Продажи Monster Hunter: World на PC за полтора месяца достигли 2 миллионов копий, в экранизации игры примет участие Рон Перлман

Компания SuperData сообщила данные по продажам успешного экшена от Capcom Monster Hunter: World. Кроме того, появилась новая информация о грядущей экранизации игры.

204237-monster-hunter-1135691.jpeg

Объявлено, что за полтора месяца после релиза на PC продажи проекта превысили 2 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи World вплотную приблизились к 10 миллионам. 

Что касается упомянутой выше экранизации, то к исполнительнице главной роли Миле Йовович и режиссеру Полу Андерсену присоединился харизматичный актер Рон Перлман — он сыграет в фильме главу охотников на монстров. 

Напомним, что бюджет картины должен составить около 60 миллионов долларов.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mamejirou 27 сен 2018 00:54:08

    Когда был мелкий и играл с поцанами в первые части (на сомом деле только пытались, чёт сложно было) даже не думал что дойдет до такого, с учетом того что про игру тогда знали “2.5” человека. А тут и отличные продажи + фильмец. Забавно =)

  • WarrioRofShadoW 27 сен 2018 07:36:26
    james_sun в 20:42 26 сен 2018 сказал:

    Что касается упомянутой выше экранизации, то к исполнительнице главной роли Миле Йовович и режиссеру Полу Андерсену присоединился харизматичный актер Рон Перлман — он сыграет в фильме главу охотников на монстров.

    Опять он свою жену на главную роль впихнул. Сколько уже можно?

  • Ленивый 27 сен 2018 08:01:33
    Цитата

    присоединился харизматичный актер Рон Перлман

    Это прикольно, нравятся мне два чудика он ещё Дэнни Трехо — вполне нормально вытаскивают всякий трешняк, который без них вообще смотреть невозможно — против такой ХАРЯизмы не попрёшь:)

  • Damask90 27 сен 2018 09:33:12
    WarrioRofShadoW в 07:36 27 сен 2018 сказал:

    Опять он свою жену на главную роль впихнул. Сколько уже можно?

    дырка правит миром

  • lakamba 27 сен 2018 10:07:03
    Damask90 в 09:33 27 сен 2018 сказал:

    дырка правит миром

    Скажи это своей жене (если она у тебя есть или когда появится) :) Я даже представляю возможный диалог:

    - Любимый, сегодня двадцать лет нашей счастливой семейной жизни! Спасибо тебе за все эти годы счастья, я за тобой, как за каменной стеной! *чмок-чмок* Милый, а что ты думаешь по этому поводу?

    - дырка правит миром!!111

    *занавес*

  • Damask90 27 сен 2018 14:00:51
    lakamba в 10:07 27 сен 2018 сказал:

    Скажи это своей жене (если она у тебя есть или когда появится) :) Я даже представляю возможный диалог:

    - Любимый, сегодня двадцать лет нашей счастливой семейной жизни! Спасибо тебе за все эти годы счастья, я за тобой, как за каменной стеной! *чмок-чмок* Милый, а что ты думаешь по этому поводу?

    - дырка правит миром!!111

    *занавес*

    родился занудой, умер занудой...

  • lakamba 27 сен 2018 14:07:01
    Damask90 в 14:00 27 сен 2018 сказал:

    родился занудой, умер занудой...

    Нууууу, сочувствую тебе, жизнь не удалась :)

  • Pikachu 27 сен 2018 15:12:14

    У Monster Hunter продажи за 2кк уже через спустя неделю, после релиза перевалили. Что за слоупок писал первоисточник?