Объявлена стоимость наборов Nintendo Labo в России

Nintendo сообщила стоимость картонных «конструкторов» для Nintendo Switch в России. 

194016-nintendo-labo-robot.jpg

Так, набор «Робот» можно будет купить за 5 499 рублей, набор «Ассорти» — за 4 799 рублей. Узнать о них подробнее можно здесь. Набор «Дизайн», куда войду различные цветные стикеры и ленты, обойдется покупателям в 799 рублей. Игры во всех наборах как обычно будут представлены на английском языке. 

В Европе Nintendo Labo появится 27 апреля 2018 года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Uwe_Boll 26 фев 2018 21:37:04

    это просто кабзда… дурилка картонная… facepalm.jpg

  • XCHRONOSX 26 фев 2018 21:46:28

    Интересно, а если самостоятельно изготовить оный набор по оригинальному образцу, Сергиант узрит в этом пиратство и будет сильно против? Мне просто любопытно, что таки победит? Копирастский бзик или здравый смысл.

  • Cilez 26 фев 2018 22:06:06

    @XCHRONOSX Ты так говоришь, как будто все делается из картона и соплей. В наборе дофига деталек.

  • OlympicBear 26 фев 2018 22:22:34

    Там видимо какой-то особенный картон, с нитями серебра наверное:D

  • XCHRONOSX 26 фев 2018 22:56:37
    OlympicBear в 22:22 26 фев 2018 сказал:

    с нитями серебра наверное:D

    Кои были сплетены 99-летними японскими девственницами, 29 февраля, в полнолуние, на южном склоне Фудзиямы.

    @Cilez Нет, я не так говорю.

  • Setekh 26 фев 2018 23:30:39

    Производители картона и всяческих ящичков коробочек, замерли в предвкушении )

  • Dani4 27 фев 2018 06:45:36

    Почему все, кто утверждает про картон, забывают про ПО? Ведь по сути это полноценные игры, да и стоят по час почти как остальные, нынче консольные цены это вам не PS2 пиратка за 70 рублей...

  • DedMoroz 27 фев 2018 07:08:31
    Dani4 в 06:45 27 фев 2018 сказал:

    Почему все, кто утверждает про картон, забывают про ПО? Ведь по сути это полноценные игры, да и стоят по час почти как остальные, нынче консольные цены это вам не PS2 пиратка за 70 рублей...

    Игры в наборе "Labo" полноценными можно назвать с очень большой натяжкой. В целом у "Nintendo" с ААА-проектами не задалось, а здесь в основном, судя по рекламному трейлеру, сборник мини-игр и простеньких аркад, красная цена для которых 500-1000 руб. Остальные траты — переплата за банальный картон и резинки...

  • vlad01 27 фев 2018 13:53:27

    Одноразовая игра по цене приставки.

  • Setekh 27 фев 2018 14:49:07

    Забавные люди консольщики (ну по крайней мере некоторые) те кто играет в игры на пк для них нищеброды не могущие консоль купить и довольствующиеся мультиплатформой без шидевров, а вот играть с картоном 70 баксов это весч и креатив )

  • SerGEAnt 27 фев 2018 14:58:58

    Читаю комментарии и не понимаю, как можно с такой серьезной миной воспринимать новинку, выпущенную преимущественно для детской аудитории.

  • Setekh 27 фев 2018 15:30:57
    SerGEAnt в 14:58 27 фев 2018 сказал:

    Читаю комментарии и не понимаю, как можно с такой серьезной миной воспринимать новинку, выпущенную преимущественно для детской аудитории.

    Дети в это играть врятле будут, ни или некоторые очень недолго, а вот заядлые нинтендофаны в лице юношей и дяденек тихонько закрывшись в комнатушке будут с упоением кроить картон

  • SerGEAnt 27 фев 2018 15:34:59
    Setekh в 15:30 27 фев 2018 сказал:

    а вот заядлые нинтендофаны в лице юношей и дяденек тихонько закрывшись в комнатушке будут с упоением кроить картон

    Что тут скажешь. Каждый ****** как он хочет! Кто-то картон клеит, а кто-то в дотку задрачивает :)

  • jewiknight 27 фев 2018 15:37:35

    стоимость картона от 2 рублей/кг на приемке если что.

  • DedMoroz 27 фев 2018 18:36:04
    SerGEAnt в 14:58 27 фев 2018 сказал:

    Читаю комментарии и не понимаю, как можно с такой серьезной миной воспринимать новинку, выпущенную преимущественно для детской аудитории.

