Новый трейлер Life is Strange: Double Exposure
Square Enix и Deck Nine обнародовали новый трейлер интерактивной драмы Life is Strange: Double Exposure, посвященный способностям главной героини.
Релиз проекта состоится 29 октября на PC и консолях текущего поколения. В игре заявлен русский язык.
Цитата
Макс Колфилд, временная преподавательница фотографии в престижном Каледонском университете, находит в снегу тело своей близкой подруги Сафи.
Девушку убили.
В надежде спасти её Макс пытается вернуться в прошлое, хотя уже много лет не перематывала время. Вместо этого она находит способ перемещаться в параллельный мир, где Сафи жива и ей всё так же грозит опасность.
Макс понимает, что убийца скоро вновь нанесёт удар — в обоих мирах.
Полагаясь на свою новую способность переходить из одного мира в другой, сможет ли Макс найти убийцу и предотвратить гибель подруги?
Новости и статьи по тегам:
- 1 Bandai Namco выпустила трейлер SoulCalibur VI с героями Астарот и Сон Ми-на
- 6 Экшен Yakuza 0 вышел на PC
- 1 Для симулятора больницы Two Point Hospital стартовали бесплатные выходные в честь двухлетия проекта
- 8 Геймплейное видео австралийской постапокалиптической RPG Broken Roads
- 29 Полигональный сиквел Ion Fury увидит свет в следующем году
- 19 Дебютный геймплейный трейлер Shadow Warrior 3
Так-то еще и системные требования завезли(спойлер 4080 только 30 фпс).
А это не та ли Макс, что в первой части была? Тут связи никакой нет? Просто они уже такую кучу игр наштамповали, но вот первая мне в своё время зашла очень даже.
Это она
Да ну на...
так то это в 4К и режиме “Кинематографичность” которая выше ультры. На ультре в 4К — 60 фпс заявлено.
Ну там же анреал 5, да? Он достаточно требовательный, ага. По-моему у меня с моей 2070 супер ещё ни одна игра на этом движке не играла идеально, ну чтоб всё на максимум и всегда стабильный фпс. Разве что тот хоррор про нефтяников, так там симулятор ходьбы практически, ну да как и “странная жизнь”. Сталкер 2 наверно ваще убьет комп, если выйдет.
Может нынешние разрабы (многие) ленивые (криворукие) жопы, которые не умеют (не хотят) в оптимизацию?
Кто забыл, а кто уже и не застал времена, когда бились над каждым килобайтом\мегабайтом RAM и VRAM.
Да неееее, они бы так с нами не поступили)
Ну хотя тот же Вуконг, там грех не требовать очень мощного компа при такой то картинке.
Еще демосцену вспомнил бы , как оптимизированная квака на 386 шла с цветным динамическим освещением )
Йа ! йа помню эти золотые времена *смахивает скупую кодерскую слезу*
I was recently inspired to considerThesis Topics For Ma English Literature after watching the latest trailer for Life is Strange: Double Exposure. Examining the game's themes of decision and repercussion could be intriguing. Examining the narrative strategies or character development employed in this kind of interactive storytelling could also be excellent choices.
А “ZX Спектрум -сцену “ — там в 48 и 128 кб вкладывали больше чем можно подумать , а сейчас слова — ‘культура программирования’ то ли ругательство , то ли что-то динозавриное (