Состоялся релиз новой игры от Ильи Мэддисона

Студия Mehsoft выпустила в Steam «депрессивную и нуарную историю об охотнике на „ртутных“ в сеттинге недалекого будущего».

140739-maxresdefault.jpg

В народе проект уже успели прозвать «русским „Бегущим по лезвию“». The Mercury Man представляет собой смесь из классического квеста и изометрической аркады. 

До 27 мая игру можно купить со скидкой в 10% — 539 рублей.

james_sun в 14:07 21 май 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gargon22 21 май 2018 14:13:38

    херня, ХОТЯ неплохой саунтрек и дизайн… но вы бы видели боевую систему, это просто испанский стыд

  • Apan 21 май 2018 14:21:38

    Лохотрон для фанбоев

  • vjNEXT 21 май 2018 14:51:47

    Визуально проект кстати выглядит прикольно и диалоги интересные, НО, то что у них так и не получилось сделать нормальную боевую система очень обидно...

  • Sagy 21 май 2018 15:02:18

    Тоже сначала заинтересовала игра, глянул трейлер, вроде всё круто, а потом показали боёвку….

  • GanibalTD 21 май 2018 15:03:26

    Это тот чувак, который сто лет назад всякий трэш на потеху школоте обозревал? Или я с кем-то перепутал?

  • Sagy 21 май 2018 15:09:32
    GanibalTD в 15:03 21 май 2018 сказал:

    Это тот чувак, который сто лет назад всякий трэш на потеху школоте обозревал? Или я с кем-то перепутал?

    Он самый

  • Conscription 21 май 2018 15:29:49

    Не ради вклада и идей, но ради денег и дури под соусом всеобъемлющего “сарказма” для фанбойчиков. Взрослеть надо, а не топтаться на месте выжимая из себя последнее.

    GanibalTD в 15:03 21 май 2018 сказал:

    Это тот чувак, который сто лет назад всякий трэш на потеху школоте обозревал? Или я с кем-то перепутал?

    В бывшем ютубер. Сейчас стример номер один в России. Обозревал как раз во времена своей деятельности на ютабе. Самое золотое его время.

  • Star_Wiking 21 май 2018 20:11:19

    Я лучше очередной Zup куплю, за 20ре, получив при этом 2к достижений в копилку ;)

  • monkalex 21 май 2018 20:19:34

    А сам Мэд руку хоть как то к этому приложил? Я так и не смог найти нигде достоверной информации.

  • Rinats 21 май 2018 20:21:34
    monkalex в 20:19 21 май 2018 сказал:

    А сам Мэд руку хоть как то к этому приложил? Я так и не смог найти нигде достоверной информации.

    Тексты, сюжет его, остальное не знаю , вообще вроде как идейный вдохновитель

  • Evangelion_1 21 май 2018 20:53:28
    monkalex в 20:19 21 май 2018 сказал:

    А сам Мэд руку хоть как то к этому приложил? Я так и не смог найти нигде достоверной информации.

    Не смог найти? Искал хоть?

    Скрытый текст
  • monkalex 21 май 2018 21:14:05
    Evangelion_1 в 20:53 21 май 2018 сказал:

    Не смог найти? Искал хоть?

    Скрыть содержимое

    Ну э, прослушал две минуты, устал слушать. Инфа то где?

    Rinats в 20:21 21 май 2018 сказал:

    Тексты, сюжет его

    Спасибо.

  • leonk2002 21 май 2018 21:20:42

    Даня Шаповалов забабацыл б кручее.

  • Evangelion_1 21 май 2018 21:38:22
    monkalex в 21:14 21 май 2018 сказал:

    Ну э, прослушал две минуты, устал слушать. Инфа то где?

    Скрытый текст

    picard-facepalm.jpg

  • Legion_Pheonix 21 май 2018 22:47:24
    Evangelion_1 в 21:38 21 май 2018 сказал:
    Скрыть содержимое

    picard-facepalm.jpg

    Поддерживаю...

    picard-facepalm.jpg

  • impa 22 май 2018 01:08:54

    не понимаю откуда такая ненависть к игре и мэдисану… Понимал бы если игру делали бы на деньги налогоплательщиков (как многие наши фильмы), но можно подумать, что вы же за качество и после каждого нецелевого использования госсредств выходите на площадь и высказываете свое мнение))) большинство издателей проходят через создание шлака, а спустя nn попыток получается что-то нормальное. А мэдисон троль еще тот, не нравится не смотри, я смортрел его в школьные времена, а сейчас уде мне не интересен и не смотрю.

