первого мужа своей тети из Украины) такое было в оригинале или это сами прикрутили недавно? Оригинал не щупал, потому и интересуюсь.

    Смутно помню. Но да было. Но там всё на уровне фарса. Давно проходил на письку 3. Но в то время я часто ловил рука-лицо от этих перлов.

  • _Anon_ 27 мар 2024 01:20:47

    Играл еще в момент выхода, слышал много хвалебных отзывов, но сам я вообще не понял эту игру. Прошел до конца. Запомнилась очень корявая механика и визуал в духе “как НЕ надо делать игру на UE3”. Там серьезная переработка нужна, а будет тупо порт.