Команда Tolma4 выпустила перевод последнего на данный момент эпизода долгоиграющего сериала Sam & MaxThe City That Dares Not Sleep. Ознакомиться с грандиозным завершением третьего сезона на родном языке очень просто: нужно лишь скачать перевод и нажать пару кнопочек в инсталляторе.

Выпущено обновление перевода Bastion под номером 1.2, который теперь корректно ведет себя с последним патчем, в котором переведены новые опции и диалоги, а также добавлен перевод новой главы. Качаем.

Спустя двести лет и две ночи случилось невероятное: одному из переводчиков ENPY Studio надоело ждать, пока Valve включит в Alien Swarm русский перевод, и он выложил его на всеобщее обозрение. Кому интересно — проходим по этой ссылке.

Выпущено обновление перевода Jurassic Park: The Game. В версии 1.01 были исправлены найденные ошибки и допереведены некоторые текстуры — качаем.

Largo Winch: Empire under Threat — добавлен русификатор звука для видеороликов.

Zombie Shooter 2 — обновлен русификатор текста от Tolma4 Team. Исправлены ошибки в тексте и добавлены русские текстуры.

 

Tolma4 Team выпустила перевод первого эпизода свежей саги от Telltale Games, Jurassic Park: The Game. Сразиться с динозаврами, рычащими по-русски, очень просто: нужно зайти вот на эту страничку и скачать нужный файл.

 

Psychonauts — обновлен русификатор текста. Добавлена поддержка Steam-версии игры, убраны лишние файлы, изменен инсталлятор.

Народная команда с нашего форума выпустила вторую бета-версию перевода E.Y.E.: Divine Cybermancy. Интересующихся просим пройти в соответствующий раздел.

Обновился перевод единственного на белом свете симулятора королевских гонок «Формула-1» — F1 2011. Если вас раздражают глупые ошибки в тексте, то смело качайте версию 1.1.

Выпущена финальная версия народного перевода Arcania: Fall of Setarrif, в которой были исправлены найденные ошибки. Качаем.

Хорошо известные вам товарищи MeteoraMan и REM1X смастерили тут намедни перевод рисованного скроллера Sideway: New York. Хорошая игра свободно продается в Steam по смешной цене — грех не попробовать!

Спустя двести лет со дня анонса вышел перевод за авторством SanLtd Team для одной из GTA. Нет, не для новомодных последних частей, сегодня день классики — повезло Grand Theft Auto: Vice City. Памятуя о практически идеальной работе в случае с San Andreas, за качество можно не беспокоиться. Так что смело качаем игру из Steam и ставим.