NVIDIA может выпустить новое поколение видеокарт в июле

Один из поставщиков памяти сообщил о том, что NVIDIA собирается выпустить 11 серию своих видеокарт в июле. 

204348-NVIDIA-Titan-V-740x370.jpg

Новое семейство графических процессоров от «Зеленых» будет основано на базе архитектур Turing / Ampere. Одна из них будет заточена под рынок игровых PC, другая станет основой для разработчиков ИИ и прочих «вычислительных» рынков. 

Ранее высказывалось предположение о том, что новое поколение видеокарт от NVIDIA появится этой весной. 

Сообщается также, что обновленная память в грядущих картах будет работать заметно быстрее, но при этом и стоить она будет дороже. То есть 11 серия на старте будет стоить больше, 10-я в аналогичный период.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Modrin 30 мар 2018 21:01:28

    Хм, и скоко они будут у нас стоить? :/

    Ну и блин ,что за жизнь,хочешь купить карту дорого и нет,сейчас вроде появляются и дешевеют,но теперь новые на горизонте,и хрен поймешь ,что делать.

  • derscout 30 мар 2018 21:17:27
    Modrin в 21:01 30 мар 2018 сказал:

    Хм, и скоко они будут у нас стоить? :/

    Ну и блин ,что за жизнь,хочешь купить карту дорого и нет,сейчас вроде появляются и дешевеют,но теперь новые на горизонте,и хрен поймешь ,что делать.

    Успеть заказать с https://www.computeruniverse.ru/

    P.S. Не реклама.

  • Lamurchik 30 мар 2018 21:29:35
    Modrin в 21:01 30 мар 2018 сказал:

    Ну и блин ,что за жизнь,хочешь купить карту дорого и нет,сейчас вроде появляются и дешевеют,но теперь новые на горизонте,и хрен поймешь ,что делать.

    Забей на игры пока такая дурацкая ситуация или апгрейднись на прошку. Брать каррент ген нет никакого смысла, если не вырвать 1080 хотя бы тыщ за 30.

  • Modrin 30 мар 2018 21:34:46
    Lamurchik в 21:29 30 мар 2018 сказал:

    Забей на игры пока такая дурацкая ситуация или апгрейднись на прошку. Брать каррент ген нет никакого смысла, если не вырвать 1080 хотя бы тыщ за 30.

    Я даже не знаю скок такую цену ждать. -_-

    Lamurchik в 21:29 30 мар 2018 сказал:

    Забей на игры пока такая дурацкая ситуация

    Наверное единственная что остается:))

    Ну не на все конечно,большинство игр все таки моя gtx 780 тянет. Но всякие фар край 5 на макс уже нет.

  • folderwin 30 мар 2018 22:14:56

    970 практически все тянет на максимум в худшем случаи на средних, так , что гнаться за последним поколением не вижу смысла думаю если взять почти топ карту уходящего поколения хватит года на 4

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 22:41:08
    folderwin в 22:14 30 мар 2018 сказал:

    970 практически все тянет на максимум в худшем случаи на средних, так , что гнаться за последним поколением не вижу смысла думаю если взять почти топ карту уходящего поколения хватит года на 4

    Да что у вас за волшебные 970? Или вы все на ней в индюшатину играете? Я блин по пальцам одной руки могу пересчитать все игры которые 1070 тащит на максимуме и еще на пару лет пальцев хватит.

    Lamurchik в 21:29 30 мар 2018 сказал:

    или апгрейднись на прошку

    Lamurchik в 21:29 30 мар 2018 сказал:

    Брать каррент ген нет никакого смысла

    Я может чего не понимаю, но мне кажется это взаимоисключающие высказывания.

  • folderwin 30 мар 2018 22:45:17
    Ko4e7ap в 22:41 30 мар 2018 сказал:

    Да что у вас за волшебные 970? Или вы все на ней в индюшатину играете? Я блин по пальцам одной руки могу пересчитать все игры которые 1070 тащит на максимуме и еще на пару лет пальцев хватит.

    Скажем так на высоких с половиной ультра тянет большинство игр

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 22:46:23
    folderwin в 22:45 30 мар 2018 сказал:

    Скажем так на высоких с половиной ультра тянет большинство игр

    В 30 фпс

  • folderwin 30 мар 2018 22:48:25
    Ko4e7ap в 22:46 30 мар 2018 сказал:

    В 30 фпс

    около 60 фпс

    970, i5-4670? 16 gb оперативы систему собрал в течение 2015 года

    Единственное не пойму как на 970 умудряются в Зельду играть и эмулятор ps3 особо конечно не парился но не получилось стабильных 30 фпс хотябы

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 22:50:22
    folderwin в 22:48 30 мар 2018 сказал:

    около 60 фпс

    Хорошо 35, уже ближе к 60.

  • folderwin 30 мар 2018 22:53:41
    Ko4e7ap в 22:50 30 мар 2018 сказал:

    Хорошо 35, уже ближе к 60.

