Кракеры взломали Denuvo в Far Cry 5

Сегодня ночью кракерская группа Conspiracy рапортовала о взломе Denuvo в экшене Far Cry 5 от Ubisoft

102347-far%20cry%205.jpg

Таким образом, защита продержалась около 20 дней с момента релиза игры.

james_sun в 10:24 16 апр 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 16 апр 2018 10:49:24

    Возрадуйтесь же любители халявы. Ибо пришествие Кряка было предопределено! И оно свершилось во имя священной Пиратки! Да будут враги наши в образе богомерзкой Denuvo низвергнуты в пучину Торрента! Давайте же помолимся братья, давайте же вознесем хвалу Крякерам нашим! Во имя клавиатуры, мышки и монитора, аминь.

  • SWIRL 16 апр 2018 12:08:12

    Отлично, ато я уже чуть не купил)

  • Faus 16 апр 2018 12:32:17

    честно говоря вполне хватает просмотра стримеров ибо играть в нее не хочется от слова ВООБЩЕ, в ней ничего нового и интересного нет

  • DotsAlex 16 апр 2018 12:34:29
    Faus в 12:32 16 апр 2018 сказал:

    честно говоря вполне хватает просмотра стримеров ибо играть в нее не хочется от слова ВООБЩЕ, в ней ничего нового и интересного нет

    А как же мишка? Никогда не мечтал побегать с медведем-диабетиком чтоли?

  • Medwedius 16 апр 2018 13:19:47

    Я удивлен. В этой теме наконец-то нету обсуждения как правильно писать “Кракеры” или “Крякеры”. :D

    А Фар Край я давно прошел. Обычный Фар Край почти ничем от 3-4 не отличается. Чего все от него в восторге, не понимаю. Сюжет рваный до невозможности, как будто 3 лидера — это 3 разные страны никак не пересекающиеся с друг другом. Хотя по сути это одна секта. Но ждать от Фар Края сюжета — это глупо. Вот жопно—пенисно-сортирные шуточки и задания “я принял наркоты и меня глючит”, это всегда пожалуйста.

  • Faus 16 апр 2018 13:38:12

    мне вайлдленс хватило и прошлых частей. платить за то же самое и при этом делать все тоже самое не вижу смысла, только с другими текстурками. даже сюжет слабый.

  • Lord_Draconis 16 апр 2018 15:26:01

    Почти прошёл на ютубе, теперь можно и в торрент эдишион погамать)

  • edifiei 16 апр 2018 17:24:00
    Medwedius в 13:19 16 апр 2018 сказал:

    Я удивлен. В этой теме наконец-то нету обсуждения как правильно писать “Кракеры” или “Крякеры”.

    А Фар Край я давно прошел. Обычный Фар Край почти ничем от 3-4 не отличается. Чего все от него в восторге, не понимаю. Сюжет рваный до невозможности, как будто 3 лидера — это 3 разные страны никак не пересекающиеся с друг другом. Хотя по сути это одна секта. Но ждать от Фар Края сюжета — это глупо. Вот жопно—пенисно-сортирные шуточки и задания “я принял наркоты и меня глючит”, это всегда пожалуйста.

    Сюжет не странный..его почти нет как сказал один обзорщик “посмотрите на ютубе первые 15 минут и последние 10 ,вот и 90 процентов сюжета”)

  • Ko4e7ap 16 апр 2018 19:01:13
    SWIRL в 12:08 16 апр 2018 сказал:

    Отлично, ато я уже чуть не купил)

    Это хорошо, что не купил, я поиграл в народную версию - дно дном, первый был лучшим.

  • SgtPappas 16 апр 2018 19:02:36
    edifiei в 17:24 16 апр 2018 сказал:

    Сюжет не странный..его почти нет как сказал один обзорщик “посмотрите на ютубе первые 15 минут и последние 10 ,вот и 90 процентов сюжета”)

    Да конечно. Обзорщик просто [censored]. Кто играл, тот знает, что например, несколько побочных заданий связывают основную игру с ДЛЦ, но откуда же об этом знать обзорщику.
    Вот так люди посмотрят всякое гавно и рассказывают всем вокруг. Сразу напоминает анекдот о Мойше и Паваротти.

  • Medwedius 16 апр 2018 19:13:35
    edifiei в 17:24 16 апр 2018 сказал:

    Сюжет не странный..его почти нет как сказал один обзорщик “посмотрите на ютубе первые 15 минут и последние 10 ,вот и 90 процентов сюжета”)

    И это не правда. Сюжетов в игре много. Другое дело что они все разрознены. Как будто сценарии с миссиям 3-х разных регионов писали разные люди и они между собой не общались. Но миссии чаще всего со множеством диалогов и необычными элементами. Другой вопрос в их художественной ценности (иногда кажется что диалоги писали школьники, из-за слишком широко обсуждаемых тем “сегодня я посрал”).