  • Conscription 22 май 2018 09:37:51
    impa в 01:08 22 май 2018 сказал:

    не понимаю откуда такая ненависть к игре и мэдисану… Понимал бы если игру делали бы на деньги налогоплательщиков (как многие наши фильмы), но можно подумать, что вы же за качество и после каждого нецелевого использования госсредств выходите на площадь и высказываете свое мнение))) большинство издателей проходят через создание шлака, а спустя nn попыток получается что-то нормальное. А мэдисон троль еще тот, не нравится не смотри, я смортрел его в школьные времена, а сейчас уде мне не интересен и не смотрю.

    Тут никто не против и ненависти нет. Мотивация что ради чего и констатация его клоунады с шутовством вещи соизмеримые. Игра естественно дно. Чесать языком на расслабончике и заниматься делами не одно и тоже. Продукт нишевый для своей аутичной аудитории ни больше ни меньше и за пределами никому не нужен.

  • Rost1 22 май 2018 13:17:15

    @Conscription Чесать языком тоже надо уметь, чтобы тебе за это платили. Думаю, что это далеко не самая плохая игра.

  • maximus-2015 22 май 2018 14:48:33
    Цитата

    Состоялся релиз новой игры от Ильи Мэддисона

    Дорогой руссишь гей-мер пожри еще говна, ты же его так любишь.

    Достойный подгон ПК-боярам

  • Conscription 22 май 2018 15:26:04
    Rost1 в 13:17 22 май 2018 сказал:

    @Conscription Чесать языком тоже надо уметь, чтобы тебе за это платили. Думаю, что это далеко не самая плохая игра.

    Так он и чешет. Делая это очень неплохо являясь прекрасным рассказчиком. Кто на кого учился кто какой склад характера имеет. Игра правда всё равно дно днищенское.

  • maximus388 22 май 2018 20:28:05

    там цена снизилась на 100 деревянных, это очень смешно

  • Fa11 22 май 2018 22:01:59
    maximus388 в 20:28 22 май 2018 сказал:

    там цена снизилась на 100 деревянных, это очень смешно

    Он писал что разработчики ошиблись с ценой в день продаж и сразу невозможно было изменить. (в ролике как раз он и говорит верную цену 499)

    А по игре, это обычная инди визуальная навела с кривой стрельбой, но Меддисон молодец что во-первых смог собрать разработчиков/художников и музыкантов для работы над игрой, затем сделать примерно ту игру которую сам хотел и пропиарить ее как боженька среди своих фанатов так, что она потеснила да же PUBG в день релиза

  • Pikachu 22 май 2018 22:11:18
    Fa11 в 22:01 22 май 2018 сказал:

    Он писал что разработчики ошиблись с ценой в день продаж и сразу невозможно было изменить. (в ролике как раз он и говорит верную цену 499)

    А по игре, это обычная инди визуальная навела с кривой стрельбой, но Меддисон молодец что во-первых смог собрать разработчиков/художников и музыкантов для работы над игрой, затем сделать примерно ту игру которую сам хотел и пропиарить ее как боженька среди своих фанатов так, что она потеснила да же PUBG в день релиза

    Т.е. он сделал такой же мусор, как и 90% инди-разработчиков, но за счёт своей армии хомячков продвинул его в топы продаж? Да уж, велика заслуга.

  • maximus388 22 май 2018 22:49:23
    Fa11 в 22:01 22 май 2018 сказал:

    Он писал что разработчики ошиблись с ценой в день продаж и сразу невозможно было изменить. (в ролике как раз он и говорит верную цену 499)

    я, к счастью, даже не знаю, где можно об этом прочитать и тем более вряд ли бы стал смотреть ролик этого чувака

    на странице в магазине об этом не было ни слова, более того, даже тут в теме новости с “неверным" ценником никто об этом не заикнулся, собственно, какая бы мне разница, ну переплатила тысяча другая человек по сто рублей, ничего страшного, эта игра того стоит, а нелепый ляп с ценой лишний раз показывает из какого сора вообще берется все остальное сопутствующее

    и да, для тех кто не в курсе, подобное изменение цены, тем более уже через сутки, весомый повод написать в саппорт письмо для возврата средств, вне зависимости от времени пребывания в игре, наверняка, эти 500руб можно будет повторно потратить куда как с большим энтузиазмом

  • Rost1 29 май 2018 18:13:35

    @Pikachu Ну, если эти хомяки схавали, то он норм заработал на этом.

    Conscription в 15:26 22 май 2018 сказал:

    Так он и чешет. Делая это очень неплохо являясь прекрасным рассказчиком. Кто на кого учился кто какой склад характера имеет. Игра правда всё равно дно днищенское.

    Игру то делал он не один. Сценарий тоже дно или норм?