Сериал «Чикатило» от Сарика Андреасяна продлили на второй сезон

Стало известно о том, что сериал «Чикатило» от Сарика Андреасяна получит второй сезон.

101210-1601861111_899_0_4540_2048_1920x0

Первый сезон многосерийного фильма вышел 18 марта и стал лидером по числу просмотров в сервисе Okko (минимум 4 миллиона на весь сезон и 5,5 миллиона на одну только первую серию).

Съемки второго сезона стартуют этим летом.

james_sun в 10:12 25 май 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 25 май 2021 10:41:55

    Хороший.

  • Mertisadon 25 май 2021 11:15:28
    SerGEAnt в 10:41 25 май 2021 сказал:

    Хороший.

    Без шуток? Обычно фамилия этого режиссера — клеймо на фильме\сериале.

  • systemus 25 май 2021 11:30:22
    Mertisadon в 11:15 25 май 2021 сказал:

    Без шуток? Обычно фамилия этого режиссера — клеймо на фильме\сериале.

    Нормальный. Зря его ругают все, даже не посмотрев.

    Тем более в России аналогов и нет почти.

  • iWaNN 25 май 2021 11:39:41
    Mertisadon в 11:15 25 май 2021 сказал:

    Без шуток? Обычно фамилия этого режиссера — клеймо на фильме\сериале.

    Можно обзоры глянуть. Имхо — те претензии к сериалу, что высказываются — вполне существенные. Но, судя по всему, сериал не стопроцентная лажа и посмотреть разок ради интереса можно (хотя я не буду) :D

  • CyberBear 25 май 2021 13:25:32
    systemus в 11:30 25 май 2021 сказал:

    Нормальный. Зря его ругают все, даже не посмотрев.

    Посмотрел. Зря потраченное время на пустышку из клише и штампов.

    systemus в 11:30 25 май 2021 сказал:

    Тем более в России аналогов и нет почти.

    Метод с Хабенским, не?

    SerGEAnt в 10:41 25 май 2021 сказал:

    Хороший

    Сержант, признавайся, сколько тебе Сарик занёс? :big_boss:

    P.S. В очкаъ у Нагиева отражется чё они там курили на съёмках сериала :D

  • DarkHunterRu 25 май 2021 13:52:41

    @CyberBear Второй сезон только у Метода слабоват, хотя Чикатило не смотрел, может на его фоне и норм))

  • vobex 25 май 2021 14:19:00

    Скажите, а зачем вы вообще это смотрели??

    Ни одному НОРМАЛЬНОМУ человеку подобное не должно быть интересно в принципе, отвращение, желание придавить подобное, понятно, но посмотреть…

    В нормальном обществе подобная тема должна быть в разделе табу, чтобы у психов и людей без внутренних рамок не возникала мысль сделать тоже самое.

    Ну а от Сарика ожидать такое всегда можно было, ему давно нужно выписать запрет на любую кинодеятельность.

  • UniversalUser 25 май 2021 14:40:04
    vobex в 14:19 25 май 2021 сказал:

    Скажите, а зачем вы вообще это смотрели??

    Ни одному НОРМАЛЬНОМУ человеку подобное не должно быть интересно в принципе, отвращение, желание придавить подобное, понятно, но посмотреть…

    В нормальном обществе подобная тема должна быть в разделе табу, чтобы у психов и людей без внутренних рамок не возникала мысль сделать тоже самое.

    Зачем вообще подобный жанр, серия фильмов ”Пила”, фильм “Молчание ягнят”, к примеру!) Тот же сериал “Декстер”.

    Странный вопрос…

  • iWaNN 25 май 2021 14:41:20
    vobex в 14:19 25 май 2021 сказал:

    Ни одному НОРМАЛЬНОМУ человеку подобное не должно быть интересно в принципе, отвращение, желание придавить подобное, понятно, но посмотреть…

    Почему? Любые события могут быть интересны хотя-бы просто фактом своего существования. С таким подходом мы тогда вообще должны открещиваться и забыть половину истории человечества и не интересоваться ей)

    vobex в 14:19 25 май 2021 сказал:

    у психов и людей без внутренних рамок не возникала мысль сделать тоже самое.

    Ну, имхо, тут перепутаны причины и следствия — если подобные сериалы провоцируют у таких людей проблемы в голове, то причину надо искать где-то в другом месте)

  • DarkHunterRu 25 май 2021 14:41:38

    @vobex Ну это не Ганнибал, без ужасов реальности, это скорее психологический детектив, но это я сужу по тому, что сравнивают с Методом, который я смотрел в отличие от...