    50 — 60 фпс , не парите чушь не засерай комп и будет норм идти, 970 очень удачная видюха горя с ней не знаю не одной игры не было , что бы только на минималках шла всегда 60 фпс на средних выбить легко можно даже в жутко не оптимизированых играх

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 22:56:02
    folderwin в 22:53 30 мар 2018 сказал:

    50 — 60 фпс , не парите чушь не засерай комп и будет норм идти, 970 очень удачная видюха горя с ней не знаю не одной игры не было , что бы только на минималках шла всегда 60 фпс на средних выбить легко можно даже в жутко не оптимизированых играх

    KCD от чешских криворучек тебе в помощь, увидишь не только 30, но и 20, а то и меньше.

  • folderwin 30 мар 2018 22:58:54
    Ko4e7ap в 22:56 30 мар 2018 сказал:

    KCD от чешских криворучек тебе в помощь, увидишь не только 30, но и 20, а то и меньше.

    На средних 60 фпс (может что то на минимуме, но текстуры на максимум) 60 фпс и это на выходе может сейчас и лучше стало

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 23:05:08
    folderwin в 22:58 30 мар 2018 сказал:

    На средних 60 фпс (может что то на минимуме, но текстуры на максимум) 60 фпс и это на выходе может сейчас и лучше стало

    Понятно все с тобой — балабол.

  • Modrin 30 мар 2018 23:06:46
    Ko4e7ap в 23:05 30 мар 2018 сказал:

    Понятно все с тобой — балабол.

    А ты кто?

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 23:08:04
    Modrin в 23:06 30 мар 2018 сказал:

    А ты кто?

    Тебе все равно не понять, тебе фанатизм не дает здраво рассуждать.

  • Modrin 30 мар 2018 23:08:49
    Ko4e7ap в 23:08 30 мар 2018 сказал:

    Тебе все равно не понять, тебе фанатизм не дает здраво рассуждать.

    Это не ответ на вопрос.

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 23:09:51
    Modrin в 23:08 30 мар 2018 сказал:

    Это не ответ на вопрос.

    А это и не вопрос был, а возглас фаната.

  • Modrin 30 мар 2018 23:11:45
    Ko4e7ap в 23:09 30 мар 2018 сказал:

    А это и не вопрос был, а возглас фаната.

    Опять,может ответишь вот кто ты?

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 23:12:56
    Modrin в 23:11 30 мар 2018 сказал:

    Опять,может ответишь вот кто ты?

    Хорошо, я человек.

  • folderwin 30 мар 2018 23:13:34
    Modrin в 23:11 30 мар 2018 сказал:

    Опять,может ответишь вот кто ты?

    ДА забей на него купил китайскую 1050 и теперь ноет , что у него не идет

    Modrin в 23:11 30 мар 2018 сказал:

    Опять,может ответишь вот кто ты?

    ДА забей на него купил китайскую 1050 и теперь ноет , что у него не идет

  • Modrin 30 мар 2018 23:14:58
    Ko4e7ap в 23:12 30 мар 2018 сказал:

    Хорошо, я человек.

    А почему ты ведешь себя как балабол? Если ты считаешь себя нормальным человеком.

  • folderwin 30 мар 2018 23:16:38
    Ko4e7ap в 23:12 30 мар 2018 сказал:

    Хорошо, я человек.

    Балаболка можешь зайти в стим , сейчас специально для тебя сделал два скриншота с настройками из игры , просто запустил поставил на средние, в левом углу написано фпс ник folderwin в стиме

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 23:17:37
    Modrin в 23:14 30 мар 2018 сказал:

    А почему ты ведешь себя как балабол? Если ты считаешь себя нормальным человеком.

    А почему ты задаешь глупые вопросы, не желая получить на них ответы?

  • Modrin 30 мар 2018 23:18:16
    Ko4e7ap в 23:17 30 мар 2018 сказал:

    А почему ты задаешь глупые вопросы, не желая получить на них ответы?

    Это не ответ на вопрос.

  • folderwin 30 мар 2018 23:18:58
    Modrin в 23:18 30 мар 2018 сказал:

    Это не ответ на вопрос.

    да забей на него ))

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 23:19:19
    folderwin в 23:16 30 мар 2018 сказал:

    Балаболка можешь зайти в стим , сейчас специально для тебя сделал два скриншота с настройками и из игры , просто запустил поставил на средние, в левом углу написано фпс и ничего больше не меня ник folderwin в стиме

    Специально для таких балаболов как ты выставил все на среднее и наблюдаю 35 - 40 ФПС.

    Modrin в 23:18 30 мар 2018 сказал:

    Это не ответ на вопрос.

    В моем вопросе содержится ответ на все твои.

  • folderwin 30 мар 2018 23:22:47
    Ko4e7ap в 23:19 30 мар 2018 сказал:

    Специально для таких балаболов как ты выставил все на среднее и наблюдаю 35 - 40 ФПС.

