Обзорный трейлер российской научно-фантастической RPG InSomnia: The Ark

В сети появился обзорный трейлер отечественной ролевой игры InSomnia: The Ark

191903-169635923.jpg

Разработчики похвастались, что в их проекте присутствуют 250 NPC, 80 видов оружия, 70 локаций и цифрового содержимого на 60 с лишним часов.

Релиз игры должен состояться в этом году.

james_sun в 19:19 04 авг 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 04 авг 2018 19:50:43

    Может проще сказать игра от отечественного разработчика? А то отечественная игра InSomnia: The Ark — как то не звучит)

    Дизайн похоже под влиянием Биошока как мне показалось.

  • INSOMNIA_The_Ark 04 авг 2018 19:55:57

    Спасибо за статью! Игра вдохновлялась многими играми и ретро-футуризмом в частности, как и Биошок.

  • abc121 04 авг 2018 20:02:25

    По ютубу уже несколько дней ходят обзоры альфа версии. Как по мне, игра довольно многообещающая. Но если обозревают альфу, значит будет ранний доступ. А ранний доступ у нас часто затягивается.

  • INSOMNIA_The_Ark 04 авг 2018 20:09:07

    У нас бета тест с мая месяца и раннего доступа мы делать не будем.

  • Slimchanskiy 04 авг 2018 20:29:40

    Меч как то выбивается из дизайна, огнестрел на начальных этапах будет? (и будет ли вообще)

  • INSOMNIA_The_Ark 04 авг 2018 20:35:20

    Будет, конечно.

  • Mansil 04 авг 2018 20:51:35

    Земляки, нет сил уже ждать… Ну когда уже релиз?

  • INSOMNIA_The_Ark 04 авг 2018 21:02:32

    Сентябрь :)

  • Ленивый 04 авг 2018 21:33:51

    @INSOMNIA_The_Ark Заинтересовало глянул видосы: этот гибрид большого папочки и панцеркляйна — скафандр или киборг?

    Просто торс вертится как у робота — нифигасе тогда там прокачаться можно:)

  • INSOMNIA_The_Ark 04 авг 2018 21:41:37

    Это броня аля как Силовая Броня в Fallout.

  • FlankerNik 05 авг 2018 03:30:59

    Люблю фантастические RPG. Если более-менее интересная история в игре обнаружится, то приобрету обязательно. Действо предполагается только на косм станции, или природа-пространства будут присутствовать?

  • Ko4e7ap 05 авг 2018 07:51:38
    INSOMNIA_The_Ark в 19:55 04 авг 2018 сказал:

    Игра вдохновлялась многими играми и ретро-футуризмом в частности, как и Биошок.

    Вдохновляться это одно, а копировать качество графики совсем другое, все же на дворе не 2007 год.

  • single84 05 авг 2018 09:43:24

    когда разработчики начинают хвастаться только сухими цифрами — проект обречен на провал.

  • Legion_Pheonix 05 авг 2018 11:43:11
    INSOMNIA_The_Ark в 21:02 04 авг 2018 сказал:

    Сентябрь :)

    Предзаказ уже дайте) В монитор кидаю деньги, а вы не берёте...

  • Suragatus 05 авг 2018 12:14:18

    Какие платформы? или только ПК?

    А все нашел. Жаль что на пс4 не будет. На пк не очень люблю играть. Значит мимо.

  • Kantemir 05 авг 2018 12:34:00
    Suragatus в 12:14 05 авг 2018 сказал:

    Какие платформы? или только ПК?

    А все нашел. Жаль что на пс4 не будет. На пк не очень люблю играть. Значит мимо.

    а какая разница? подключи к тв, по моему проблему из ничего делаете…

  • Celeir 05 авг 2018 12:39:08

    @single84 хоть кто-то, хоть когда-то не хвастался?

  • Suragatus 05 авг 2018 18:00:07
    Kantemir в 12:34 05 авг 2018 сказал:

    а какая разница? подключи к тв, по моему проблему из ничего делаете…

    Да не проблема, комп и так по HDMI подключен к тв. И геймпад беспроводной от xbox360 есть. Но не знаю почему и как объяснить, не нравится мне, чего то не хватает. Хотя раньше, до выхода пс4 только на компе и играл.

