Бесплатно и навсегда: Deus Ex Mankind Divided и The Bridge в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача головоломки The Bridge и иммерсивного экшена Deus Ex: Mankind Divided.

202128-Deus-Ex-Mankind-Divided-01.jpg

Статья от 19.08.2016 159 [Рецензия] Deus Ex: Mankind Divided (PC)

На следующей неделе будут раздавать Call of the Wild: The Angler и Invincible Presents: Atom Eve.

SerGEAnt в 20:22 14 мар 2024

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фри 14 мар 2024 20:37:23

    Deus Ex: Mankind Divided — естественно не для всех)

    Да начнется срач ! :D

  • Tirniel 14 мар 2024 20:40:16
    Фри в 20:37 14 мар 2024 сказал:

    естественно не для всех

    Вообще фиолетово. o_O

  • Сильвер_79 14 мар 2024 20:45:14
    Фри в 20:37 14 мар 2024 сказал:

    Deus Ex: Mankind Divided — естественно не для всех)

    Игру столько раз отдавали за сущие копейки, что, реально, кто хотел — купил. А кто не купил — может бесплатно забрать на торрентах.:biggrin:

  • lordik555 14 мар 2024 20:45:20
    Фри в 20:37 14 мар 2024 сказал:

    Deus Ex: Mankind Divided — естественно не для всех)

    Жаль конечно, в свое время не успел приобрести в Steam. Но после прохождения DE:HR стал фанатом этой франшизы.

    Что ж, значит путь в другой магазин лежит :)

  • Сильвер_79 14 мар 2024 20:47:11
    lordik555 в 20:45 14 мар 2024 сказал:

    Жаль конечно, в свое время не успел приобрести в Steam.

    Испортил мне весь комментарий!:punish::sarcastic:

  • lordik555 14 мар 2024 20:48:21
    Сильвер_79 в 20:47 14 мар 2024 сказал:

    Испортил мне весь комментарий!:punish::sarcastic:

    Почему?)

  • Сильвер_79 14 мар 2024 20:52:37
    lordik555 в 20:48 14 мар 2024 сказал:

    Почему?)

    Ну, я тут выше сказал:

    Сильвер_79 в 20:45 14 мар 2024 сказал:

    Игру столько раз отдавали за сущие копейки, что, реально, кто хотел — купил.

    И тут же пишешь, что купить не успел.:biggrin:

  • Фри 14 мар 2024 20:55:13
    lordik555 в 20:45 14 мар 2024 сказал:

    Жаль конечно, в свое время не успел приобрести в Steam. Но после прохождения DE:HR стал фанатом этой франшизы.

    хм… ну ключи для Стим на эту игру продаются , цены вообще смешные. Вот только я не знаю — эйдосы старые ключи запретили активировать или нет?

  • lordik555 14 мар 2024 20:56:15
    Сильвер_79 в 20:52 14 мар 2024 сказал:

    И тут же пишешь, что купить не успел.:biggrin:

    А, я пост твой не заметил сперва. Теперь дошло :D

    Ну да, я просто никогда не руководствовался политикой — дешего — покупаю. Предпочитал всегда покупать, когда взвешены все за и против и уже готов приступить к прохождению.

    Так то конечно этот Mankind Divided и за 90 рублей вроде видел, когда можно было спокойно закинуть через МИР на Steam и купить.

    Но теперь увы.

  • Ленивый 14 мар 2024 21:00:09
    Фри в 20:55 14 мар 2024 сказал:

    Вот только я не знаю — эйдосы старые ключи запретили активировать или нет?

    А так ваще можно?

  • lordik555 14 мар 2024 21:00:55
    Фри в 20:55 14 мар 2024 сказал:

    хм… ну ключи для Стим на эту игру продаются , цены вообще смешные. Вот только я не знаю — эйдосы старые ключи запретили активировать или нет?

    Ну как сказать, конечно, по сравнению с текущими ценами на ААА-игры, купить ключ на plati за 350 с копейками рублей уже действительно дешего.

    https://hot.game/game/Deus-Ex-Mankind-Divided

    А так прайс можно по ссылке выше посмотреть. Вот только чувствую себя как кот на картинке, когда порываюсь купить:

    XOLvP.jpg

  • Фри 14 мар 2024 21:07:14
    Ленивый в 21:00 14 мар 2024 сказал:

    А так ваще можно?

    в теории — да, на практике это нужно быть особо клюнутым эйдорасом , обратиться в сапп стима, затребовать полный фильтр на регион, внести изменения в контракт — т.к. есть юридические последствия. И в результате будет полный запрет на любой вид контента с определенного числа. И все это Исключительно ради того, чтобы где-нибудь подлизнуть кому-нибудь что-нибудь , т.к. наши в общем могут просто сменить регион и эффективность данной геморрной меры будет нулевой…

  • noscome 14 мар 2024 21:09:49

    Ничего себе. Из РБ забрал.

  • Сильвер_79 14 мар 2024 21:16:40
    lordik555 в 20:56 14 мар 2024 сказал:

    Ну да, я просто никогда не руководствовался политикой — дешего — покупаю. Предпочитал всегда покупать, когда взвешены все за и против и уже готов приступить к прохождению.

    Ну так вот по такому принципу и купил в свое время, после того, как HR прошел.

  • Ленивый 14 мар 2024 21:47:43

    @Фри Просто знаю что в Стиме спокойно активируются ключи например с дисков 00-х годов. Просто “взять и отменить” ...это такое себе.

    А по теме — ну не придётся лишний раз Епик запускать, тоже в принципе плюс.

  • CyberPioneer 14 мар 2024 23:09:45

    Их в GOG продавали по большой скидке. А в GOG оффлайн установщик практически тот же торрент.