    В моем вопросе содержится ответ на все твои.

    Выкинь тогда свой комп в мусорку , я свою систему написал можешь скриншоты посмотреть иногда может падать до 40 но практически все время 60 фпс

  • Modrin 30 мар 2018 23:24:42
    Ko4e7ap в 23:19 30 мар 2018 сказал:

    В моем вопросе содержится ответ на все твои.

    Опять,ответь пожалуйста,почему ты ведешь себя как балабол? Если ты считаешь себя нормальным человеком.

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 23:25:49
    folderwin в 23:22 30 мар 2018 сказал:

    Выкинь тогда свой комп в мусорку , я свою систему написал можешь скриншоты посмотреть иногда может падать до 40 но практически все время 60 фпс

    Еще раз повторю, ты балабол, а с компом у меня все в порядке, только я не определяю фпс по максимально увиденному.

    Modrin в 23:24 30 мар 2018 сказал:

    Опять,ответь пожалуйста,почему ты ведешь себя как балабол? Если ты считаешь себя нормальным человеком.

    Фанатизм выел остатки мозга? Ничего нового придумать не можешь? Я говорю то что есть на самом деле, а вы оба несете бред.

  • Modrin 30 мар 2018 23:28:24

    @Ko4e7ap ?????????

    Ko4e7ap в 23:25 30 мар 2018 сказал:

    Фанатизм выел остатки мозга? Ничего нового придумать не можешь? Я говорю то что есть на самом деле, а вы оба несете бред.

    Опять не ответ на вопрос. Ты можешь ответить или нет?

    @Ko4e7ap Давай по другому,ты считаешь себя нормальным человеком?

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 23:35:46

    @Modrin Ты случаем не у Терезы Мэй учился нести бред? Я не собираюсь отвечать на твои бредовые вопросы, которые не предполагают ни каких ответов кроме нужных тебе.

  • Modrin 30 мар 2018 23:37:08

    @Ko4e7ap А есть нужные и ненужные ответы? По мне так вопрос довольно простой ,считаешь ли ты себя нормальным человеком. Я вот да. А ты?

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 23:40:55
    Modrin в 23:37 30 мар 2018 сказал:

    Я вот да.

    Что, да? Ты считаешь себя нормальным человеком или все таки меня?

  • Modrin 30 мар 2018 23:42:54
    Ko4e7ap в 23:40 30 мар 2018 сказал:

    Что, да? Ты считаешь себя нормальным человеком или все таки меня?

    Ну я ответил от себя на вопрос заданный тебе. Ты это понял. Так что не надо выкручиваться.

    Так что, ты считаешь себя нормальным человеком? Почему такой простой вопрос тебя ставит в тупик.

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 23:45:13
    Modrin в 23:42 30 мар 2018 сказал:

    Ну я ответил от себя на вопрос заданный тебе. Ты это понял. Так что не надо выкручиваться.

    Так что, ты считаешь себя нормальным человеком? Почему такой простой вопрос тебя ставит в тупик.

    Забавно, ты обвиняешь меня в том, чем сам же занимаешься.

  • Modrin 30 мар 2018 23:45:55
    Ko4e7ap в 23:45 30 мар 2018 сказал:

    Забавно, ты обвиняешь меня в том, чем сам же занимаешься.

    Вопрос,уважаемый.

    Ko4e7ap в 23:45 30 мар 2018 сказал:

    Забавно, ты обвиняешь меня в том, чем сам же занимаешься.

    Ну по крайней мере я это не отрицаю,но на вопрос будь добр ответь.

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 23:47:13
    Modrin в 23:45 30 мар 2018 сказал:

    Вопрос,уважаемый.

    Что, да? Ты считаешь себя нормальным человеком или все таки меня?

  • Modrin 30 мар 2018 23:48:46
    Ko4e7ap в 23:47 30 мар 2018 сказал:

    Что, да? Ты считаешь себя нормальным человеком или все таки меня?

    Выше я тебе ответил,так что не уходи от ответа.

    Считаешь ты себя нормальным человеком?

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 23:50:14
    Modrin в 23:48 30 мар 2018 сказал:

    Выше я тебе ответил,так что не уходи от ответа.

    Ты не ответил на мой вопрос, а только лишь на свой, так что не уходи от ответа.

  • Modrin 30 мар 2018 23:53:22
    Ko4e7ap в 23:50 30 мар 2018 сказал:

    Ты не ответил на мой вопрос, а только лишь на свой, так что не уходи от ответа.

    Я тебе выше ответил. Странно,что ты это игноришь. Ну повторюсь,а ответил от себе,то есть я себе задал тот же вопрос и ответил на него,да,я считаю себя нормальным человеком.

    А ты на этот вопрос так и не ответил,так что, ты считаешь себя нормальным человеком?

