Бета Fallout 76 стартует сегодня ночью (+ новые скриншоты)

Убежище 76 будет открыто сегодня ночью. Компания Bethesda Game Studios сообщает о скором запуске специальной тестовой версии игры — Fallout 76 B.E.T.A., доступ к которой получат все владельцы предзаказов для консоли Xbox One. 

215624-unnamed%20(2).jpg

Через неделю, 30 октября, приступить к исследованию Пустоши смогут также владельцы предзаказов из числа пользователей PlayStation 4 и PC.

НОВЫЕ СКРИНШОТЫ

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Fallout 76

Тестирование будет проводиться с техническими перерывами, чтобы разработчики успевали выявлять и устранять возникающие проблемы, проверять работоспособность оборудования и оптимизировать сетевое соединение. В ходе тестирования в Twitter, на форумах Bethesda, а также на специальной странице сайта компании будут публиковаться сообщения о включении серверов.

Цитата

Настал День возрождения. На дворе 2102 год. Спустя двадцать пять лет после ядерного удара вы и другие выходцы из Убежища 76 — цвет и гордость нации, прошедшие строгий отбор, — вступаете на земли постапокалиптической Америки. Играйте в одиночку или в команде, стройте поселения, исследуйте в одночасье изменившийся мир и найдите свой путь покорения Пустоши.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VerVolf 23 окт 2018 23:49:02

    Товарищи, из-за обилия информации запутался, будет хоть что-то похожее на сюжет в ней, или превратят ее в доилку на подобии Сall of duty black ops 4?

  • gargon22 24 окт 2018 01:44:17

    Там не будет сюжетных квестов и нпс, вроде так, бегаешь исследуешь локации

  • haywire 24 окт 2018 06:28:06
    VerVolf в 23:49 23 окт 2018 сказал:

    Товарищи, из-за обилия информации запутался, будет хоть что-то похожее на сюжет в ней, или превратят ее в доилку на подобии Сall of duty black ops 4?

    Будет.

  • Legion_Pheonix 24 окт 2018 08:29:54
    VerVolf в 23:49 23 окт 2018 сказал:

    Товарищи, из-за обилия информации запутался, будет хоть что-то похожее на сюжет в ней, или превратят ее в доилку на подобии Сall of duty black ops 4?

    Игра позиционирует себя как выживастик с элементами шутера. V.A.T.S. в ней сломан окончательно, ибо это мультиплеер, потому режим в реально времени работает. При вкл режиме подходишь к врагу, в V.A.T.S. 80-90% на нем, и стреляешь в воздух, 100% попадание будет XD. Чем ближе ты к нему, тем больше процентный шанс урона и попадания.

    Сюжет там для галочки (не ждите уровня хотя бы четвёртой части), будут только записки, тексты и инфа на компе.

    Даже журналисты сказали, что по факту в игре делать нечего кроме как изучать локации и убивать заказных мобов. PVE+PVP режимы, можете пострелять в друг дружка… Но учитывая насколько плохо реализован элемент шутера геймплейно, без нормальной RPG прокачки, диалогов и твоих решений - игра просто пустышка.

    Сама прокачка теперь виде карточек, которые дают всякие процентные и уникальные бонусы… Трэшак...

    Короче наслаждайтесь инфой... Игра на столько скучная выходит, что лучше после релиза 100 раз подумать о трате денег.

    Я же уже решил, брать такое точно не буду. Даже мой друг, ярый поклонник всей серии, расхотел брать её, после демонстрации игрового процесса.

  • VerVolf 24 окт 2018 10:16:55

    Мда, сделать из вселенной Fallout мультиплеерную доилку… Я не удивлюсь если в нее завезут battle royal. Все как помешались.

  • PrinceXVTT 24 окт 2018 10:24:39

    Эх, енто будет шедевр

  • Legion_Pheonix 24 окт 2018 10:27:07
    VerVolf в 10:16 24 окт 2018 сказал:

    Мда, сделать из вселенной Fallout мультиплеерную доилку… Я не удивлюсь если в нее завезут battle royal. Все как помешались.

    Еще будут точно лутбоксы.

    Хорошее молоко выходит для молодых геймеров) Ой как бабло будет теч, ммммммм.....

    Забыл еще один пункт)))

    У нас же теперь есть крафт всего и вся, можно поиграть в симулятор бомжа и построить свою железную пещеру мечты!

    Доздравствует геймплей аля Rust и ARK!

    PrinceXVTT в 10:24 24 окт 2018 сказал:

    Эх, енто будет шедевр

    Я думаю многие мечтали именно о таком фоллыче))) сарказммод*

  • lordik555 24 окт 2018 11:31:24
    VerVolf в 10:16 24 окт 2018 сказал:

    Мда, сделать из вселенной Fallout мультиплеерную доилку… Я не удивлюсь если в нее завезут battle royal. Все как помешались.