Первые кадры из экранизации Borderlands

Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.

В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».

181104-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

181104-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Netulogina 20 фев 2024 18:24:26

    Все эти экранизации это как возвращение в 90е-00е когда студии просто бросали в продакшн все что под руку попадется без малейшей идеи что/как/зачем/для кого все это делается. С одной стороны. С другой мы (в отличи от прошлого) мы имеем массу которая готова жрать смотреть все подряд по ряду причин. Худшее из возможных перспектив.

    И как же заебал Джек Блек.

  • Ленивый 20 фев 2024 18:34:33
    Netulogina в 18:24 20 фев 2024 сказал:

    Все эти экранизации это как возвращение в 90е-00е когда студии просто бросали в продакшн все что под руку попадется без малейшей идеи что/как/зачем/для кого все это делается.

    Да, в 90-е от киноадаптаций игр было прям не продохнуть:D Да и в 00-е не всё подряд, а довольно известные франшизы.

  • tommycat91 20 фев 2024 18:37:46

    первый кадр снимали со дна? :laugh:

  • Dusker 20 фев 2024 19:07:09

    Я вижу на первом скриншоте фейковый пресс.

  • poluyan 20 фев 2024 19:29:04
    Netulogina в 18:24 20 фев 2024 сказал:

    Все эти экранизации это как возвращение в 90е-00е когда студии просто бросали в продакшн все что под руку попадется без малейшей идеи что/как/зачем/для кого все это делается. С одной стороны. С другой мы (в отличи от прошлого) мы имеем массу которая готова жрать смотреть все подряд по ряду причин. Худшее из возможных перспектив.

    И как же заебал Джек Блек.

    Джек Блек гений создавший великие игры.

  • HUtorX 20 фев 2024 19:52:19

    Тоже напишу что бесят эти экранизации. Фанаты игр не ходят в кинотеатры. Рили для кого снимают то?

  • Ленивый 20 фев 2024 20:11:09
    HUtorX в 19:52 20 фев 2024 сказал:

    Фанаты игр не ходят в кинотеатры. Рили для кого снимают то?

    Согласен. Фанаты игр - такие особые люди которых только иногда выпускают из подвала.

  • romka 20 фев 2024 21:54:35

    Визуально, вроде пока стараются не промахнуться. Каст хороший.

  • iWaNN 20 фев 2024 23:34:55
    romka в 21:54 20 фев 2024 сказал:

    Каст хороший.

    Да хз, чето я в игре себе не представлял, что Лилит далеко за 50 :D Не подходит Кейт (хоть она и прекрасно для своих лет выглядит) на эту роль.

    Да и в целом, для меня пока полная загадка, нафига по Борде нужно кино.

    ЗЫ — тизер, а завтра трейлер

  • \miroslav\ 21 фев 2024 01:10:27

    А черненький это Роланд поди? ну да ладно вроде ниче такой уголек неплохо смотрится [хотя Роланд уж точно не был клоуном}, а вот Лилит, если это она, то это просто пинок мне по яйцам как любителю серии.

    iWaNN в 23:34 20 фев 2024 сказал:

    Да и в целом, для меня пока полная загадка, нафига по Борде нужно кино.

    А по поему по борде очень даже можно снять ураганный юмористический экшен, но только не в современных реалиях. Надежд что получится что-то годное совсем нет

  • LineCat 21 фев 2024 02:36:07
    Netulogina в 18:24 20 фев 2024 сказал:

    Все эти экранизации это как возвращение в 90е-00е когда студии просто бросали в продакшн все что под руку попадется без малейшей идеи

    Возвращение откуда? Из мира полного идей? :) В 90е игроков было не так много и поток в кинотеатры они создать не могли, рынок компьютерных игр был довольно жалок по сравнению с киноиндустрией, а мы воспринимали кино, снятое по игре, как нечто необычное.

    А в целом это просто уже показатель того что массовое развлекательное кино выдохлось на идеи и цепляется за все подряд, игры, ремейки ремейков, сиквелы сиквелов, толпы супергероев в одном месте.

  • Zemlanin 21 фев 2024 02:58:39
    LineCat в 02:36 21 фев 2024 сказал:

    В целом это просто уже показатель того, что массовое развлекательное кино выдохлось на идеи и цепляется за все подряд, игры, ремейки ремейков, сиквелы сиквелов, толпы супергероев.

    Нет, это показатель того, что из-за возросших бюджетов больше никто не хочет рисковать деньгами. Borderlands это узнаваемая франшиза, а значит вероятность заработать больше, чем на никому не известном проекте. То же самое из играм и ремейками. Люди знают чего ждать, а компании знают чего дать. Именно поэтому известные франшизы без устали доят. А идеи? Идей масса, но никто не хочет в них вкладывать без гарантии заработать. Недавно где-то прочитал, что зритель не ходит в кино на "вдумчивые" фильмы, люди идут на аттракцион, а умные фильмы они смотрят дома.

