Daps станет новым тренером Team Liquid

Организация Team Liquid подписала контракт с Дамианом Daps Стилом в качестве нового тренера состава по CS:GO в преддверии IEM Cologne 2022. Это произошло после ухода shox и adreN, которые не смогли показать хорошие результаты в Team Liquid. Сейчас Liquid не хватает одного игрока для завершения состава команды по CS:GO на вторую половину соревновательного сезона 2022 года. Если вы следите за ходом профессиональных соревнований и делаете ставки на матчи cs go, то эта новость будет вам интересной. 

102603-daps-cs.jpg

Замены в составе

Team Liquid делает большие изменения в преддверии IEM Cologne 2022. Всего через день после объявления об уходе adreN и shox, североамериканская организация подписала Дамиана Daps Стила в качестве нового тренера по CS:GO. Ветеран Counter-Strike вернется на соревновательную арену спустя более двух месяцев после недолгого пребывания в команде Orgless, основанной им в начале этого года. Однако, Orgless не смогла пробиться вверх по соревновательной лестнице и была расформирована в начале апреля. Daps ранее тренировал несколько североамериканских команд по CS:GO, таких, как NRG Esports и Evil Geniuses. Это будет его вторая работа в Team Liquid, ранее он сотрудничал с ней на протяжении четырех месяцев 2015 года.

О ситуации в команде

Сейчас Team Liquid переживает сложное время. Лучшими результатами для Liquid были 5-8-е места в ESL Pro League Season 15. Поскольку половина сезона уже позади, североамериканская организация решает сделать необходимые изменения, чтобы наверстать упущенное и добиться хороших результатов.
Новая надежда

В официальных аккаунтах соцсетей Team Liquid 20 июня 2022 года появилась информация о том, что участники коллектива рады приветствовать своего нового тренера. Также в сообщении отмечается, что Daps является ветераном CS:GO и Team Liquid возлагает на него серьезные надежды. Его лидерские качества, способность мотивировать и привносить в игру некую структурированность помогут вернуть Североамериканский регион на вершину CS:GO.

По мнению представителей Liquid, Daps является тем самым решением, которое необходимо принять, когда речь заходит о наведении порядка в команде. Он уже доказал свою состоятельность как тренера, приведя NRG к на вершину рейтинга, после чего он недолго работал в Cloud9, Gen.G Esports (как игрок) и Evil Geniuses. Правда, недавно он попробовал свои силы в Valorant с NRG в качестве игрока, но в итоге вернулся через восемь месяцев, сыграв на нескольких сторонних турнирах, а также на двух этапах VCT 2021: NA.

Теперь Team Liquid не хватает всего одного игрока для завершения состава команды по CS:GO. Кто станет пятым участником коллектива?

Возможно, мы узнаем об этом в ближайшее время. Так как менеджеры команды находятся в активном поиске того киберспортсмена, который сможет укомплектовать ростер.

Mormon в 10:26 22 июн 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • azmon 22 июн 2022 10:38:42

    новости которые мы заслужили...

  • edifiei 22 июн 2022 11:32:49

    15081596.jpg

  • IOne 22 июн 2022 12:35:43

    Интересно, для кого эта реклама?

    Здесь сидят два с половиной старпёра, которым эти ваши киберкотлеты не интересны.

  • MoebiusR 22 июн 2022 14:31:23

    @Mormon Вы бы заплакали, если бы узнали, наааааасколько тут народу похеру ваши новости о киберкотлетах :beach:

  • IOne 22 июн 2022 14:41:31
    MoebiusR в 14:31 22 июн 2022 сказал:

    @Mormon Вы бы заплакали, если бы узнали, наааааасколько тут народу похеру ваши новости о киберкотлетах :beach:

    И я тоже не понимаю, какой здесь смысл в этой рекламе? Ведь рекламодатель платит ZoG’у деньги за рекламу, а выхлопа никакого.

  • Оставить комментарий