Анонсирован Gears of War: E-Day — приквел серии

Студия The Coalition работает над Gears of War: E-Day — приквелом серии шутеров от третьего лица.

В анонсирующем трейлере показали зрелищную сцену с участием Маркуса Фениса — главного героя первой части.

Страница в Steam присутствует.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 09 июн 2024 21:42:00

    Надо было к этому анонсу еще и ремастер 1-3 частей на ПеКа сделать :D Вот это был бы топ анонс всей презентации :D

  • romka 09 июн 2024 21:49:15
    iWaNN в 21:42 09 июн 2024 сказал:

    Надо было к этому анонсу еще и ремастер 1-3 частей на ПеКа сделать :D

    Кстати, а что с четвёртой? Я после пятой с удовольствием бы ознакомился, но ни где не вижу, даже на торрентах.

  • HUtorX 09 июн 2024 21:52:21

    Пипец чё ж такая война у них долгая. Как будто надоело

  • iWaNN 09 июн 2024 21:59:04
    romka в 21:49 09 июн 2024 сказал:

    Кстати, а что с четвёртой? Я после пятой с удовольствием бы ознакомился, но ни где не вижу, даже на торрентах.

    В Микрософт сторе есть :D

  • piton4 09 июн 2024 22:05:31
    romka в 21:49 09 июн 2024 сказал:

    Кстати, а что с четвёртой? Я после пятой с удовольствием бы ознакомился, но ни где не вижу, даже на торрентах.

    4-ка и хороший ремастер 1-ой, в M Store продаются. Первая половина 4-ки немого странная, а вторая как надо, как будто разные команды делали.

  • MaxysT 09 июн 2024 22:12:00
    iWaNN в 21:42 09 июн 2024 сказал:

    Надо было к этому анонсу еще и ремастер 1-3 частей на ПеКа сделать :D Вот это был бы топ анонс всей презентации :D

    Вот да. Без трилогии как-то пофиг на всю серию. Не дать 2 части и пытаться продать ещё и ещё… такое себе

  • legusor 09 июн 2024 22:33:59

    Презентация xbox пока лучшая, за неимением лучшего. На безрыбье…
    Тут хотя бы больше одной приемлемой игры и дополнительно радует, что независимо от денувы играть сразу в кучу новых игр в день релиза через гейпасс бесплатно на хяляву без смс и регистрации на общажных аккаунтах.

  • romka 09 июн 2024 23:06:06

    @iWaNN @piton4 стоит 5 $. А купить ведь не дадут, только через vpn? И на торрентах пишут о проблемах с запуском. Короче не судьба, Майки в своём репертуаре.

  • piton4 09 июн 2024 23:11:09

    @romka 5$?? Ни хрена! Я её в своё время за такой ценник тамм взял...

  • ekso 10 июн 2024 00:19:32
    romka в 23:06 09 июн 2024 сказал:

    @iWaNN @piton4 стоит 5 $. А купить ведь не дадут, только через vpn? И на торрентах пишут о проблемах с запуском. Короче не судьба, Майки в своём репертуаре.

    дык гейм пасс за сотку решает

  • shingo3 10 июн 2024 07:39:14

    Они как сони. Анчартед без оригинальной трилогии. Просто бы текстурки подтянули. Хотя бы.

  • romka 10 июн 2024 07:40:57
    piton4 в 23:11 09 июн 2024 сказал:

    5$?? Ни хрена!

    Это по акции, так в районе сорока.

    ekso в 00:19 10 июн 2024 сказал:

    дык гейм пасс за сотку решает

    Я так понимаю не обойтись без vpn или прочих смен страны/аккаунта. Ну их, не настолько хочется.

  • Spy_13 10 июн 2024 08:53:24
    romka в 07:40 10 июн 2024 сказал:

    Это по акции, так в районе сорока.

    Я так понимаю не обойтись без vpn или прочих смен страны/аккаунта. Ну их, не настолько хочется.

    Ну фиг знает. Я зимой просто переключил регион в настрйоках винды на польшу. Трезмесячный ключ гемпаса активировался. Без всяких впн.

  • ekso 10 июн 2024 11:21:17
    romka в 07:40 10 июн 2024 сказал:

    Я так понимаю не обойтись без vpn или прочих смен страны/аккаунта. Ну их, не настолько хочется.

    Там в Винде регион меняешь и всё, ВПН не нуже

  • romka 10 июн 2024 11:48:58

    @ekso не хочу рисковать баном, чёрт знает что им в голову взбредёт.

  • ekso 10 июн 2024 12:21:58
    romka в 11:48 10 июн 2024 сказал:

    @ekso не хочу рисковать баном, чёрт знает что им в голову взбредёт.

    Да не, покупаешь подписку с левого аккаунта и играешь

  • romka 10 июн 2024 15:06:44

    @ekso ясно. Всё равно для меня геморрно, второй акк создавать...

  • ekso 10 июн 2024 16:36:28

    @romka не надо там второй акк создавать, ты покупаешь уже созданный акк .Кстати, почему там игры с EA Ap ?

  • romka 10 июн 2024 17:33:09
    ekso в 16:36 10 июн 2024 сказал:

    надо там второй акк создавать, ты покупаешь уже созданный акк

    Шило на мыло. Есть риск в любой момент потерять акк. Да забей. Ну её - четвёртую, не для меня ягодка созрела.

    ekso в 16:36 10 июн 2024 сказал:

    Кстати, почему там игры с EA Ap ?

    Где, в майк сторе? ЕА вроде есть в гейм пассе. Наверное объединили в одну среду. Чёрт знает.

  • Lancer72 11 июн 2024 15:39:05
    iWaNN в 21:42 09 июн 2024 сказал:

    ремастер 1-3 частей на ПеКа

    Ну вообще как бы ремастер первой на ПК уже есть. Пару раз прошел, различия по сравнению с первой версии очень заметны.

  • iWaNN 11 июн 2024 16:04:24
    Lancer72 в 15:39 11 июн 2024 сказал:

    Ну вообще как бы ремастер первой на ПК уже есть. Пару раз прошел, различия по сравнению с первой версии очень заметны.

    Ага знаю, но я решил не играть и дождаться ремастера всей клкассической трилогии… а так тока дразниить себя :D Ну и в Стиме хотелось бы всю коллекцию. После релиза Мастершиф коллекшн надежды были но чето буксует все пока)

  • ekso 12 июн 2024 00:21:45
    iWaNN в 16:04 11 июн 2024 сказал:

    но я решил не играть и дождаться ремастера всей клкассической трилогии…

    не будет, так что смело проходи первую часть, не пожалеешь

  • iWaNN 12 июн 2024 09:38:47
    ekso в 00:21 12 июн 2024 сказал:

    не будет, так что смело проходи первую часть, не пожалеешь

    А вдруг? Или думаешь Эпики/Майки исходники потеряли? :D

  • A Free Man 12 июн 2024 09:56:51

    Посмотрел — откровенно понравилось, порадовало то, что это именно приквел, ко всей серии игр Gears of War — любопытно будет посмотреть, с чего всё начиналось.