  • lost-odin 30 мар 2018 23:54:58

    Какой-то сегодня странный выпуск “Что? Где? Когда?”.

    Придите уже кто-нибудь с ником “Хиппи” и скажите что всех считаете нормальными людьми и всех любите.

  • Modrin 31 мар 2018 00:01:26

    @Ko4e7ap Ну же.

    lost-odin в 23:54 30 мар 2018 сказал:

    Какой-то сегодня странный выпуск “Что? Где? Когда?”.

    Придите уже кто-нибудь с ником “Хиппи” и скажите что всех считаете нормальными людьми и всех любите.

    Ну по крайней мере не про политоту тирада:))

  • Schwifty 31 мар 2018 00:04:04
    derscout в 21:17 30 мар 2018 сказал:

    Успеть заказать с https://www.computeruniverse.ru/

    P.S. Не реклама.

    Брехня, сначала пишут цену 1000р потом + доставка 1000р затем + упаковка 500р и вишенка только предоплата, клёвый сайт о_О

  • Ko4e7ap 31 мар 2018 00:04:49
    Modrin в 23:53 30 мар 2018 сказал:

    Я тебе выше ответил. Странно,что ты это игноришь. Ну повторюсь,а ответил от себе,то есть я себе задал тот же вопрос и ответил на него,да,я считаю себя нормальным человеком.

    Ну вот видишь как оно получается, а ведь я был о тебе лучшего мнения, ну да ладно.

    Если ты считаешь себя нормальным зачем ты, с упорством достойным лучшего применения, задаешь один и тот же бредовый вопрос, который ставит под сомнение здравость твоего рассудка? Да, я считаю себя нормальным и как нормальный человек я рассуждаю логически, а логика тут проста — 970 значительно слабее 1070, а значит то, что справедливо для 1070 будет справедливо и для 970 по части низкого фпс. Я зашел в игру и выставил все настройки на среднее( замечу, что у обладателя 970 они были выше, по его утверждению), запустил игру и наблюдал фреймрейт в районе 35 — 40 фпс. Да я понимаю, что ситуация несколько специфическая и в других условиях фпс может перевалить за 100, но эта ситуация уже не позволяет мне утверждать, что 1070 может в стабильные 60 фпс, а значит не может и 970, что в свою очередь означает, что он малость преувеличивает(балаболит).

    Schwifty в 00:04 31 мар 2018 сказал:

    Брехня, сначала пишут цену 1000р потом + доставка 1000р затем + упаковка 500р, клёвый сайт о_О

    А ты не бери за 1000, бери за 10000 тогда + 1500 — это всего лишь + 15% к стоимости.

  • Modrin 31 мар 2018 00:10:58

    @Ko4e7ap Ну вот видишь,это было не так уж и сложно.

    Ko4e7ap в 00:04 31 мар 2018 сказал:

    Если ты считаешь себя нормальным зачем ты, с упорством достойным лучшего применения, задаешь один и тот же бредовый вопрос, который ставит под сомнение здравость твоего рассудка?

    Я всего лишь хотел получить ответ на вопрос,на который ты не отвечал 2 страницы. Бывает.

    Больше меня ничего не интересует,удачи:)

  • lost-odin 31 мар 2018 00:13:01

    Вообще у меня когда-то было две реально топовых видяхи, приобретенные примерно в месяцы их выхода, 6800 ультра (да, я русскими буквами написал) и 8800 gtx, и мне их реально хватило надолго. То есть, ничего не менял, мониторов еще больше не покупал и сидел играл годами на высоких настройках. Пара исключений бывало, но там обычно у всех плохо игралось. Например наша игра “Анабиоз” бывало тупила на 8800 gtx и наша “Метро-2” (да, я ее проходил и мне не стыдно) тоже.

    Сейчас это не актуально и мощные видяхи прям очень быстро устаревают? Просто сейчас много криков в адрес оптимизации, в былые годы такого не помню.

  • Schwifty 31 мар 2018 00:13:05
    Ko4e7ap в 00:04 31 мар 2018 сказал:

    А ты не бери за 1000, бери за 10000 тогда + 1500 — это всего лишь + 15% к стоимости.

    10000 копеек = 100 рублей, заворачивайте :D

  • Ko4e7ap 31 мар 2018 00:16:23
    Modrin в 00:10 31 мар 2018 сказал:

    Больше меня ничего не интересует,удачи:)

    А вот мня интересует аргументация сего высказывания: “А почему ты ведешь себя как балабол?”

  • Modrin 31 мар 2018 00:17:38
    lost-odin в 00:13 31 мар 2018 сказал:

    Сейчас это не актуально и мощные видяхи прям очень быстро устаревают?

    Да не думаю что это так. Вот моя grx 780,я комфортно играл 4 года,и ток в прошлом году начался дискомфорт и такой,что можно и забить на самом деле.Но вот мне хочется идеала. Вот теперь жду у моря погоды. Но я думаю что новой карточки мне так же надолго хватит.

