Sony устраивает бесплатные выходные для игры по сети на PS4

ps4-banner.jpg

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщает о том, что в ближайшие выходные абсолютно все пользователи PlayStation 4 смогут играть в сетевые многопользовательские игры бесплатно, вне зависимости от наличия у них подписки PlayStation Plus.

Акция стартует с 09:00 (мск) пятницы, 13 февраля, и продлится до 09:00 (мск) понедельника, 16 февраля. Также она коснется функции Share Play, которая позволяет передать управление в любой игре любому игроку.

По данным на 2 января 2015 года, число подписчиков PS Plus составляет 10,9 млн человек. Стоимость подписки составляет 449 руб. за 1 месяц, 999 руб. за 3 месяца и 3199 руб. за год.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lREM1Xl 10 фев 2015 15:06:26

    Хмм...неплохо... поиграем...

    Делали бы так регулярно)

  • yokii 10 фев 2015 21:10:07

    Ведь владельци ps 14 февраля не справляют ))))

  • Firas 10 фев 2015 21:24:03
    Ведь владельци ps 14 февраля не справляют ))))

    Тонко :D

  • Selefior 10 фев 2015 21:41:11
    Ведь владельци ps 14 февраля не справляют ))))

    Спешу развеять этот миф!

    Скрытый текст

    SR_5Things_PS3Love.jpg

  • _VERGILIY 10 фев 2015 21:44:35

    Аттракцион невиданной щедрости! Бесплатный мультиплеер в честно купленных играх!

  • james_sun 10 фев 2015 21:53:20
    Аттракцион невиданной щедрости! Бесплатный мультиплеер в честно купленных играх!

    +1, только хотел это сказать. Все для Илиты.

  • Goddy 10 фев 2015 23:31:45
    Аттракцион невиданной щедрости! Бесплатный мультиплеер в честно купленных играх!

    :D :D :D :D

  • lREM1Xl 10 фев 2015 23:42:11

    Щас Bkmz придет и будет орать, что я должен второй раз за интернет платить.

    Потому что мне за это инди говно надают.

  • Bkmz 10 фев 2015 23:44:46

    Забавно, что до этого 7 лет такие акции проводила MS, не давая за это вообще ни каких игр, но вонь пошла только сейчас^_^ Ну да ладно, не удивительно, что еще взять с сверхСЛОУПОКОВ - ПКшников>_<

    Хм... А ведь и правда, эстонцев пора заменить на ПКшников, это актуальнее нынче^_^

  • aafex 11 фев 2015 00:08:22
    Забавно, что до этого 7 лет такие акции проводила MS, не давая за это вообще ни каких игр, но вонь пошла только сейчас^_^ Ну да ладно, не удивительно, что еще взять с сверхСЛОУПОКОВ - ПКшников>_<

    Хм... А ведь и правда, эстонцев пора заменить на ПКшников, это актуальнее нынче^_^

    Скрытый текст

    2523887-7720717482-e496c.jpg

    Bkmz :

    Скрытый текст

    7f3.png

  • james_sun 11 фев 2015 00:13:35
    Скрытый текст

    7f3.png

    :D Вместо тысячи слов.

  • Firas 11 фев 2015 01:26:10
    Ну да ладно, не удивительно, что еще взять с сверхСЛОУПОКОВ - ПКшников>_<

    Оскорбление пекарей - первый признак того, что Илье нечего сказать :D

  • Selefior 11 фев 2015 02:29:49
    Оскорбление пекарей - первый признак того, что Илье нечего сказать :D

    Я думаю, что в районе ягодиц - 2 Кельвина, минимум!

  • lREM1Xl 11 фев 2015 07:19:23
    Я думаю, что в районе ягодиц - 2 Кельвина, минимум!

    - 271 градус? Как-то многовато.

    Кто-то плохо учил систему Си.

  • Selefior 11 фев 2015 08:05:37

    Ой и правда, дурачек >_<

  • lREM1Xl 11 фев 2015 08:08:09

    В общем, в лайве я покупаю картчоки на месяц по 100 рублей, и то наверно перестану)

    А в псн только вот в бесплатные и буду играть, если не будет рабочей необходимости.

    Пусть удавятся там со своей ненужной халявой.

  • папай 11 фев 2015 13:44:54
    Аттракцион невиданной щедрости! Бесплатный мультиплеер в честно купленных играх!

    Вообще действительно странно, что бы играть по сети в купленную игру, заплати за это...

  • Firas 11 фев 2015 13:47:38
    купленную игру, заплати за это...

    И не просто купленную, а купленную за 2500-4000 :)

  • папай 11 фев 2015 15:46:34
    И не просто купленную, а купленную за 2500-4000 :)

    И ведь странная логика, например сервера для ГТА5 явно арендует и держит Рокстар, а не Сони. Вчера ппц лагадром был на серверах, едешь третим, бах уже восьмой, а оказывается они тебя по небу обогнали :)

  • ЬФТПФ 11 фев 2015 16:15:05

    Надо будет в гта 5 на мульт абонку ввести - :D