  • INSOMNIA_The_Ark 05 авг 2018 23:18:38
    FlankerNik в 03:30 05 авг 2018 сказал:

    Люблю фантастические RPG. Если более-менее интересная история в игре обнаружится, то приобрету обязательно. Действо предполагается только на косм станции, или природа-пространства будут присутствовать?

    С историей у нас всё будь здоров. Сюжет создавал наш личный писатель :D.

    Ko4e7ap в 07:51 05 авг 2018 сказал:

    Вдохновляться это одно, а копировать качество графики совсем другое, все же на дворе не 2007 год.

    Игра работает на Unreal Engine 4. Как говорится, если вас это не делает счастливым, то тогда я не знаю, что сделает :)

    single84 в 09:43 05 авг 2018 сказал:

    когда разработчики начинают хвастаться только сухими цифрами — проект обречен на провал.

    Это всего лишь один из трёх трейлеров, которые мы выпустили. Посмотрите другие, там никаких цифр нет.

    Legion_Pheonix в 11:43 05 авг 2018 сказал:

    Предзаказ уже дайте) В монитор кидаю деньги, а вы не берёте...

    Можете пока в список желаемого добавить на Стиме :D

  • Ленивый 05 авг 2018 23:50:30
    INSOMNIA_The_Ark в 23:18 05 авг 2018 сказал:

    С историей у нас всё будь здоров. Сюжет создавал наш личный писатель :D.

    Гринписа на вас нет:D Кормите то хоть регулярно?

  • Ko4e7ap 06 авг 2018 06:28:56
    INSOMNIA_The_Ark в 23:18 05 авг 2018 сказал:

    Игра работает на Unreal Engine 4. Как говорится, если вас это не делает счастливым, то тогда я не знаю, что сделает :)

    За Unreal Engine 4 я рад, печалит меня то как вы с ним обошлись.

  • Legion_Pheonix 06 авг 2018 07:10:19
    INSOMNIA_The_Ark в 23:18 05 авг 2018 сказал:

    Можете пока в список желаемого добавить на Стиме :D

    Да есть оно уже в списке желаемого, с самого прихода в стим. ПРЕДЗАКАЗ ДАЙТЕ!!! Уже надоело кидать деньги в монитор… Никак не купить XDDD

  • Ko4e7ap 06 авг 2018 07:35:49
    Ленивый в 23:50 05 авг 2018 сказал:

    Гринписа на вас нет:D Кормите то хоть регулярно?

    Думаю с этим все как полагается, трёхразовое питание - в понедельник, среду и пятницу.

  • INSOMNIA_The_Ark 06 авг 2018 09:40:37
    Ko4e7ap в 06:28 06 авг 2018 сказал:

    За Unreal Engine 4 я рад, печалит меня то как вы с ним обошлись.

    Можно подробнее? Конструктивный фидбек реально поможет сделать игру лучше.

    Legion_Pheonix в 07:10 06 авг 2018 сказал:

    Да есть оно уже в списке желаемого, с самого прихода в стим. ПРЕДЗАКАЗ ДАЙТЕ!!! Уже надоело кидать деньги в монитор… Никак не купить XDDD

    О предзаказах обязательно напишем в новостях на стиме. Пока что рано, надо отзывы обработать все после первой волны стримов и в работу отдать.

    Ленивый в 23:50 05 авг 2018 сказал:

    Гринписа на вас нет:D Кормите то хоть регулярно?

    Подкармливаем! Артист всегда должен оставаться чуть-чуть голодным, что бы творить :D.

  • Celeir 05 сен 2018 16:25:34

    @INSOMNIA_The_Ark интересный выбор даты релиза. Всего два дня, чтоб пройти ещё одну RPG, Pathfinder: Kingmaker, которая ещё и чуть больше на слуху.

  • allyes 06 сен 2018 16:08:53

    Концепция, музычка, визуальный ряд — всё нравится. Кроме анимации. Там ОДНИ буратины. Но придётся купить). Ибо ничего путного, после “Код досткпа РАЙ” и “Санитаров”, в россиянском геймдеве не повстречал более.

  • allyes 27 сен 2018 22:09:16

    Вышла. Жду отзывов.

  • Samum2000 15 окт 2018 21:03:26

    Хреновые отзывы. Глюки, баги, кидалово с предзаказом Делюкса. Временный Делюкс для предзаказавших — это что-то новое в разводе людей. Надо посоветовать ЕА что ли.