  • Ko4e7ap 31 мар 2018 00:18:05
    Schwifty в 00:13 31 мар 2018 сказал:

    10000 копеек = 100 рублей, заворачивайте :D

    Я даже боюсь писать о том, чего я тебе могу завернуть, с такими то запросами :D

  • Setekh 31 мар 2018 00:21:11
    lost-odin в 00:13 31 мар 2018 сказал:

    Сейчас это не актуально и мощные видяхи прям очень быстро устаревают? Просто сейчас много криков в адрес оптимизации, в былые годы такого не помню.

    Сейчас оптимизация ни разрабам ни производителям карт даром не сдалась, если во времена 8800 в большую часть легко на какой нибудь 8600 можно было играть на средне-высоких, то сейчас всё делается чтоб 1080 ti упиралась в предел своих возможностей и в притык тянула высоких-ультра со скрипом.

    ПЫ.СЫ. А так то плевать мне на гонку карт, моей 660 хватает пока что, и фиг с ним что на средних и минимальных

  • demortius 31 мар 2018 00:30:04

    А у меня gtx 550ti и всё идёт на высоких:D

    Ладно, шучу. Обновится хочется, конечно, но реальность, к сожалению, вносит свои коррективы.

  • Ko4e7ap 31 мар 2018 00:32:19

    @Modrin Я так полагаю ты только задавать вопросы можешь, отвечать на чужие уже ни как?

  • ekso 31 мар 2018 01:18:03

    новый комп давно уже хочу купить, но сейчас всё упирается в видюху, думал да и хрен сним , что цены конские, а тут на те, на новой архитектуре летом, думаю там топовая будет под сотку стоить

  • Conscription 31 мар 2018 07:41:10
    Ko4e7ap в 00:32 31 мар 2018 сказал:

    @Modrin Я так полагаю ты только задавать вопросы можешь, отвечать на чужие уже ни как?

    С тобой вообще не стоит общаться. Ты неуравновешенная и не отвечающая за слова балаболка. Диву дивлюсь, как люди не отсеивают подобный хлам еще на первой стадии знакомства.

    Главное чтоб карты снова не скупили злосчастные майнеры.

  • yurimail 31 мар 2018 08:08:25
    Conscription в 07:41 31 мар 2018 сказал:

    С тобой вообще не стоит общаться. Ты неуравновешенная и не отвечающая за слова балаболка.

    Проблема в том, что у многих здесь отсутствует чувство юмора, и с уравновешенностью у Кочегара всё в порядке. В его словах много здравого смысла, но некоторым он почему то не по душе, и принимается в штыки. Типа у меня истина в последней инстанции, а вот ты балабол.

  • Modrin 31 мар 2018 08:38:20
    yurimail в 08:08 31 мар 2018 сказал:

    Типа у меня истина в последней инстанции, а вот ты балабол.

    Ну это он так и делает,если что:) Я не спорю иногда проскальзывает здравый смысл,но в остальном он заходит в тему и просто говорит все идиоты,один я тут прав. По типу графона не завезли. Ну или такая вещь что 30 кадров это вообще прям некомфортная игра. Да ладно бы он это говорил ,что ему ток так не комфортно,он начинает про других говорить,что вот ничего не понимаете,30 кадров отстой,комфорт ток от 60 Ну и про его зацикленность на KСD ,я уж молчу. Это по твоему адекватно?

    yurimail в 08:08 31 мар 2018 сказал:

    Проблема в том, что у многих здесь отсутствует чувство юмора

    Ну и с чувством юмора у большинства в порядке, или по твоему должно быть смешная как бы “шутка” повторенная раз так 20.

    Таких людей вообще называют охотники за минусами,они на любом форуме есть,где вводят + и -,они просто заходят в любую тему и начинаю как бы “шутить” А потом у них под 3к минусов. Ага,просто непонятый нормальный человек:)) И да ему так плевать на минусы,что он постоянно про них пишет:)

    Даже тут,на мои глупые вопросы нормальный человек даже не стал бы отвечать,а он из этого сделал целую трагедию,аж целый здоровенный текст в конце напечатал:))

  • Lamurchik 31 мар 2018 09:33:08
    Modrin в 21:34 30 мар 2018 сказал:

    Ну не на все конечно,большинство игр все таки моя gtx 780 тянет. Но всякие фар край 5 на макс уже нет.

    С фаркраем на максе и моя 1060 не справится уже в 60 фпс. Я то думал у тебя там ченить типа 660 :)

    Ko4e7ap в 22:41 30 мар 2018 сказал:

    Я может чего не понимаю, но мне кажется это взаимоисключающие высказывания.

    Одно про консоль, другое про вк.