    У "Nintendo" фан-база уже давно неоднородна и сильно перекошена. Там полно и взрослых дядек и тётек (ностальгирующих по временам NES/SNES/N64), которые покупают её продукты. Как минимум на YT много каналов 30-40-летних фанатов и коллекционеров большой N. Если они в прошлом году спокойно скупали пустые коробки из под Switch o_O, что говорить про "Labo". Если посмотреть, эту подделку они в основном сейчас и продвигают. "Nintendo" не привыкать навариваться на своих безумных фанатах. Вспомним NES/SNES Classic Mini — "эмулятор в пластиковом корпусе"… :D

    А по поводу детской целевой аудитории, где гарантия, что современный ребёнок будет играть с этим картоном? Сдаётся мне, он пошлёт (образно говоря) куда подальше это "Labo" и продолжит дальше играть в какие-нибудь "Mario Kart 8", "The Legend of Zelda: Breath of the Wild", "Super Mario Odyssey" на своей Switch. Сомнительно, что в 2018-ом какая-то там картонка увлечёт его больше полноценной и настоящей игры. Времена не те, как и дети...

  • ealeshin 27 фев 2018 18:38:14
    DedMoroz в 18:36 27 фев 2018 сказал:

    А по поводу детской целевой аудитории, где гарантия, что современный ребёнок будет играть с этим картоном? Сдаётся мне, он пошлёт (образно говоря) куда подальше это "Labo" и продолжит дальше играть в какие-нибудь "Mario Kart 8", "The Legend of Zelda: Breath of the Wild", "Super Mario Odyssey" на своей Switch. Сомнительно, что в 2018-ом какая-то там картонка увлечёт его больше полноценной и настоящей игры. Времена не те, как и дети...

    Да уж, конструкторы сейчас не в моде. Детишкам гаджеты подавай...

  • SerGEAnt 27 фев 2018 19:08:32
    ealeshin в 18:38 27 фев 2018 сказал:

    Да уж, конструкторы сейчас не в моде. Детишкам гаджеты подавай...

    Продажи LEGO как бы намекают, что ты не прав.

    DedMoroz в 18:36 27 фев 2018 сказал:

    Сомнительно, что в 2018-ом какая-то там картонка увлечёт его больше полноценной и настоящей игры.

    Не надо путать практичность и ограниченность. “Какая-то там картонка”, о господи.

    Люди вон идиотские (сугубо на мой взгляд) гомиксы читают при наличии тонн нормальной литературы, и ничего.

  • Ленивый 27 фев 2018 19:34:22
    ealeshin в 18:38 27 фев 2018 сказал:

    Да уж, конструкторы сейчас не в моде. Детишкам гаджеты подавай...

    Щас конструкторы сильно продвинулись — из того же Лего таких гаджитов/роботов собирают — хоть на Марс запускай.

    А картонка эта увлечь да может, но на 2-3 вечера развлекухи — что при такой цене...как бы...

  • ealeshin 27 фев 2018 20:14:58
    Ленивый в 19:34 27 фев 2018 сказал:

    А картонка эта увлечь да может, но на 2-3 вечера развлекухи — что при такой цене...как бы...

    Как и многие ААА-проекты.

    Цитата

    Продажи LEGO как бы намекают, что ты не прав.

    И надолго они могут увлечь?

  • Uwe_Boll 27 фев 2018 20:36:37
    SerGEAnt в 14:58 27 фев 2018 сказал:

    Читаю комментарии и не понимаю, как можно с такой серьезной миной воспринимать новинку, выпущенную преимущественно для детской аудитории.

    А за эту х*иту тоже дети платить будут? А когда они (дети) эту хрень порвут и будут “плакать”, кто им опять её за 5 косарей полкупать будет? ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ сран*х тысяч!!11 Да в конце концов, я понимаю всякие там амибы и прочие скайлэндерсы, но — это же долбанный картон… КАРТОН КАРЛ!

  • ealeshin 27 фев 2018 20:42:15

    Пазлы тоже из картона делают, вроде как.

  • Modrin 27 фев 2018 20:49:20
    SerGEAnt в 19:08 27 фев 2018 сказал:

    Люди вон идиотские (сугубо на мой взгляд) гомиксы читают при наличии тонн нормальной литературы, и ничего.

    Все имеет право на жизнь и каждому свое.

    Почитай мангу The Promised Neverland,хотя бы глав 10 ,а то я не знаю какие ты “гомиксы” смотрел:)