  • Vasaga 25 май 2021 14:49:57
    systemus в 11:30 25 май 2021 сказал:

    Тем более в России аналогов и нет почти.

    Такое себе достоинства. Аналогов “Защитникам” в России тоже нет, однако лучше от этого они не становятся, собственно как и “Чикатило”.

  • Freeman665 25 май 2021 15:10:41
    iWaNN в 14:41 25 май 2021 сказал:

    С таким подходом мы тогда вообще должны открещиваться и забыть половину истории человечества и не интересоваться ей)

    чем, собственно, у нас (и не только) активно занимаются. Половину забывают, вторую переписывают на свой лад)

  • iWaNN 25 май 2021 15:20:30
    Freeman665 в 15:10 25 май 2021 сказал:

    чем, собственно, у нас (и не только) активно занимаются. Половину забывают, вторую переписывают на свой лад)

    Кстати это забавно, но сериал как раз в первую очередь критикуют за то, что Нагиев сыграл Чикатило как какого-то шизоида, хотя, говорят, он косил под умалишенного только на процессе, чтоб в дурку отъехать а не на эшафот. А в остальное время был вполне обычным, с виду нормальным, гражданином :D

  • Freeman665 25 май 2021 15:24:13
    iWaNN в 15:20 25 май 2021 сказал:

    А в остальное время был вполне обычным, с виду нормальным, гражданином

    правильно критикуют, шизоида так долго не ловили бы.)

  • SerGEAnt 25 май 2021 16:23:10
    Mertisadon в 11:15 25 май 2021 сказал:

    Без шуток? Обычно фамилия этого режиссера — клеймо на фильме\сериале.

    Без шуток. Очень качественный сериал, в котором Нагиев просто великолепен.

  • DexEx 25 май 2021 16:52:05
    SerGEAnt в 16:23 25 май 2021 сказал:

    Без шуток. Очень качественный сериал, в котором Нагиев просто великолепен.

    Для кого Нагиев это прапорщик Задов, а для меня он — чеченский полевой командир Исрапилов.

  • systemus 25 май 2021 17:11:14
    CyberBear в 13:25 25 май 2021 сказал:

    Посмотрел. Зря потраченное время на пустышку из клише и штампов.

    Метод с Хабенским, не?

    Сержант, признавайся, сколько тебе Сарик занёс? :big_boss:

    P.S. В очкаъ у Нагиева отражется чё они там курили на съёмках сериала :D

    Ну Метод про совсем другое.

  • NAGELFAR999 25 май 2021 21:04:48
    vobex в 14:19 25 май 2021 сказал:

    Скажите, а зачем вы вообще это смотрели??


    Жму руку.

    UniversalUser в 14:40 25 май 2021 сказал:

    Зачем вообще подобный жанр, серия фильмов ”Пила”, фильм “Молчание ягнят”, к примеру!) Тот же сериал “Декстер”.

    Странный вопрос…

    Одно ведь дело надуманное(пила) , ну или частично надуманное(Ганнибал) ,а совсем другое — пялится на этого презерватива(я не про Нагиева , а про его роль).

  • SerGEAnt 25 май 2021 21:37:05
    vobex в 14:19 25 май 2021 сказал:

    В нормальном обществе подобная тема должна быть в разделе табу, чтобы у психов и людей без внутренних рамок не возникала мысль сделать тоже самое.

    Если у вас проблемы с восприятием художественных произведений, советую сходить к психиатру, пока не поздно.

  • NAGELFAR999 25 май 2021 21:53:16
    SerGEAnt в 21:37 25 май 2021 сказал:

    Если у вас проблемы с восприятием художественных произведений, советую сходить к психиатру, пока не поздно.

    Не в обиду , но это каким гурманом нужно быть ,что бы подобное считать художественным произведением? Не думаю ,что родственники жертв разделяют ваши “восторги”.

  • SerGEAnt 25 май 2021 21:58:26
    NAGELFAR999 в 21:53 25 май 2021 сказал:

    Не в обиду , но это каким гурманом нужно быть ,что бы подобное считать художественным произведением? Не думаю ,что родственники жертв разделяют ваши “восторги”.