  • maximovmax 31 мар 2018 09:42:58

    А я то думал, что этот “лукавый” пиар RTX yf DXR то началася ,А оно вон для чего )))))

    Как раз все думал куда сунуть новость от тех же зеленых , как раз школьникам ( повыпендриваться на форумах и перд одноклассниками ) любителям новых видюх и всяким дурачкам поверившим в сказки про рейтрейс от пиарщиков :

    Цитата
    NVIDIA представила Quadro GV100 на базе архитектуры Volta30 марта

    В ходе GPU Technology Conference, прошедшей в Сан-Хосе, Калифорния, компания NVIDIA анонсировала новый графический ускоритель на базе архитектуры Volta, предназначенный для профессионального использования.

    Новая видеоплата Quadro GV100 содержит ядра Tensor и поддерживает технологию NVIDIA RTX.

    Новая плата основана на 12 нм FinFET процессоре NVIDIA Volta и обеспечивает превосходную производительность для художников, дизайнеров и архитекторов. Графический процессор платы содержит 5120 ядер CUDA и 640 ядер Tensor. Также плата содержит 32 ГБ ECC памяти HMB2 с пропускной способностью 1,7 Гб/с. Ширина интерфейса памяти составляет 4096 бит. По словам NVIDIA данная плата обеспечивает производительность в 14,8 терафлопс при операциях обычной точности и 7,4 терафлопс при двойной точности. Тензорная производительность составляет 118,5 терафлопс. Тепловыделение GPU составляет 250 Вт, а для подключения дисплеев предусмотрены 4 порта DisplayPort 1.4.

    Видеокарта NVIDIA Quadro GV100Видеокарта NVIDIA Quadro GV100

    Недавно анонсированная технология NVIDIA RTX обеспечит профессионалам превосходную трассировку лучей, которую можно реализовать через разные API посредством NVIDIA OptiX.

    Также ускоритель Quadro GV100 обладает хорошим набором средств для машинного обучения и симуляции, предоставляя конструкторам, инженерам и учёном достаточно мощные инструменты для проведения сложных симуляций намного быстрее.

    Видеоплата Quadro GV100 уже доступна к приобретению непосредственно у NVIDIA по цене 9000 долларов США. У крупных OEM партнёров плату можно будет купить в июне.

    Всего то 9 штук отпускная )))))))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ : насчет оптимизации ...мда ….совсем все хуже и хуже становится , поковырял ( нв инсайтом и дебагером ) билды этой ущербной ФФ15 ….диву даешься как это вообще выдает фпс больше 20 !

    Спелфорс 3 вчера — япона мама ….выдавать дебаг клиент за релиз (((((

    Кингдом Кам — даже смотреть не стал, хватило новости ,что место актуальных проблем ( с той же производительностью ) выпускают не оптимизированные текстуры и “грязный” звук ( зачем ?! ) ….

    Грустно все это (

  • Ko4e7ap 31 мар 2018 11:15:42
    Modrin в 08:38 31 мар 2018 сказал:

    Даже тут,на мои глупые вопросы нормальный человек даже не стал бы отвечать,а он из этого сделал целую трагедию,аж целый здоровенный текст в конце напечатал:))

    Ну я то считал тебя адекватным человеком(я вообще склонен переоценивать степень вменяемости людей), как показала практика я сильно заблуждался.

    Conscription в 07:41 31 мар 2018 сказал:

    С тобой вообще не стоит общаться. Ты неуравновешенная и не отвечающая за слова балаболка. Диву дивлюсь, как люди не отсеивают подобный хлам еще на первой стадии знакомства.

    А ты вообще кто такая? Кто тебя спрашивал? Хотя влезть в чужой разговор и тут же закатить истерику это вполне в духе любителей трэшачков от кодзимки.

    Lamurchik в 09:33 31 мар 2018 сказал:

    Одно про консоль, другое про вк.

    Каррентген он и в Африке каррентген, так что смысла нет в обоих случаях.

  • Kauron 31 мар 2018 12:02:03

    Коли кто что пишет могу сказать — Все игры идут на высоких и на ультрах — У меня MSI GeForce GTX 970 GAMING 4G Единственно что напрягает, что комп постоянно ставит все настройки в минимум у всех игр… Но я правлю на ульту и он успокаивается… но на всех только установленных играх такая фигня… Kingdom Come пробовал на высоких настройках в версии ещё 1.2 с фигом и выдавало 50 фпс … Без разгонов. Могу сказать, что нужно подходить к сборке очень ответственно и брать детали продуманно, потому как даже взяв крутую видеокарту, на старую материнскую плату, скорее всего она (видеокарта) будет работать только на 60, а то и на 50 % от своей мощности… Поэтому с начало собирайте свою сборку, смотрите в характеристики, в соответствие и тп… А потом уже покупайте. Ну и ещё можете купить по мощнее блок питания (найдутся те кто будут меня упрекать, но что я скажу я делаю чисто для себя а вы как хотите.) я себе брал на 850 — дело в том что, вашей сборке нужно топливо для работы, во вторых есть перепады напряжения, если у вас есть песперебойник, может и поменьше над брать, но как я считаю надо высчитать сколько нужно твоей системе + 50 % + 10 % на скачки… Ну и все остальное, как хочешь, потому как больше, с одной стороны дороже в плане электричества, не нужно в плане мощности, но мне так спокойнее - а как говорят нервные клеточки не восстанавливаются и потому моё спокойствие и мое здоровье оно важнее. Ну и кстати, со временем мощность блока питания будет падать — износ. Потому решайте сами, какой брать блок питания.

