В сети появился геймплейный трейлер Red Dead Redemption 2

Как и ожидалось, сегодня Rockstar Games выложила геймплейный ролик экшена Red Dead Redemption 2. Шесть минут сопровождаются комментариями диктора на английском языке с субтитрами.

Игра поступит в продажу 26 октября 2018 года на Xbox One и PlayStation 4.

SerGEAnt в 18:05 09 авг 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 09 авг 2018 18:21:38

    Похоже, не мой сеттинг

  • maximus388 09 авг 2018 18:32:24
    Celeir в 18:21 09 авг 2018 сказал:

    Похоже, не мой сеттинг

    для этого не обязательно было ждать геймплейный ролик )

    смотрится действительно простовато, еще и что-то там со светом перемудрили, заодно напустив тумана, на пк потом всяко получше будет выглядеть, синглу можно пройти в ожидании ГТА6.

  • vtii 09 авг 2018 20:06:47

    Молодцы все таки поляки со своим Ведьмаком. Выпустили чуть ли не в самом начале и до сих пор даже такие проекты не сильно то вперед ушил, если вообще ушли.

  • Damask90 09 авг 2018 20:45:16

    дым и разлетающиеся листья а так же некоторые погодные эффекты в релизах не будут (вырежут), скриньте

    ps: сосноль не потянет, все из за них, чекайте(скриньте)

  • Pashak 09 авг 2018 21:45:34

    Посмотрел на одном дыхании, что называется.

    Атмосфера дикого запада просто дико радует, и передана "на Ура!".

    Очень жду релиза.

    p.s.сначала заценим на консоли, потом будем ждать ПКверсию с графическими плюшками.

  • Celeir 09 авг 2018 22:16:52
    maximus388 в 18:32 09 авг 2018 сказал:

    для этого не обязательно было ждать геймплейный ролик )

    до него я не знал. А так, если одна из самых потенциально мощных игр не привлекла, всё ясно

  • Pashak 09 авг 2018 22:23:36
    Celeir в 22:16 09 авг 2018 сказал:

    до него я не знал.

    В смысле?

    Первый RDR был тоже в сеттинге дикого запада, а ему лет уже, "мама не горюй!".

  • Celeir 09 авг 2018 22:52:44

    @Pashak у меня консоли нет, я о нём никогда всерьёз и не думал. Про сиквел хоть слухи ходили

  • Pashak 09 авг 2018 23:05:23
    Celeir в 22:52 09 авг 2018 сказал:

    @Pashak у меня консоли нет, я о нём никогда всерьёз и не думал. Про сиквел хоть слухи ходили

    О сей игре, слышал, когда и консоли не было, в те времена.

    Ибо игра была более, чем популярна, а сеттинг вообще крут, ибо "дикий запад" пользуется , до сих пор "так себе" популярностью, к сожалению.

  • OlympicBear 09 авг 2018 23:14:20

    Местами выглядит как бета-версия, но сеттинг классный.

  • Damask90 09 авг 2018 23:39:18

    с анимацией жопа, надеюсь доведут до ума, даже у гта 5 получше, а следом картонка? как то не логично получается

  • Doodlebug 09 авг 2018 23:55:50

    Главная игра года, трейлер великолепен. Если обещания окажутся исполнены и вся эта система действительно будет работать, мы получим самый впечатляющий и живой открытый мир в индустрии, по крайней мере, до выхода новой части ГТА. В общем, дико жду этой осенью и через год-два на ПК со всеми ДЛС и похорошевшим графоном.

  • Fa11 10 авг 2018 14:06:28

    Че то пока похоже на 1 часть, а она очень так себе была (особенно на PS3 lol), но посмотрим что в следующих видео покажут

  • maximus388 10 авг 2018 15:53:09
    OlympicBear в 23:14 09 авг 2018 сказал:

    Местами выглядит как бета-версия, но сеттинг классный.

    так то это демонстрация с ПС4 Про и даже на этом железе игра выглядит без “вау-эффекта”

  • single84 10 авг 2018 16:17:01

    унылое видео какое то, вообще не впечатлило + русской озвучки не будет, что и так то показанному не добавляет атмосферы

  • VatsOfGoo 11 авг 2018 16:48:25
  • Lemmy 13 авг 2018 16:10:05

    Сейчас в psn store игра по предзаказу стоит 3 999 ₽. Как обычно ведёт себя цена в psn? По опыту будет ли больше / меньше / такая же к релизу? Вроде громкие хиты после релиза столько и стоят?

  • ArtemArt 13 авг 2018 16:30:06

    @Lemmy Такая же и останется, только бонусы предзаказа уберут.