  • Northern 21 фев 2024 05:32:56

    Одни пенсионеры, что за Бордерлендс на ходунках?

  • Сильвер_79 21 фев 2024 06:28:18
    iWaNN в 23:34 20 фев 2024 сказал:

    Да и в целом, для меня пока полная загадка, нафига по Борде нужно кино.

    Да также, как и любая экранизация - в первую очередь срубить бабла на фанатах. Плюс можео подогреть интерес к самой игре. Вон, вспомни, когда анимэ по КП2077 вышло, в игру народ ломанулся.

  • CyberEssence 21 фев 2024 08:41:08
    \miroslav\ в 01:10 21 фев 2024 сказал:

    а вот Лилит, если это она, то это просто пинок мне по яйцам как любителю серии.

    Мне, например, был пинок по яйцам от создателей третьей борды за слив Майи.

  • romka 21 фев 2024 08:50:05
    iWaNN в 23:34 20 фев 2024 сказал:

    не представлял, что Лилит далеко за 50 :D

    Northern в 05:32 21 фев 2024 сказал:

    Одни пенсионеры, что за Бордерлендс на ходунках?

    Чё-то сразу не обратил внимание на возраст, в этом плане да, странное решение для запуска новой франшизы. Но сами актёры хорошие и в комедиях себя зарекомендовали.

  • DexEx 21 фев 2024 08:55:45

    такую тему я б доверил снимать Уве Болу..не меньше..

  • Сильвер_79 21 фев 2024 08:58:58
    Zemlanin в 02:58 21 фев 2024 сказал:

    Недавно где-то прочитал, что зритель не ходит в кино на "вдумчивые" фильмы, люди идут на аттракцион, а умные фильмы они смотрят дома.

    Ровно таких же взглядов придерживаюсь. На большом экране хорошо смотрится, в первую очередь, развлекательное кино. Будь то боевик, приключения, фантастика, ужасы. Вдумчивое кино там тоже неплохо идёт - темнота в зале, объемный звук и т.д. способствуют более глубокому погружению в происходящее. Но оно и дома немногим хуже смотрится. А вот экшн так круто дома не посмотришь. Поэтому для меня поход в кино - для развлечения.

  • Lancer72 21 фев 2024 09:37:25
    tommycat91 в 18:37 20 фев 2024 сказал:

    первый кадр снимали со дна?

    С пробитого дна :D

  • azmon 21 фев 2024 09:43:20

    пенсионеров набрали(

  • iWaNN 21 фев 2024 10:47:45
    Сильвер_79 в 06:28 21 фев 2024 сказал:

    Да также, как и любая экранизация - в первую очередь срубить бабла на фанатах. Плюс можео подогреть интерес к самой игре. Вон, вспомни, когда анимэ по КП2077 вышло, в игру народ ломанулся.

    Ну по КП понятно, там сериал вышел годный, а тут чето сомнения одолевают. Вряд ли после выхода фильма МК (который сильно среднего качества) все ломанулись в игру. Плюс Борда то явно не такой мега супер извесный среди всех хит, как КП и МК.

    CyberEssence в 08:41 21 фев 2024 сказал:

    Мне, например, был пинок по яйцам от создателей третьей борды за слив Майи.

    Да там полный слив игры, концовки толком нет, юмора тож вообще не вспомню (кроме чувака, застрявшего в толчке), особенно в сравнении с 1-2 частями. Прошли в коопе зевая. Но 3ка все еще не самая худшая, которая Пре-Сиквел — вообще приходилось в коопе себя заставлять игра, настолько там все никак. Борда себя изжила, первая была в новинку, этим брала, во 2й очень круто развернули и сюжет и завезли годных персонажей, а дальше уже пошел либо самоповтор либо халтура, уже нет никакого интереса в это играть.

    Сильвер_79 в 08:58 21 фев 2024 сказал:

    А вот экшн так круто дома не посмотришь. Поэтому для меня поход в кино - для развлечения.

    Учитывая, какие ща “зальчики” стали в многозальных кинотеатрах — остался смысл ходить только на премьеры, которые ждешь, и которые нигде в хорошем качестве не посмотреть. А так я себе проектор запилил на всю стену, думаю ща подключить еще виброколонки к поверхностям, для погружения — и кинотеатр с их “мини” экранчиками уже как-то и не особо нужен :D

    А Борда-кино это явно как раз кино из серии, когда нехер делать одним глазком глазонуть :D Потому и не понимаю, нафига оно вообще нужно)) Я на него в кино точно не горю желанием идти в нынешних условиях :D

  • \miroslav\ 21 фев 2024 15:01:41
    CyberEssence в 08:41 21 фев 2024 сказал:

    Мне, например, был пинок по яйцам от создателей третьей борды за слив Майи.

