Анонсирован кооперативный платформер про ограбления Steal Out
Студия Siberian Koala анонсировала Steal Out — динамичный 3D PVE/PVP платформер для компании до 4 игроков, где «царит хаос, конкуренция и безудержное веселье».
Сообщается, что в данной игре будет представлено множество разнообразных режимов для разных стилей игры, таких как Сюжетная Кампания, Укради и продай, Царь горы, Побег, Ночное ограбление, Драка за монеты, Бойцовский клуб, Попробуй Отбери.
Цитата
В этой веселой соревновательной игре вы станете настоящим воришкой, готовым на все ради большого куша. Ценности под охраной, времени в обрез, конкуренты не сидят на месте и строят козни. Покажите всем, кто лучший в этом городе!
Обращение от разработчиков Steal Out: "Мы создали эту игру, чтобы подарить игрокам настоящий хаос, где каждый сможет пройти путь от новичка до короля подполья. Разнообразие режимов, отсутствие языковых барьеров, легкий подбор игроков, и интеграция с Twitch, позволяющая зрителям влиять на ход битвы — Steal Out гарантирует захватывающие эмоции и адреналин каждому!
Игра должна выйти в четвертом квартале этого года.
Новости и статьи по тегам:
- 8 Стилизованный под игры с PS1 хоррор The Fridge is Red выйдет в сентябре
- 1 Трейлер и дата релиза игрового приквела к «Острым козырькам»
- 3 Создатели шпионской тактический стратегии Phantom Doctrine обнародовали новый трейлер
- 8 В новом видео Darksiders 3 рассказывается о Всадниках Апокалипсиса
- 6 Team Ninja анонсировала Dead or Alive 6
- 32 Релизный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий