На E3 была анонсирована action/RPG в открытом мире про акулу-убийцу

Дело давней Jaws Unleashed живет. В ходе E3 был представлен новый проект, позволяющий сыграть за акулу-убийцу.

225651-maneater_reveal_screen_2.jpg

Называется игра Maneater. Ее главным героем, как уже было сказано выше, является акула, которая разыскивает человека, некогда убившего ее мать. В ходе своих поисков придется не только всячески развиваться, но и массово уничтожать других людей и разнообразных морских существ. 

Авторы обещают насыщенный игровой процесс и различные локации. Во главе разработки стоит создатель другого глубоководного экшена про акул — Depth

Дата релиза неизвестна.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • thiff 12 июн 2018 23:07:54

    Прикольно я бы поиграл но задумка не новая игра про акулу убийцу уже была в 2006 называлась помойму jaws unleashed

  • ealeshin 12 июн 2018 23:47:14

    @thiff про акулу убийцу игры еще на нес выходили, правда трешак тот еще был. С другой стороны, в трейлере треша не меньше — акула, выскакивающая за добычей на сушу, это сильно.:laugh:

  • vtii 13 июн 2018 00:04:51

    Ну, вообще толерантно, современно. Рыба тоже человек и жить хочет. Осталось только добавить драму как какой-нибудь убогий водолаз растоптал икру, которую усыновила парочка гомоакул одна из которых, разумеется, протагонист. И все! 12 из 10!!!!!!!!

  • Northern 13 июн 2018 00:10:43
    vtii в 00:04 13 июн 2018 сказал:

    Осталось только добавить драму как какой-нибудь убогий водолаз растоптал икру

    Акулы живородящие.

  • vtii 13 июн 2018 00:22:40
    Northern в 00:10 13 июн 2018 сказал:

    Акулы живородящие.

    Не-е, так не пойдет. Я конечно двумя руками за реализм, но эти гомоакулы усыновили икру. Такая небольшая игровая условность. И хотели жить себе как и все остальные акулы, пока не случилось ….

  • Northern 13 июн 2018 00:27:14
    vtii в 00:22 13 июн 2018 сказал:

    но эти гомоакулы усыновили икру

    Усыновлять икру это, как вскрывать ящик Пандоры. Результат трудно предсказуем.
    Могут и жабы вылупиться.

  • vtii 13 июн 2018 00:43:31
    Northern в 00:27 13 июн 2018 сказал:

    Усыновлять икру это, как вскрывать ящик Пандоры. Результат трудно предсказуем.
    Могут и жабы вылупиться.

    Эээээй! А что ты имеешь против жаб?! Где твоя толерантность? Да и суть то не в этом, главное же это драма, они могли бы жить, обычные молодые акулы с икрой, но их этого лишили! Только представь себе вот они две милые акулы и в следующем кадре она уже жрет и мечет бессовестных человеков против своей воли… Ум-м-м-м, как же это будет сильно и жизненно...

  • ealeshin 13 июн 2018 01:34:10
    Northern в 00:10 13 июн 2018 сказал:

    Акулы живородящие.

    не все.