    Это да, Насколько мне нравится геймплей в 3й части настолько паршиво там поступили с красавицами сиренами, заменив их на мелкую лахудру и Танис.

  • LineCat 21 фев 2024 17:29:05
    Zemlanin в 02:58 21 фев 2024 сказал:

    Нет, это показатель того, что из-за возросших бюджетов больше никто не хочет рисковать деньгами.

    То же самое из играм и ремейками. Люди знают чего ждать, а компании знают чего дать. Именно поэтому известные франшизы без устали доят. А идеи? Идей масса, но никто не хочет в них вкладывать без гарантии заработать

    Ну да, боятся рисковать деньгами вводя новые неизвестные франшизы. Но по известным людям вселенным они тоже не демонстрируют полет фантазии-то. Не было бы такого кризиса идей — снимали бы адекватное кино по тем же звездным войнам, терминаторам, чужим или там супергероям тем же. А там все также уныло. Так что не только в деньгах дело.

  • Rinats 21 фев 2024 20:39:39
  • \miroslav\ 21 фев 2024 21:02:40

    Актеры подобраны просто ужасно ровно 0 совпадений в характерах и внешки, кроме может психа но он тут похоже не псих а стесняшка, Танис должна быть сумасбродной слегка чокнутой, а тут хрен пойми что за бабка. Роланд вояка, а тут похоже клоун, Я недоволен пускай переделывают.

  • MaxysT 21 фев 2024 21:18:42

    @\miroslav\ забыли про не вызывающую интерес бабушку Лилит и совсем не моксястую Мокси :)

  • poluyan 21 фев 2024 21:42:30
    \miroslav\ в 21:02 21 фев 2024 сказал:

    Актеры подобраны просто ужасно ровно 0 совпадений в характерах и внешки, кроме может психа но он тут похоже не псих а стесняшка, Танис должна быть сумасбродной слегка чокнутой, а тут хрен пойми что за бабка. Роланд вояка, а тут похоже клоун, Я недоволен пускай переделывают.

    Хороший каст мелкий робот вобще прямо как из игры вышел.

  • romka 21 фев 2024 21:45:04

    Выглядит задорно и зрелищно. Посмотрим.

  • \miroslav\ 21 фев 2024 22:00:15
    poluyan в 21:42 21 фев 2024 сказал:

    Хороший каст

    чушь кошачья! хорошего здесь только может быть экшен и спецэффекты, что вероятно и привлечет мимокракодилов. Посмотри на роланда у него тут хотябы 1.5 метра то есть? и это я не про то что в штанах а про рост, а ведь он здоровый белый вояка в игре.

  • poluyan 21 фев 2024 22:01:56
    \miroslav\ в 22:00 21 фев 2024 сказал:

    чушь кошачья! хорошего здесь только может быть экшен и спецэффекты, что вероятно и привлечет мимокракодилов.

    Самое главное это юмор, он в трейлере есть ибо он был основой игры.

  • \miroslav\ 21 фев 2024 22:08:50
    poluyan в 22:01 21 фев 2024 сказал:

    Самое главное это юмор,

    для тех кто незнаком с игрой, да все верно. экшен есть, картинка неплохая, геев и юмора будет до жопы, я даже не удивлюсь что кино может быть успешным в финансовом плане.

  • poluyan 21 фев 2024 22:12:07
    \miroslav\ в 22:08 21 фев 2024 сказал:

    для тех кто незнаком с игрой, да все верно. экшен есть, картинка неплохая, геев и юмора будет до жопы, я даже не удивлюсь что кино может быть успешным в финансовом плане.

    Я как раз знаком с игрой она вся почти состояла из экшена и юмора.

  • CyberEssence 21 фев 2024 22:56:58
    MaxysT в 21:18 21 фев 2024 сказал:

    совсем не моксястую Мокси

    Как вы это поняли? Ей уделено в трейлере меньше секунды.

  • \miroslav\ 21 фев 2024 22:57:47
    poluyan в 22:12 21 фев 2024 сказал:

    Я как раз знаком с игрой она вся почти состояла из экшена и юмора.

    убери действующие лица из любого произведения и можно сказать что произведение состоит из действий и жанрового направления, но я так к данному произведению не отношусь, для меня важны действующие лица и их характеры, они вырисовывались и затвердевали в моем сознании с первой части. Я рад что ты так прост в этом понятии и не придаешь особого значения (наверно так оно и надо ведь это всего лишь развлекательны контент),но я отношусь к этому более лично чтоли, если можно так выразится, поэтому у меня при виде этого видео возникает диссонанс, какое то несоответствие того что я вижу и того к чему я привык.

  • MaxysT 22 фев 2024 00:22:13
    CyberEssence в 22:56 21 фев 2024 сказал:

    Как вы это поняли? Ей уделено в трейлере меньше секунды.

    Посмотрел фото актрисы и не нашёл “полного попадания в образ” :D