    И да я немного увлекся )))

    P.S. Интересно за что минусы ???

  • Змей1980 31 мар 2018 12:30:18

    Ну не понимаю я компанию. Не успели насытить игроков десятой версией(зато майнинг перенасытили), они уже в мир пихают 11-ою версию. Тут только для разработчиков ИИ праздник.

  • Ko4e7ap 31 мар 2018 13:00:32
    Kauron в 12:02 31 мар 2018 сказал:

    И да я немного увлекся )))

    Еще как. Я конечно не сомневаюсь, что на 970 “Все игры идут на высоких и на ультрах” вопрос лишь в том с какой производительностью( хотя к чему тут гадать,полагаю она будет не совсем идеальной, а в некоторых случаях далеко не идеальной). Так же ты выдал на-гора пару распространенных мифов. Во-первых, материнская плата(если она исправна) фактически ни как не влияет на производительность системы в целом. Во-вторых, излишне мощный блок питания конечно неплохо иметь, но совершенно не обязательно(если не заниматься разгоном), а в некоторых случаях и вовсе не очень хорошо( НЯП минимальный КПД у блоков при нагрузке до 50%).

    Змей1980 в 12:30 31 мар 2018 сказал:

    Ну не понимаю я компанию. Не успели насытить игроков десятой версией(зато майнинг перенасытили), они уже в мир пихают 11-ою версию. Тут только для разработчиков ИИ праздник.

    Вообще-то скоро будет два года как 10 серия присутствует на рынке, а это уже максимальный срок что разделяет выход новых серий в свет(за последние лет десять), так что они даже подзадержались и пора бы им уступить место новинкам.

  • Фристайл 31 мар 2018 13:24:56
    Змей1980 в 12:30 31 мар 2018 сказал:

    Ну не понимаю я компанию. Не успели насытить игроков десятой версией(зато майнинг перенасытили), они уже в мир пихают 11-ою версию. Тут только для разработчиков ИИ праздник.

    не все стали брать 10е поколение. Некоторые сидя на 9м вполне здраво решили , что подождут чуток и возьмут сразу 11е)

  • Ko4e7ap 31 мар 2018 13:37:51
    Фристайл в 13:24 31 мар 2018 сказал:

    Некоторые сидя на 9м вполне здраво решили , что подождут чуток и возьмут сразу 11е)

    А некоторые из тех, кто взял 9ое и вовсе решили, что раньше 12-13ого(а может даже 14-15) и вовсе обновляться не стоит:D.

  • Entvy 31 мар 2018 18:54:37
    Ko4e7ap в 13:37 31 мар 2018 сказал:

    А некоторые из тех, кто взял 9ое и вовсе решили, что раньше 12-13ого(а может даже 14-15) и вовсе обновляться не стоит:D.

    угу, рассчитывал досидеть на 980 до 12го

  • Lamurchik 31 мар 2018 19:26:47
    Kauron в 12:02 31 мар 2018 сказал:

    И да я немного увлекся )))

    Давно такой ламерской ахинеи не видел.

  • Sett78 31 мар 2018 19:37:00

    Вы все не упоминаете, на каком виде дисплея играете. Если у вас монитор 1680х1050, то не мудрено, что у вас на 970 60 фпс выдаёт.

    У меня 1070 и процессор 6700к, на 4к телике 3840х2160 Evil Within 2 еле как до 30 фпс дотягивает (всё на максимуме). Разрешение тоже имеет большое значение.

  • Фристайл 31 мар 2018 19:40:01

    пф… 4к почти ничего не тянет , даже тишки захлебываются. примерно к 12-13й серии можно будет поиграть с относительным комфортом без продажи почки.

    Поэтому, по умолчанию, рассматривается типичное для большинства — 1920х

  • Ko4e7ap 31 мар 2018 20:02:00
    Entvy в 18:54 31 мар 2018 сказал:

    угу, рассчитывал досидеть на 980 до 12го

    Ну я на 1070 с 670 пересел, так что все возможно.

  • folderwin 31 мар 2018 20:04:32
    Sett78 в 19:37 31 мар 2018 сказал:

    Вы все не упоминаете, на каком виде дисплея играете. Если у вас монитор 1680х1050, то не мудрено, что у вас на 970 60 фпс выдаёт.

    У меня 1070 и процессор 6700к, на 4к телике 3840х2160 Evil Within 2 еле как до 30 фпс дотягивает (всё на максимуме). Разрешение тоже имеет большое значение.

