Премьеру «Первому игроку приготовиться» отменили из-за трагедии в Кемерово

Торжественная премьера фантастического боевика Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться» в России оказалась отменена.

203501-maxresdefault.jpg

Об этом сообщил глава дистрибьютера картины «Каро-Премьер» Алексей Рязанцев. «Премьера сегодня отменена — не только в Москве, но и во всех регионах», — заявил он. Премьера фильма должна была состояться 27 марта, и ее отмену связывают с недавними трагическими событиями в Кемеро и завтрашним днем траура. 

Прокат ленты пройдет в штатном режиме и начнется 29 марта.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Lakto 27 мар 2018 20:44:17

    Вот зачем постить политоту на игровом ресурсе?

  • impa 27 мар 2018 20:58:28

    странный перенос, если учесть, что все новинки выходят в “рыбный” день.

  • ealeshin 27 мар 2018 21:39:12

    @Lakto, а где тут политота, стесняюсь спросить?

  • Frost-Nick 27 мар 2018 21:40:15

    Как это отменена? Я обзор от того же “10 из 10 на кончиках пальцев” еще 4 дня назад посмотрел. Он там в каком-то IMAX кинотеатре был. Как я понял он в России и смотрел русскую версию. Хм...

  • systemus 27 мар 2018 22:00:04

    Танцы на костях какие-то в интернете, про эту трагедию. Срам.

    Там сколько людей погибло, с детьми, а эти всё продажи мультиков смотрят.

  • Redarkduke 28 мар 2018 07:01:48

    Как было так и осталось

    премьера (РФ)
  • maximovmax 28 мар 2018 10:57:31

    Что то вообще не красиво с этим мрачным событием началось ((( Промывка мозгов по всем каналам просто идет !

    systemus в 22:00 27 мар 2018 сказал:

    Танцы на костях какие-то в интернете, про эту трагедию. Срам.

    Там сколько людей погибло, с детьми, а эти всё продажи мультиков смотрят.

    А вас не смущает тот пафос и раздутость вокруг этой трагедии ( тут я не отрицаю ) , на фоне других или пред идущих ?! ДА на дорогах больше умирает в сутки ( ! ) людей и детей и в тех же пожарах ( В СУТКИ !! ) ,чем там , и что то я не вижу что бы вы каждый день были в трауре !

  • Dani4 28 мар 2018 20:55:53
    maximovmax в 10:57 28 мар 2018 сказал:

    Что то вообще не красиво с этим мрачным событием началось ((( Промывка мозгов по всем каналам просто идет !

    А вас не смущает тот пафос и раздутость вокруг этой трагедии ( тут я не отрицаю ) , на фоне других или пред идущих ?! ДА на дорогах больше умирает в сутки ( ! ) людей и детей и в тех же пожарах ( В СУТКИ !! ) ,чем там , и что то я не вижу что бы вы каждый день были в трауре !

    Да что уж там...В неделю погибают 150000 человек. Эти страдальцы, простые показушники, фанатики, нездоровые люди. Ну и конечно все очень смачно смазано всякой либердой и прочем…

    Горе - да.

    Беда - да.

    Трагедия - нет.

    Виновные будут наказаны - да.

    Погибших не вернуть - да.

    Я хз что ещё можно обсуждать тут...Главное у них всегда сами знаете кто лично виноват...