    А так и любую книгу можно судить по нескольким страницам в завязке/развязке. И любая так “прочитанная” книга окажется дерьмом.

  • Gothmoth 16 апр 2018 19:34:37

    я а я люблю игры от юбиков. я просто знаю, что буду играть в то, что играл 3 года назад, в то и буду сейчас играть ))

    недавно только блек флаг и фк4 прошел,

    я знаю что через 2-3 года настанет охоточка, и я поиграю в тот же ассасин и фар край (но следующий)

  • SWIRL 17 апр 2018 11:17:56

    А мне понравилось, не шедевр, но стрелять интерестно, сеттинг прикольный.
    На счет того что сюжета нет не согласен, истории разных людей оказавшихся в такой ситуации с толикой юмора.
    Что у главного героя нет истории вообще не проблема, история крутится вокруг обитателей округа, а ты как сторонний наблюдатель, просто парень который помог им.

  • rait 17 апр 2018 12:22:46

    Помнится как не так давно предрекали что пиратство умрет из-за Denuvo. Сейчас же мы видим как Denuvo стабильно ломают в разумные сроки которые совершенно не мешают с учетом того что в большинство современных проектов играть на старте очень тяжело и им нужно “отстояться” месяц другой,как минимум.

    Ну и раз тут решили писать мнение об игре,то я и подключуюсь. Дальше чисто абсолютно субъективное ИМХО. Что касается самой Far cry 5, то увы,но она...крайне средняя. С Far cry 3 игра постоянно ухудшается в сюжетно и растет в отдельных геймплейных моментах. В Far cry 3 был хорошо поданный цельный сюжет с рефлексирующим на него героем который буквально перерождается по мере игры и это шикарно заканчивается,в Far cry 4 общий накал драматизма упал,главный злодей был менее харизматичный,но не такой как Ваас (вкусовщина,я знаю),главный герой стал молчуном и вообще перестал реагировать на происходящее из-за чего погружение ухудшилось. А что же в Far cry 5? А в Far cry 5 как уже верно отметили сюжет не является цельным,большей частью не связан из-за чего многие моменты не работают. К примеру в одном из районов ключевым поворотом сюжета является смерть одного из лидеров сопротивления (думаю не сильно спойлернул) и нам показывают что это все,конец света,невероятный трагизм. А ты стоишь и такой “ээээ...это че за чувак? Я его знаю?” потому что ты его видел буквально полторы минуты,как персонаж он по раскрытости немногим лучше чем обычный болванчик. Сценарист не понимает что невозможно переживать за персонажа с которым тебя ничего не связывает и о котором ты ничего не знаешь,оно так не работает. В Far cry 3 мы всю игру прошли с Деннисом и он раскрывался как персонаж,половину игры мы прошли с Цитрой и она раскрывается как персонаж,мы к ним привязались,мы знаем кто это и мы переживаем за их конец. Даже за Сабала и Амиту можно переживать несмотря на то что “оба хуже”. Тоже самое можно сказать о спасении соратников ГГ в Far cry 5 (всех мы видели только в коротком прологе,а некоторых даже толком не разглядели) и том же самом в Far cry 3. Ну и конечно завязка и общий сеттинг абсолютно нелогичны. Многотысячная вооруженная секта устроившая войну в штате? А давайте пошлем на арест её лидера одного федерального маршалла и нескольких местных полицейских! Неужели что-то может пойти не так?

    Зато добавили боевые вертолеты,боевые самолеты,боевые машины которые реально неплохи,ввели систему напарников которая сделана тоже неплохо. И то и то хорошо,теперь можно вообще купить броневичок с пулеметом и посадить напарника за пулемет. Или наоборот,напарника сделать водителем,а самому сесть за пулемет. И зачем-то урезали разнообразие оружия что вот уже хуже. В игре к примеру реально только три штурмовых винтовки просто с разными скинами. И вот это можно сказать про все оружие. Если раньше было действительно разное оружие с разными характеристиками и апгрейдами и его уникальные версии,то теперь действительно уникальных версий вроде как нет (возможно винтовка Иакова отличается чем-то кроме скина),количество оружия урезано,а эффект разнообразия создают разные шкурки.

    Увы,но Far cry 5 идеально подходит под описание “Это та игра от Ubisoft в которые мы играем пока ждем нормальных игр”.

  • SgtPappas 17 апр 2018 13:43:04
    rait в 12:22 17 апр 2018 сказал:

    Многотысячная вооруженная секта устроившая войну в штате? А давайте пошлем на арест её лидера одного федерального маршалла и нескольких местных полицейских! Неужели что-то может пойти не так?

