Шутер Metro 2033 стал бесплатным на ближайшие сутки

В Steam бесплатно раздают шутер Metro 2033! Конечно, многие из вас уже успели урвать игру по дешевке, но вдруг не успели :)

204423-metro-2033-last-refuge.jpg

Акция действует в течение следующих 24 часов. Отметим, что речь идет именно о «ванильной» версии, вышедшей в 2010 году.

SerGEAnt в 20:47 25 окт 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kellen 25 окт 2018 21:16:03

    Странно что раздают оригинал, когда продают только ремастер этой игры.

  • datra51 25 окт 2018 22:00:33

    В steam еще цена на Metro Exodus появилась и страничка Shenmue 3.

  • drag_in 25 окт 2018 22:12:02

    ого! круто. забрал

  • Bkmz 25 окт 2018 22:13:13

    Типо компенсация за отсутствие РДР2?:)

  • VatsOfGoo 25 окт 2018 23:07:02
    Bkmz в 22:13 25 окт 2018 сказал:

    Типо компенсация за отсутствие РДР2?:)

    Если бы раздавали условный Vice City, тогда да, твоя шутеечка удалась бы, а так жирный и тупой наброс абы ляпнуть про ПК и RDR2. :)

  • Bkmz 26 окт 2018 09:13:36

    @VatsOfGoo Учитывая как бомбонула вас, что вы решили уточнить, и еще ряд ПКшников, троллинг волбще не жирный, а очень поджигающий^_^

  • LordAntony 26 окт 2018 11:07:37
    Kellen в 21:16 25 окт 2018 сказал:

    Странно что раздают оригинал, когда продают только ремастер этой игры.

    Так и задумано: поьегаешь немного в оригинале и купишь ремастер, если игра понравилась. ;)

  • Setekh 26 окт 2018 15:15:46
    Bkmz в 22:13 25 окт 2018 сказал:

    Типо компенсация за отсутствие РДР2?:)

    В связи с этим глубокомысленным высказыванием у меня несколько вопросов возникло. Ты хоть играл в эту игру или сам факт ее наличия на одной платформе и отсутствие на другой тебя так прет что ты не можешь себя сдержать и упоминаеш о ней везде где не попапдя? Как ты переживешь факт ее выхода на пк? Надеюсь до депресухи не дойдет?

  • lost-odin 26 окт 2018 15:38:52
    Bkmz в 09:13 26 окт 2018 сказал:

    Главный SonyBoy портала

    Кстати, это админ такие ачивки выдает, типа за особые заслуги особенным людям? Тут-то все с человеком понятно (наверно вместо “Служу Отечеству” было что-то вроде “Служу Консольной Отчизне”), в данном конкретном случае, но ведь есть еще активный участник с припиской “главная няша” и что же там за заслуги... :)

  • Bkmz 26 окт 2018 15:38:53
    Setekh в 15:15 26 окт 2018 сказал:

    Ты хоть играл в эту игру

    Уже давно играю:)

    Setekh в 15:15 26 окт 2018 сказал:

    Как ты переживешь факт ее выхода на пк?

    Легко, играя в Ласт оф Ас 2 или уже 3^_^

    lost-odin в 15:38 26 окт 2018 сказал:

    Кстати, это админ такие ачивки выдает, типа за особые заслуги особенным людям?

    Берешь и сам вписываешь в настройках профиля;)

  • lost-odin 26 окт 2018 15:41:27
    Bkmz в 15:38 26 окт 2018 сказал:

    Берешь и сам вписываешь в настройках профиля;)

    Ааа, так не интересно, я думал тут местный прикол)

    А ну да, изменили же уже, опять — теперь “Служу России”, точно.

  • OlympicBear 26 окт 2018 15:58:07
    Bkmz в 22:13 25 окт 2018 сказал:

    Типо компенсация за отсутствие РДР2?:)

    Связать несвязуемое — это надо постараться :D

  • VatsOfGoo 26 окт 2018 16:37:40
    Bkmz в 15:38 26 окт 2018 сказал:

    Уже давно играю:)

    Примерно сутки? :laugh:

  • Bkmz 26 окт 2018 18:19:49
    OlympicBear в 15:58 26 окт 2018 сказал:

    Связать несвязуемое — это надо постараться :D

    В день всемирного ажиотажа по РДР2, Стим кидает бесплатную игру тем, кто не может в РДР2:) Ну тут надо быть совсем аутистом, что бы не заметить странности^_^

  • Ko4e7ap 26 окт 2018 21:18:39
    Bkmz в 18:19 26 окт 2018 сказал:

    Ну тут надо быть совсем аутистом, что бы не заметить странности^_^

    Боюсь надо быть аутистом что бы ее заметить.

  • Setekh 26 окт 2018 23:48:14

    Касаемо метро 2033 — нафиг оно мне не нужно, но жадометр потребовал добавить игру в акк и я ему поддался )))))

  • Ленивый 26 окт 2018 23:56:30

    @Setekh Аналогично:D