Эмулятор Xbox 360 смог запустить Halo 3

131948-Halo-3-artwork-672x372.jpg

На YouTube-канале JPAchilles появилось видео, в котором демонстрируется работа эмулятора Xbox 360 под названием Xenia, который научился запускать Halo 3.

131948-Halo-3-artwork-672x372.jpg

Как можно убедиться ниже, результат, мягко говоря, далек от идеального — как в плане производительности, так и в плане числа графических артефактов. Однако первый шаг сделан. 

В любом случае, это хоть какая-то надежда для поклонников серии, ведь анонса сборника Master Chief Collection для PC до сих пор не было.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • derscout 30 май 2018 12:32:31

    Я вот жду не дождусь эмуль для 360-ки. Там была крутейшая игра Comic Jumper. Хочу еще раз пройти но брать бокс для этого не особо хочется.

  • Фристайл 30 май 2018 13:07:29

    хм… а что на боксе из хороших эксклюзивов было ? нужно составить списочек для мечтаний)

  • ealeshin 30 май 2018 13:21:52
    Фристайл в 13:07 30 май 2018 сказал:

    хм… а что на боксе из хороших эксклюзивов было ? нужно составить списочек для мечтаний)

    Гирзы.

  • Фристайл 30 май 2018 13:33:49
    ealeshin в 13:21 30 май 2018 сказал:

    Гирзы.

    точняк ! я кроме той части , что вышла на пк (давно) и не играл , хотя сюжет интересный вроде.

  • ealeshin 30 май 2018 13:35:16
    Фристайл в 13:33 30 май 2018 сказал:

    точняк ! я кроме той части , что вышла на пк (давно) и не играл , хотя сюжет интересный вроде.

    вторая, по отзывам, на порядок круче.

  • MadMixa81 30 май 2018 15:21:15

    Блин тут на NES 8bit ещё точного эмулятора не запилили хотя у Mesen есть все шансы а тут Х360. Сколько же его пилить будут.

  • ZeRoNe 30 май 2018 16:51:01
    derscout в 12:32 30 май 2018 сказал:

    Я вот жду не дождусь эмуль для 360-ки. Там была крутейшая игра Comic Jumper. Хочу еще раз пройти но брать бокс для этого не особо хочется.

    Во, спасибо за напоминание! Уже и забыл про это чудо-юдо. Миссис Сшлоушн на ПК вышла, а Мистер всё никак не заглянет.

  • Pashak 30 май 2018 16:56:43
    Фристайл в 13:07 30 май 2018 сказал:

    хм… а что на боксе из хороших эксклюзивов было ? нужно составить списочек для мечтаний)

    Fable 2, на сколько помню, очень приятная вещь.

    Ну и RDR, ес-но.

    Версия была получше, чем на Sony.

  • Фристайл 30 май 2018 17:17:36
    Pashak в 16:56 30 май 2018 сказал:

    Fable 2, на сколько помню, очень приятная вещь.

    Ну и RDR, ес-но.

    Версия была получше, чем на Sony.

    тоже спасибо)

  • Great Atreides 30 май 2018 17:32:31
    MadMixa81 в 15:21 30 май 2018 сказал:

    Блин тут на NES 8bit ещё точного эмулятора не запилили хотя у Mesen есть все шансы а тут Х360. Сколько же его пилить будут.

    Извините за оффтоп, но спрошу: есть на Nes такая игра — Contra Force. Она перегружена и тормозила как на Денди, так и в эмуляторах. Существует-ли эмулятор, в котором реализованы большие объёмы памяти для текстур и т.п.? Увеличение частоты процессора, имеющееся в FCE не в счёт.

  • MadMixa81 30 май 2018 20:08:26
    Great Atreides в 17:32 30 май 2018 сказал:

    Извините за оффтоп, но спрошу: есть на Nes такая игра — Contra Force. Она перегружена и тормозила как на Денди, так и в эмуляторах. Существует-ли эмулятор, в котором реализованы большие объёмы памяти для текстур и т.п.? Увеличение частоты процессора, имеющееся в FCE не в счёт.

    Контра Форс которая совсем не Контра как оказалась тормозит на всех моделях НЕС и эмуляторах. Единственная возможность избежать тормозов это юзать эмулятор с прокаченым процесором.

  • Bkmz 30 май 2018 21:04:27

    2я часть сильно интереснее играется, чем 3я. Да и 3я как по мне уже отжила свое, вот ОДСТ до сих пор бодрячком, смена подачи сильно в плюс сыграло. Хало надо делать Метройдом, тогда это будет уберхитяра

  • Great Atreides 30 май 2018 21:28:35
    MadMixa81 в 20:08 30 май 2018 сказал:

    Контра Форс которая совсем не Контра как оказалась тормозит на всех моделях НЕС и эмуляторах. Единственная возможность избежать тормозов это юзать эмулятор с прокаченым процесором.

    Нет, независимо от процессора тормоза всегда есть. Просто либо тормозит быстро, либо тормозит медленно.

  • MadMixa81 30 май 2018 21:45:32
    Great Atreides в 21:28 30 май 2018 сказал:

    Нет, независимо от процессора тормоза всегда есть. Просто либо тормозит быстро, либо тормозит медленно.

    Ну это зависит от кол-во пикселей на экране. Если быстро убиваете врагов то полёт нормальный. если соберёте на экране парочку вражин то консолька начнёт захлёбываться ну и эмулятор конечно.

  • derscout 30 май 2018 23:05:28
    ZeRoNe в 16:51 30 май 2018 сказал:

    Миссис Сшлоушн

    ?

  • ZeRoNe 31 май 2018 12:44:16
    derscout в 23:05 30 май 2018 сказал:

    ?

    Ms. Splosion Man

    Скинул бы ссылку, но мобила не позволяет с приложения стим копировать ссылку.