Релизный трейлер красивого платформера Planet Alpha
Студия Team17 напомнила о том, что уже сегодня состоится релиз атмосферного красивого платформера Planet Alpha.
Игра разработана маленькой датской студией из трех человек Planet Alpha ApS. Пользователям предстоит окунуться в прекрасный и незнакомый инопланетный мир, вспомнить свое прошлое, изучить окрестности и попытаться выжить, воспользовавшись манипуляцией временем.
в 12:39 04 сен 2018
Новости и статьи по тегам:
- 2 Рон Перлман озвучит главного героя в стильном фэнтези-вестерне West of Dead
- 8 Объявлена дата выхода приключенческого «скандинавского» экшена Fimbul
- 22 [Обновлено] Официальный трейлер Darksiders: Genesis
- 3 SEGA анонсировала пару римейков классических частей Sonic и новую часть на 2022 год
- 7 В новом трейлере Kingdom Hearts 3 персонажи знакомятся с «Городом героев»
- 38 Стартовали предзаказы на Biomutant, в Steam игра стоит 3419 рублей
Скачал еще дней пять назад, уже почти прошел. Игрушка действительно очень красивая, загадки не сложные, физика присутствует .
Фу таким быть.
Дык для ознакомления, а теперь полюбасу в коллекцию) Я всегда так делаю, а то выходит игр много, а стоящих все равно среди них мало.
Для таких как ты и придумали систему возврата средств.
P.S. После этого поста прикупил игру. Бесшовный мир потрясающей красоты на UE4, великолепный электронно-эмбиентовый саундтрек и главный ориентир — Another World, только почти без сложностей. Для любителей платформеров, или даже скорее раннеров: must have.
ну как бы вроде как деньги все равно зачисляются на стим + для того дела должна быть демо версия
Не, ну если покупаешь по игре раз в год, то да, может это и критично.
Для игры на 5 часов — думаю не обязательно.
Как Лимбо, только наоборот.