1C Game Studios представит свои проекты на выставке РЭД ЭКСПО
1C Game Studios представит как уже вышедшие, так и находящиеся в разработке проекты на крупнейшей в России международной выставке игр РЭД ЭКСПО, которая пройдет с 28 ноября по 1 декабря в первом павильоне международного выставочного центра «Крокус Экспо».
Стенд студии 1C Game Studios будет расположен в зале №3 и разделен на несколько зон, где гости смогут вживую попробовать следующие игры: «Бессмертный. Сказки Старой Руси», «Ил-2: Великие Сражения» и «Калибр». Отдельное внимание будет уделено находящейся в разработке приключенческой игре «Война Миров: Сибирь».
30 ноября в 12:30 на главной сцене РЭД ЭКСПО в зале № 4 состоится большая презентация компании. Разработчики из 1CGS поделятся важными новостями о проектах студии и представят эксклюзивные трейлеры игр.
Ежедневно, начиная с пятницы 29 ноября на стенде 1C Game Studios можно будет поучаствовать в конкурсах и викторинах, попробовать свои силы в соревновательных дисциплинах, встретиться с разработчиками игр и послушать их выступления. Победителей и участников будут ждать призы и подарки. Расписание мероприятий на стенде студии будет опубликовано позднее на сайте компании и в социальных сетях.
Новости и статьи по тегам:
- 2 В архив добавлен перевод Ground Control
- 2 В архив добавлен перевод адвенчур Atlantis 2 и Atlantis 3
- 4 Tencent купила польское подразделение 1C
Не пропустите RED EXPO с 28 ноября по 1 декабря в «Крокус Экспо»! Заходите на стенд 1C Game Studios, чтобы испытать захватывающие игры, участвовать в конкурсах и получить крутые подарки!
Вы или сильно опоздали или очень сильно торопитесь с приглашением.