  • Дмитрий Соснов 14 мар 2024 23:56:01
    Фри в 20:55 14 мар 2024 сказал:

    хм… ну ключи для Стим на эту игру продаются , цены вообще смешные. Вот только я не знаю — эйдосы старые ключи запретили активировать или нет?

    вроде бы в СТИМЕ прикрывали недавно лавочку по гифтам в России игр, которые запрещены там в продаже...

  • lordik555 15 мар 2024 05:03:33
    CyberPioneer в 23:09 14 мар 2024 сказал:

    Их в GOG продавали по большой скидке. А в GOG оффлайн установщик практически тот же торрент.

    Чисто вопрос интереса, а сейчас в GOG из РФ вообще никак не купить игры?

  • Сильвер_79 15 мар 2024 05:07:31
    Дмитрий Соснов в 23:56 14 мар 2024 сказал:

    вроде бы в СТИМЕ прикрывали недавно лавочку по гифтам в России игр, которые запрещены там в продаже...

    Это, скорей всего, отдельные издатели блочили гифты.

  • DeeMan 15 мар 2024 09:59:06
    lordik555 в 20:45 14 мар 2024 сказал:

    Жаль конечно, в свое время не успел приобрести в Steam. Но после прохождения DE:HR стал фанатом этой франшизы.

    Что ж, значит путь в другой магазин лежит :)

    Ее отдавали рублей за 60 ооочень много раз.

  • mc-smail 15 мар 2024 11:52:46

    Игра куплена на старте, пройдена на старте. Ни о чём не жалею, игра классная. Проблема лишь одна, сюжет в таких играх не надо растягивать на всякие трилогии и так далее, чтобы он не обрывался, а потом узнаёшь, что сиквела не будет.

  • 3емлянин 15 мар 2024 11:59:16

    вообще не понимаю зачем информировать о раздачах в этой помойке. легче пиратку скачать. а кто увлекается у него это в стиме есть. удалил аккаунт после того как русским отказали в деньгах от выигрыша в fortnite. и остальным советую.

  • lordik555 15 мар 2024 12:21:11
    3емлянин в 11:59 15 мар 2024 сказал:

    вообще не понимаю зачем информировать о раздачах в этой помойке. легче пиратку скачать. а кто увлекается у него это в стиме есть. удалил аккаунт после того как русским отказали в деньгах от выигрыша в fortnite. и остальным советую.

    В любом случае, это часть игровой индустрии и нельзя её игнорировать. Ещё неизвестно, кто через десяток лет будет править цифровой дистрибуцией игр.

  • CyberPioneer 15 мар 2024 19:35:24
    lordik555 в 05:03 15 мар 2024 сказал:

    а сейчас в GOG из РФ вообще никак не купить игры?

    Не знаю, я там чисто символически несколько игр купил на разные аккаунты и всё.

  • Sherhan 15 мар 2024 20:31:31

    Дёрнулся сперва, а потом вспомнил что ещё в 2018 году покупал в Стиме — вся коллекция Деуса обошлась тогда в 286,84р.

  • Zemlanin 15 мар 2024 22:38:16
    Ленивый в 21:47 14 мар 2024 сказал:

    Просто знаю что в Стиме спокойно активируются ключи например с дисков 00-х годов.

    Это какие? Мне реально интересно. Просто у меня, по-моему, один всего активировался. Писал в поддержку Steam с фотографиями дисков и ключей, лет 8 назад ещё, сказали что ничем помочь не могут. Просто какая никакая коллекция была, а хранить это всё...

  • CyberPioneer 15 мар 2024 22:46:48
    Zemlanin в 22:38 15 мар 2024 сказал:

    Это какие? Мне реально интересно.

    Двух бэтменов ключами активировал, правда это не совсем игры нулевых (через техподдержку UK скидывал фото чеков и дисков и получал ключики для Steam), сталкеры опять же дисковыми ключами активировались в Steam.

  • Ленивый 15 мар 2024 22:47:57
    Zemlanin в 22:38 15 мар 2024 сказал:

    Это какие? Мне реально интересно.

    Которые с привязкой к Стиму. Не Старфорс же:D

  • Zemlanin 15 мар 2024 23:07:13
    Ленивый в 22:47 15 мар 2024 сказал:

    Которые с привязкой к Стиму.

    Ну всё, интрига - интрига. Не буду тебя спрашивать, какие там игры были 00-09 гг, да ещё с привязкой к Steam, с учётом того, что сам Steam появился в 2003.

    P.S. Orange Box не считается.

  • Ленивый 15 мар 2024 23:23:01
    Zemlanin в 23:07 15 мар 2024 сказал:

    Ну всё, интрига - интрига. Не буду тебя спрашивать, какие там игры были 00-09 гг, да ещё с привязкой к Steam, с учётом того, что сам Steam появился в 2003.

    https://forum.csmania.ru/viewtopic.php?t=13192

    Zemlanin в 23:07 15 мар 2024 сказал:

    P.S. Orange Box не считается.

    У меня Антология Half-Life 1 на дисках:D

  • lordik555 17 мар 2024 10:25:26
    Zemlanin в 22:38 15 мар 2024 сказал:

    Это какие? Мне реально интересно. Просто у меня, по-моему, один всего активировался. Писал в поддержку Steam с фотографиями дисков и ключей, лет 8 назад ещё, сказали что ничем помочь не могут. Просто какая никакая коллекция была, а хранить это всё...

    S.T.A.L.K.E.R. все части можно было активировать. Лично проверял работает.

    Есть гайд в steam. Верно было в комментариях к руководству в Steam, что сейчас там могут только послать куда подальше :D

    Хотя, сам не пробовал.

  • xxVegaxx 17 мар 2024 19:35:26

    проходил,когда то,забрал через впн,скачал играю.