Представлен трейлер фильма «Сибирь» с Киану Ривзом

На канале Saban Films появился трейлер фильма «Сибирь», ради съемок в котором исполнитель главной роли Киану Ривз посещал Санкт-Петербург.

214810-12f703f3f9b8d777085bbe6b18e8746b.

Сюжет картины расскажет про американского торговца драгоценными камнями, приехавшего в Россию для встречи со своим партнером (нашим соотечественником) для продажи голубых бриллиантов. Однако последний вместе с камушками исчезает в неизвестном направлении, и герою Киану не останется ничего другого, кроме как отправиться на его поиски вглубь Сибири.

Похоже, нас ждет забористая северная ягода. Выход в прокат намечен на 12 июля.

james_sun в 21:48 08 июн 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 08 июн 2018 22:09:31

    А в Сибири то он хоть был?)

  • SerGEAnt 08 июн 2018 22:22:05
    Фристайл в 22:09 08 июн 2018 сказал:

    А в Сибири то он хоть был?)

    Смешной вопрос.

  • Surp 08 июн 2018 23:36:55

    Уже по трейлеру видно что никто из съемочной группы в Сибири не был, а снимали где-то в восточной Европе. Все как обчыно.

  • WarrioRofShadoW 09 июн 2018 00:01:16
    Surp в 23:36 08 июн 2018 сказал:

    Уже по трейлеру видно что никто из съемочной группы в Сибири не был, а снимали где-то в восточной Европе. Все как обчыно.

    Если Петербург и Канада это Европа, то да)

  • Actaestfabula 09 июн 2018 09:04:55

    Судя по золотым цепям в трейлере на “русских”, видимо фильм снят о событиях 90-х годов, похоже на голимую клюкву

  • Roadman 09 июн 2018 11:41:43

    jVcgtWegJwHLPAN0c7AggOabNIT_CPn3ZGuFBhnN

    PS Да, я бог пэинта :)

  • DotsAlex 09 июн 2018 17:14:23
    WarrioRofShadoW в 00:01 09 июн 2018 сказал:

    Если Петербург и Канада это Европа, то да)

    Говоришь так, как будто Питер находится не в Европе...

  • WarrioRofShadoW 09 июн 2018 22:53:04
    DotsAlex в 17:14 09 июн 2018 сказал:

    Говоришь так, как будто Питер находится не в Европе...

    Я то знаю что часть России географически находится в Восточной Европе, но население то отрицает что оно хоть как-то причастно к Европе, для большинства это “Гейропа”

  • DotsAlex 09 июн 2018 22:59:07
    WarrioRofShadoW в 22:53 09 июн 2018 сказал:

    Я то знаю что часть России географически находится в Восточной Европе, но население то отрицает что оно хоть как-то причастно к Европе, для большинства это “Гейропа”

    “Восточная Европа” не является Европой или что? Какое население отрицает? Живу в Питере уже год, пока не встречал людей, которые отрицают элементарную географию. Да собственно и до этого тоже таковых не встречал.

    Давай будем честны. Ты сморозил откровенную глупость. Со всеми случается. Но вместо того чтобы признать это или просто промолчать, ты пытаешься как-то извернуться, от чего выглядишь еще более глупо.

  • WarrioRofShadoW 09 июн 2018 23:08:16
    DotsAlex в 22:59 09 июн 2018 сказал:

    “Восточная Европа” не является Европой или что? Какое население отрицает? Живу в Питере уже год, пока не встречал людей, которые отрицают элементарную географию. Да собственно и до этого тоже таковых не встречал.

    Давай будем честны. Ты сморозил откровенную глупость. Со всеми случается. Но вместо того чтобы признать это или просто промолчать, ты пытаешься как-то извернуться, от чего выглядишь еще более глупо.

    Глупость?) Если Вы не встречали, то это не значит что таких нет, я лично не раз встречал многих людей, которые заявляли что Россия не Европа и что они никогда не будут частью “Гейропы”. И да, по поводу последнего слова, как Вы думаете откуда пошло слово “Гейропа”? От тех людей которые думают что Россия не Европа. Выглядите Вы глупо утверждая, что Вы не видели, а значит такого и нет)

  • shingo3 09 июн 2018 23:15:30

    Мне показалось что будет по мотивам игры Сибирь с Кейт Оулкер. А тут все очень серьёзно оказалось.

  • DotsAlex 09 июн 2018 23:25:27
    WarrioRofShadoW в 23:08 09 июн 2018 сказал:

    Глупость?) Если Вы не встречали, то это не значит что таких нет, я лично не раз встречал многих людей, которые заявляли что Россия не Европа и что они никогда не будут частью “Гейропы”. И да, по поводу последнего слова, как Вы думаете откуда пошло слово “Гейропа”? От тех людей которые думают что Россия не Европа. Выглядите Вы глупо утверждая, что Вы не видели, а значит такого и нет)

    При чем тут здесь идиоты, которых ты где-то встречал? И их мнение? И то что кто-то называет Европу “Гейропой”? Человек сказал, что фильм снимали в восточной Европе, на что ТЫ!!! (а не какие-то другие люди) в одном предложении поставил рядом Канаду и Санкт-Петербург, и в ироничной форме к Европе не причислил. Хотя Санкт-Петербург находится в Европе. В то время как Канада, частью Европы не является. Конкретно ты это написал. А не кто-то другой. И щас ты мне несешь какую-то дичь про каких-то дебилов, которые чет-то там считают. Или это че, у тебя увлечение — от лица каких-то известных тебе придурков парировать чужие комментарии? Я не утверждаю что чего-то нет. Я утверждаю что конкретно ты, а не какой-то другой человек написал глупость и продолжает это делать. Речь о тебе, а не о ком-то другом.

  • allyes 21 май 2020 23:52:53

    Посмотрел. Кин ужасен. Но не на столько, как Джон Вик 2\3.