20-минутная геймплейная демонстрация тактической стратегии/RPG Mutant Year Zero: Road to Eden

Буквально через пару месяцев The Bearded Ladies Consulting и Funcom должны выпустить занятный сплав из тактической стратегии и постапокалиптической RPG Mutant Year Zero: Road to Eden. Разработчики решили напомнить об игре новой 20-минутной демонстрацией, призванной наглядно показать произошедшие в проект изменения по сравнению с июньским видеороликом.

Релиз проекта состоится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 декабря.

james_sun в 21:06 04 окт 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kurt665 05 окт 2018 02:13:27

    невероятно круто) x-com не зашел из-за глобальной межмиссионной стратегии, а в обычную тактику я с удовольствием поиграю

  • POW2208 05 окт 2018 02:56:37

    Две крутые игры в один день выйдут, найс:dance4:

  • lordik555 05 окт 2018 05:54:47
    Kurt665 в 02:13 05 окт 2018 сказал:

    невероятно круто) x-com не зашел из-за глобальной межмиссионной стратегии, а в обычную тактику я с удовольствием поиграю

    Согласен. Хоть и прошёл X-COM, но жду вот эту игру сильно. Думаю зайдет :)

  • Zoltonec 05 окт 2018 10:01:25
    POW2208 в 02:56 05 окт 2018 сказал:

    Две крутые игры в один день выйдут, найс:dance4:

    А вторая какая?

  • Tiggerr 05 окт 2018 10:25:19

    Вот вспомнил, буквально несколько дней назад, припомнил, что вот такое видел и ждал, но казалось, что в октябре выходит, название забыл.. (потому и уточнить не смог). А походу.. довольно вкусно все выглядит, и русский предвидится, теперь и дату выхода выяснил, буду ждать))

    Zoltonec в 10:01 05 окт 2018 сказал:

    А вторая какая?

    Мне вот тоже интересно..

  • SkalderSan 05 окт 2018 10:26:15
    POW2208 в 02:56 05 окт 2018 сказал:

    Две крутые игры в один день выйдут, найс:dance4:

    А вторая какая? o_O

  • Lord_Nickos 05 окт 2018 10:49:53
    SkalderSan в 10:26 05 окт 2018 сказал:

    А вторая какая? o_O

    Он, по ходу, имеет в виду Just Cause 4.

  • POW2208 05 окт 2018 13:29:56
    Zoltonec в 10:01 05 окт 2018 сказал:

    А вторая какая?

    Боюсь если назову будет уже ни так интересно:tongue: — Gerty Просто поиграл в демку и очень зашла по геймплею, довольно интересная механика рыть туннели и спасаться от монстров в топ даун шутере, еще и рог-лайт, до сих пор тащусь по этому жанру