    На момент начала игры ни о какой войне речи не идет. Да, секта активно лоббирует свои интересы как может, зачастую с применением насилия, но такие закрытые организации, как правило, не сильно трогают. Так что отправить маршаллов на задержание — это логичный ход.

    Сейчас в США полно всяких сект, которые достаточно похожи на “Врата Эдема”. Например, Амиши — это очень закрытая организация, попав куда выйти крайне сложно, побегов настолько мало, что по ним снимают фильмы.
    Насчет “такого не может быть” я уже писал. Прочтите историю “Храма Народов”, а ведь есть еще сайентологи, “Дети Бога”, “Храм Сета”, “Врата Рая”, которые проживали в элитном районе Сан Диего, ответвление “Адвентистов Седьмого Дня” “Ветвь Давида”, которую брали штурмом 51 день с применением танков и погибло много полицейских, Секта Чарльза Мэнсона “Семья”, и куча всяких разных.

  • rait 17 апр 2018 15:11:13
    SgtPappas в 13:43 17 апр 2018 сказал:


    Как это не ведет войны? Массовые похищения? Куча оружия на руках? Убийства? Изготовление наркотиков? Сотни,а то и тысячи бойцов? На момент начала игры они не просто ведут войну,они военными действиями завоевали часть штата создав там милитаризованное теократическое государство. И власти об этом пусть частично,но в курсе.

    Именно это отличает их от Храма Народов и прочих американских сект. Храм Народов был более-менее безобидной и совершенно не военизированной сектой единственными претензиями к которой была закрытость,разрыв со старой жизнью всех вступивших,”зомбирование людей”. Никакого оружия,никаких убийств,они уехали из США в Гайану где вот только тогда поубивали друг-друга. Вообще ничего общего.

    Амиши? А когда это они стали ультраагрессивной военнизированно-теологической сектой которая вырезает население штата?

    К вопросу о том насколько логично было послать одного маршала. Не маршалов,а одного маршала,все остальные это шериф и помощники шерифа,в том числе ГГ. Осада «Маунт Кармел»,упомянутая вами “Ветвь Давида”,основанием расследования против них стало подозрение в незаконном обороте оружия. Всего лишь. После они узнали что в секте вступают в сексуальную связь с несовершеннолетними. По сравнению с игровой “Врата Эдема” чудесные ребята. Однако только для взятия такой секты в которой было всего-лишь сотня другая членов (в самом доме было 132 считая детей) были направлены военные,вертолеты,а впоследствии провала первоначального плана захвата танки и итого несколько сотен агентов FBI. Несколько сотен в куда как более легком случае.

    А тут одного маршала и несколько шерифских посылают брать лидера куда как более угрожающей организации. Это бред,чистой воды бред. Рекомендую посмотреть как к примеру берут в США за рядовое вооруженное нападение. Даже на такое посылают больше сотрудников с куда как более тяжелым вооружением. А тут даже просто попытка взять лидера сообщества невозможна без гражданских протестов и именно поэтому в таких случаях везде применяют армию и спецназ,несколько человек не справятся. Как пример борьбы с протестами местного населения можно вспомнить случай “из другой темы” когда для охраны “девятки из Литл-Рок” в город ввели 1200 солдат 101-ой воздушно-десантной дивизии. 1200 для борьбы с беспорядками. А тут у нас дикий случай и даже таких мер будет явно недостаточно.

    В истории США была куча сект,но ни одна из них не была одновременно столь агрессивна,столь могущественна,столь военизирована,столь открыто преступна как игровая “Врата Эдема”. Просто потому что в реальности их уничтожали еще задолго до того момента как они могли бы стать такими или закрывали\закрывают на них глаза потому что они никогда не станут даже открыто преступными. Именно поэтому их нельзя приводить в пример возможности существования “Врат Эдема”. А вот приводить в пример бредовости задержания Иосифа Сида очень даже можно.

  • MStas 18 апр 2018 22:53:36

    А я еще не купил и не скачал и не играл, так как не прошел 4 часть. Вот как пройду… вот тогда и куплю, а как бонус скидка на игру.

    А качать, старый стал, ленивый… лень двигатель продаж, а потом удалять репаки и всякий мусор… пускай вон школьники качают и хвалятся.

  • Draiverok 19 апр 2018 21:35:36

    Самый лучший FarCry — это первый…. конечно это субъективное мнение… пройден и обследован вдоль и поперек….

    FarCry 2 — просто не устанавливал даже….

    FarCry 3 — хватило на 5-6 часов….

    FarCry 4 — хватило на час…

    FarCry 5 — посмотрим на сколько меня хватит….