    Mindhunter тоже оскорбляет чувства жертв? Зодиак? Монстр? Фильмы про войну вообще пачками выходят — наверное, тоже оскорбляют кого-то.

  • NAGELFAR999 25 май 2021 22:01:36
    SerGEAnt в 21:58 25 май 2021 сказал:

    Mindhunter тоже оскорбляет чувства жертв? Зодиак? Монстр? Фильмы про войну вообще пачками выходят — наверное, тоже оскорбляют кого-то.

    Если сюжетно упомянутые фильмы имеют общую грань с этой эксплуатационкой ,тогда — да. А фильмы про войну в данном контексте не к месту.

  • Boogeemaan 25 май 2021 22:03:37
    james_sun в 10:12 25 май 2021 сказал:

    сериал «Чикатило» от Сарика Андреасяна получит второй сезон.

    Ждем. “Кошмар! На улице Чикатила!”, “Чикатила с тово свету”, “Месть Чикатилы”, “Иногда Чикатилы возвращаюцца”, “Ночь жывых Чикатил”, “Изгоняющий Чикатилу”, “Чикапсихо”, “Рассвет Чикатил”, “От Чикатилы до заката”, “Я, Чикатило”, “Чикатильская резня бензопилой”, “Зловещие Чикатилы”, “Молчание Чикатил”, “28 Чикатил спустя”, “Проклятие Чикатилы”, “Невеста Чикатилы”, “Ребенок Чикатилы”…. Ну так, навскидочку. А можно еще и кроссовер с “Борshitниками” замутить.

  • NAGELFAR999 25 май 2021 22:05:37
    Boogeemaan в 22:03 25 май 2021 сказал:

    Ждем. “Кошмар! На улице Чикатила!”, “Чикатила с тово свету”, “Месть Чикатилы”, “Иногда Чикатилы возвращаюцца”, “Ночь жывых Чикатил”, “Изгоняющий Чикатилу”, “Чикапсихо”, “Рассвет Чикатил”, “От Чикатилы до заката”, “Я, Чикатило”, “Чикатильская резня бензопилой”, “Зловещие Чикатилы”, “Молчание Чикатил”, “28 Чикатил спустя”, “Проклятие Чикатилы”, “Невеста Чикатилы”, “Ребенок Чикатилы”…. Ну так, навскидочку. А можно еще и кроссовер с “Борshitниками” замутить.

    Пипл схавает.

  • Northern 25 май 2021 22:17:00
    james_sun в 10:12 25 май 2021 сказал:

    Съемки второго сезона стартуют этим летом.

    Какой второй сезон? Его же казнили.

  • SerGEAnt 25 май 2021 22:18:44
    Northern в 22:17 25 май 2021 сказал:

    Какой второй сезон? Его же казнили.

    Вы сериал вообще смотрели? :D

  • NAGELFAR999 25 май 2021 22:21:02
    Northern в 22:17 25 май 2021 сказал:

    Какой второй сезон? Его же казнили.

    Там дублёр будет.

  • Northern 25 май 2021 22:21:39
    SerGEAnt в 22:18 25 май 2021 сказал:

    Вы сериал вообще смотрели? :D

    Я жил на Кавказе, когда судили Чикатило. И его казнили.
    Как могли продлить сериал на второй сезон, если бы Чикатило убили в первом? Значит изначально планировали несколько сезонов. Т.е. заголовок неправильный.

  • UniversalUser 25 май 2021 22:42:59
    NAGELFAR999 в 21:04 25 май 2021 сказал:

    Одно ведь дело надуманное(пила) , ну или частично надуманное(Ганнибал) ,а совсем другое — пялится на этого презерватива(я не про Нагиева , а про его роль).

    Какая разница, выдумка это, или нет? Если бы условный Декстер бы реальным, то сериал стал бы хуже от этого, и его просмотр был бы чем то ужасным?

    Тут дело в самом отношении к жанру, на мой взгляд.

  • Northern 25 май 2021 23:04:14
    UniversalUser в 22:42 25 май 2021 сказал:

    Тут дело в самом отношении к жанру, на мой взгляд.

    Тут дело не в жанре, а в том, что Чикатило убивал и насиловал детей. А это уже совсем запредельный пиз**ц.

  • UniversalUser 25 май 2021 23:22:29
    Northern в 23:04 25 май 2021 сказал:

    Тут дело не в жанре, а в том, что Чикатило убивал и насиловал детей. А это уже совсем запредельный пиз**ц.

