Слухи о цензуре задницы Миранды в ремастерах Mass Effect 2-3 оказались преувеличенными
Игроки обратили внимание на то, что слухи о цензуре Миранды в ремастере Mass Effect Legendary Edition оказались преувеличенными.
Предполагалось, что BioWare намеренно изменит ракурсы, в которых задница Миранды выглядела наиболее выигрышно. В итоге же редакции подверглись всего пара кадров — например, демонстрацию задницы убрали из разговора, где мисс Лоусон рассказывала Шепарду о психологическом насилии со стороны отца.
Остальные сцены не пострадали, и HD-версия главного секс-символа серии уверенно демонстрирует все свои прелести.
в 11:39 18 май 2021
Новости и статьи по тегам:
- 27 NVIDIA выпустила новые драйверы с поддержкой RTX и DLSS в Hitman 3, однако журналисты недовольны производительностью игры на RTX 3080
- 23 Совет Атаманов России требует $4 млн с GSC Game World за использование бренда «Казаки»
- 6 Пародийный экшен Totally Accurate Battlegrounds можно забрать бесплатно в течение следующих 100 часов
- 17 Очередной эксперимент опроверг слухи о пагубном влиянии жестоких игр на психику человека
- 46 Анонсирован новый ремастер классического экшена Blood
- 9 Два свежих арта из новой игры от создателей Inside и Limbo
Главный секс символ серии. Ну ты и завернул конечно. Только ведёрко, только ван лав.
Действительно, кто вообще выдумал из этой страшненькой тётеньки секс-символ серии? Лиара ван лав
Хм … когда проходил оригинальную серию то Миранда была леди №1. Я за традиционные ценности и не хочу смешивать кровь ГГ с инопланетянками (
).
Только хардкор!Только Подопытная “Ноль”(Джек) ван лав!