Разработчики Shenmue 3 добавят в игру интеллектуальную боевую систему
Студия YsNet объявила о том, что суммарные краудфандинговые сборы на разработку Shenmue 3 достигли 7 миллионов долларов. Чтобы отблагодарить поклонников, разработчики решили внедрить в игру режим интеллектуальной боевой системы.
Благодаря AI Battling главный герой сможет самостоятельно выбирать необходимую стойку и реакцию в ответ на действия противника и расстояние до него. По задумке подобная система должна помочь игрокам, которые до этого не играли в файтинги и подобные им проекты.
Напомним, что помимо Kickstarter, где авторы Shenmue 3 уже собрали 6,3 миллиона долларов, сбор средств ведется в рамках программ Slacker Backer и Fangamer.
Релиз проекта должен состояться в следующем году.
в 18:18 23 июл 2018
Новости и статьи по тегам:
- 10 Первые скриншоты Prince of Persia: The Dagger of Time
- 8 Несколько скриншотов из ремастеров Commandos 2 и Praetorians
- 3 Итоги брифинга Devolver Digital на E3
- 4 Новые скриншоты Deathloop от Game Informer
- 50 Эпичный синематик-трейлер и скриншоты Battlefield 2042 — игра выйдет 22 октября без одиночной кампании
- 3 Бывшие разработчики Star Wars: The Old Republic и Dragon Age анонсировали новую онлайн-RPG
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий