Блог Recapped назвал исполнительниц ролей Йеннифэр и Ренфри в сериале «Ведьмак»

Блог Recapped, который ранее объявил о назначении актера Генри Кавилла на роль Геральта в сериале от Netflix за неделю до официального анонса, раскрыл новые данные о том, кто именно будет играть там же Йеннифэр и Ренфри.

200545-51646c19e641b8bfe38dccc997f683f8.

Новые источники сообщают, что роль первой исполнит Аня Чалотра, которую ранее можно было увидеть в сериале «Жажда Странствий». Что касается Ренфри — играть ее будет Милли Брэйди, она же принцесса Катя из «Меча Короля Артура» Гая Ричи и Мэри Беннет из «Гордости и предупреждения и зомби» (ее фотография ниже). 

200608-20490393349_66caab2048_b.jpg

Напомним, что съемки шоу должны стартовать уже 18 октября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Entvy 08 окт 2018 20:19:55

    похоже, Венгерберг это где-то недалеко от Калькутты

  • Фристайл 08 окт 2018 20:21:58

    э… нужно пойти обдумать данный момент.

  • MaxxxEx 08 окт 2018 20:57:24

    Мне кажется, или на кастингах берут всех, кого угодно, но только не похожих на персонажей ?

  • Ленивый 08 окт 2018 21:11:01
    MaxxxEx в 20:57 08 окт 2018 сказал:

    Мне кажется, или на кастингах берут всех, кого угодно, но только не похожих на персонажей ?

    Ну сериал пилят не по игре, а по книгам. Креативным консультантом там Сапковский, ему видней ( а ещё и деньги на суды с играделами надо собирать — это как заплатят — можно Герольда негром сделать)

  • MaxxxEx 08 окт 2018 21:13:11

    Как раз и имя будет: “ГерОльд из Замбии” )

  • MaDSailoOR 08 окт 2018 21:31:02

    Хрен так вспомнишь без вики кто такая ренфри, писали бы сразу прозвище. Лучше бы поменяли актрисс местами.

  • Mamejirou 08 окт 2018 22:13:29

    главное чтобы сюжет не подкачал! а то я помню оригинальный сериал, сначала засыпаешь потом кровь из ушей и глаз. единственное что поляки нормально сняли это “огнем и мечом”.

  • DarkHunterRu 09 окт 2018 11:31:13

    Слишком наивной взгляд для расчетливой ведьмы и это уже не загримируешь. А еще надо было брать постарше и делать гримом моложе, иначе не будет похоже, что она уже давно не молодая девица.

  • Ezhikov 09 окт 2018 14:52:51

    Ну после Кавилла на роль Геральта я уже и так крест на сериале поставил, а уж после такой Йенифер, я даже и слышать о нем ничего не хочу… Пусть еще Цири мулаткой сделают, и их вообще будет ждать успех.