    Действия любого маньяка ужасны. А разбирать, у кого они ….тяжелее?, ну такое себе.


  • NAGELFAR999 26 май 2021 13:34:38
    UniversalUser в 22:42 25 май 2021 сказал:

    Какая разница, выдумка это, или нет? Если бы условный Декстер бы реальным, то сериал стал бы хуже от этого, и его просмотр был бы чем то ужасным?

    Тут дело в самом отношении к жанру, на мой взгляд.

    Написал бы ,какая разница ,да мата много будет. Смотришь — смотри ,мне такое в облом. Да и вообще — такое говнище надо вычёркивать ,а не фильмы по нему снимать.

  • UniversalUser 26 май 2021 14:38:25
    NAGELFAR999 в 13:34 26 май 2021 сказал:

    Да и вообще — такое говнище надо вычёркивать ,а не фильмы по нему снимать.

    Т.е. Ужасы ВОВ, как и фильмы по ней, надо вычеркнуть, и не надо снимать было по ней фильмы? Тот же “Обыкновенный фашизм” например. Ведь основан на реальности, нашей истории, но вот приятно там нет ничего.

    Так можно всю историю вырвать “на раз-два”. В ней постоянно войны/ грязь/убийства и разруха.

  • NAGELFAR999 26 май 2021 14:54:47
    UniversalUser в 14:38 26 май 2021 сказал:

    Т.е. Ужасы ВОВ, как и фильмы по ней, надо вычеркнуть, и не надо снимать было по ней фильмы? Тот же “Обыкновенный фашизм” например. Ведь основан на реальности, нашей истории, но вот приятно там нет ничего.

    Так можно всю историю вырвать “на раз-два”. В ней постоянно войны/ грязь/убийства и разруха.

    Снова один про усы ,а другой про трусы… Одно дело ВОВ , а другое эта животина ,какие вообще можно между ними сравнения проводить?

  • UniversalUser 26 май 2021 15:01:10
    NAGELFAR999 в 14:54 26 май 2021 сказал:

    Одно дело ВОВ , а другое эта животина ,какие вообще можно между ними сравнения проводить?

    Мрак с ужасами и там, и там. И всё это было в нашей истории.

  • CyberBear 26 май 2021 16:14:47

    Всё равно сериал фуфельный, не понимаю чего его так пиарят.

  • NAGELFAR999 26 май 2021 16:15:20
    UniversalUser в 15:01 26 май 2021 сказал:

    Мрак с ужасами и там, и там. И всё это было в нашей истории.

    И это всё ,что там смог увидеть? :yahoo:Бедолага. Война — неизбежность ,которая покажет ,кто человек ,а кто скотина , а сериальчик этот кроме скотины, которую никак нельзя оставлять в истории, ничего не даёт.

    CyberBear в 16:14 26 май 2021 сказал:

    Всё равно сериал фуфельный, не понимаю чего его так пиарят.

    На каждый продукт ,найдётся свой потребитель ,есть ведь почитатели и у зелёного слоника:D

  • UniversalUser 26 май 2021 16:27:19
    NAGELFAR999 в 16:15 26 май 2021 сказал:

    Война — неизбежность

    Как и любая чернуха.

    NAGELFAR999 в 16:15 26 май 2021 сказал:

    которая покажет ,кто человек ,а кто скотина

    С этим соглашусь.

  • NAGELFAR999 26 май 2021 16:54:09
    UniversalUser в 16:27 26 май 2021 сказал:

    Как и любая чернуха.

    Бред.

    С этим соглашусь.

    А мне если честно п… согласен или нет:D

  • SerGEAnt 26 май 2021 17:04:04
    Northern в 22:21 25 май 2021 сказал:

    Я жил на Кавказе, когда судили Чикатило. И его казнили.

    И что? :D

    Смотрю, ситуация как с Биомутантом. Никто не играл, но мнение свое дражайшее нужно высказать обязательно.

  • UniversalUser 26 май 2021 17:07:51
    NAGELFAR999 в 16:54 26 май 2021 сказал:

    А мне если честно п… согласен или нет:D

    Да за ради Бога!)

  • UniversalUser 09 июн 2021 00:41:02

    Посмотрел немного так о сериале: Нагиев вообще готовился к роли, или “и так сойдёт”!?)

    Несоответствие образа, это что-то с чем то, просто физически. Мог бы похудеть, хотя бы)