Слухи о цензуре задницы Миранды в ремастерах Mass Effect 2-3 оказались преувеличенными
Игроки обратили внимание на то, что слухи о цензуре Миранды в ремастере Mass Effect Legendary Edition оказались преувеличенными.
Предполагалось, что BioWare намеренно изменит ракурсы, в которых задница Миранды выглядела наиболее выигрышно. В итоге же редакции подверглись всего пара кадров — например, демонстрацию задницы убрали из разговора, где мисс Лоусон рассказывала Шепарду о психологическом насилии со стороны отца.


Остальные сцены не пострадали, и HD-версия главного секс-символа серии уверенно демонстрирует все свои прелести.








в 11:39 18 май 2021
Новости и статьи по тегам:
- 10 Как работает система шумоподавления RTX Voice от NVIDIA
- 8 Быстрое перемещение в Halo: Infinite
- 42 Женщина ударила своего парня за измену и излишнее увлечение PUBG
- 178 Украинцы бомбардируют форум No Rest for the Wicked и твиттер Томаса Малера за то, что он написал добрый пост в адрес русских
- 2 Мне бы в небо
- 11 Такого вы еще не видели: вышел «внешний» перевод текста для Final Fantasy VII Remake

Главный секс символ серии. Ну ты и завернул конечно. Только ведёрко, только ван лав.
Действительно, кто вообще выдумал из этой страшненькой тётеньки секс-символ серии? Лиара ван лав
Хм … когда проходил оригинальную серию то Миранда была леди №1. Я за традиционные ценности и не хочу смешивать кровь ГГ с инопланетянками (
).
Только хардкор!Только Подопытная “Ноль”(Джек) ван лав!