    играю только 1980, а , что сейчас еще есть мониторы 1680х1050?

    Ko4e7ap в 20:02 31 мар 2018 сказал:

    Ну я на 1070 с 670 пересел, так что все возможно.

    С тобой все понятно сборка говно и пытаешься сам себе оправдать покупку 1070 , хотя у людей на 970 все идет без проблем

  • Ko4e7ap 31 мар 2018 20:18:57
    folderwin в 20:04 31 мар 2018 сказал:

    С тобой все понятно сборка говно и пытаешься сам себе оправдать покупку 1070 , хотя у людей на 970 все идет без проблем

    Да с тобой-то не менее ясная картина - выдаешь желаемое за действительное.

    P.S. Я параметров своего компа не скрываю(есть в профиле), а вот ты чего стесняешся?

    P.P.S. Скриншота я так и не нашел, тоже постеснялся выложить?

  • single84 01 апр 2018 12:45:43

    все в мире относительно, смотря что подразумевать под “тянет, не тянет” если возьмем определение “железные 60фпс+ультры” то у меня была 1060=980=780 ти, разрешение моника было 1680х1050@120гц. на максимальных настройках 60 фпс не было: лара ротр, деюс еикс, квантум брейк, ведьмак 3, асасин крид юнити, синдикат, мафия 3, бетмен аркхем найт, Ryse: Son of Rome, ватч дог 2, форза хоризонт 3, масс эфект андромеда и т.д. летом сменил видюху, и думаю там еще обширный списочек добавился после этого, но утверждать не буду, но 60фпс на мой взгляд не будет в асасине истоки, Ghost Recon Wildlands, киндом кам, фф15 и т.д.. если же мы под “тянет” имеем ввиду 30фпс+средние, то да, карта еще ого го

  • folderwin 02 апр 2018 21:17:32
    single84 в 12:45 01 апр 2018 сказал:

    все в мире относительно, смотря что подразумевать под “тянет, не тянет” если возьмем определение “железные 60фпс+ультры” то у меня была 1060=980=780 ти, разрешение моника было 1680х1050@120гц. на максимальных настройках 60 фпс не было: лара ротр, деюс еикс, квантум брейк, ведьмак 3, асасин крид юнити, синдикат, мафия 3, бетмен аркхем найт, Ryse: Son of Rome, ватч дог 2, форза хоризонт 3, масс эфект андромеда и т.д. летом сменил видюху, и думаю там еще обширный списочек добавился после этого, но утверждать не буду, но 60фпс на мой взгляд не будет в асасине истоки, Ghost Recon Wildlands, киндом кам, фф15 и т.д.. если же мы под “тянет” имеем ввиду 30фпс+средние, то да, карта еще ого го

    я имею виду 60 фпс под средние , во всех играх на данный момент , что я играл, играю практически во все релизы

  • PhantomThief 04 апр 2018 12:23:33
    Kauron в 12:02 31 мар 2018 сказал:

    Коли кто что пишет могу сказать — Все игры идут на высоких и на ультрах — У меня MSI GeForce GTX 970 GAMING 4G Единственно что напрягает, что комп постоянно ставит все настройки в минимум у всех игр… Но я правлю на ульту и он успокаивается… но на всех только установленных играх такая фигня… Kingdom Come пробовал на высоких настройках в версии ещё 1.2 с фигом и выдавало 50 фпс … Без разгонов. Могу сказать, что нужно подходить к сборке очень ответственно и брать детали продуманно, потому как даже взяв крутую видеокарту, на старую материнскую плату, скорее всего она (видеокарта) будет работать только на 60, а то и на 50 % от своей мощности… Поэтому с начало собирайте свою сборку, смотрите в характеристики, в соответствие и тп… А потом уже покупайте. Ну и ещё можете купить по мощнее блок питания (найдутся те кто будут меня упрекать, но что я скажу я делаю чисто для себя а вы как хотите.) я себе брал на 850 — дело в том что, вашей сборке нужно топливо для работы, во вторых есть перепады напряжения, если у вас есть песперебойник, может и поменьше над брать, но как я считаю надо высчитать сколько нужно твоей системе + 50 % + 10 % на скачки… Ну и все остальное, как хочешь, потому как больше, с одной стороны дороже в плане электричества, не нужно в плане мощности, но мне так спокойнее - а как говорят нервные клеточки не восстанавливаются и потому моё спокойствие и мое здоровье оно важнее. Ну и кстати, со временем мощность блока питания будет падать — износ. Потому решайте сами, какой брать блок питания.

    И да я немного увлекся )))

    Спасибо за интересное сообщение, много нового для себя узнал.

  • SevenRU 06 апр 2018 16:54:32

    у меня такая же сборка и все прекрасно тянет на ультра. убавляю те настройки которые больше всего влияют на производительность если это необходимо. KCD 40(в городах) — 60 (леса и поля).