Состоялся повторный релиз ужастика Agony. Скидка обладателям оригинала почему-то отсутствует

Madmind Studio сообщает о релизе Agony Unrated — как ясно из названия, это та самая ужасная игра, про которую мы писали полгода назад, без цензуры. Тогда в ней было все плохо, но теперь товарищи обещают поправить по крайней мере технические огрехи оригинала.

Agony Unrated стоит $15 или 599 pублей. В пресс-релизе авторы обещают сделать скидку в 90% для тех, кто в свое время покупал оригинал, но на момент написания этой новости ее обнаружить не удалось. Если вы спонсировали разработку на Кикстартере, то получите Agony Unrated бесплатно.

SerGEAnt в 19:30 30 окт 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ArtemArt 30 окт 2018 19:44:29

    @SerGEAnt Всем обладателям оригинала они её положили в библиотеку ещё около недели назад_) Скидка будет только новым покупателям. https://store.steampowered.com/news/?appids=879420

    963e907d3d4c5802d166b3d6cf03188e.png

  • SerGEAnt 30 окт 2018 19:47:47
    ArtemArt в 19:44 30 окт 2018 сказал:

    Всем обладателям оригинала они её положили в библиотеку_)

    Не всем. Ну и комментарии на ютубе и в стиме как бы намекают.

    194724-2018-10-30%20(5).jpg

  • ArtemArt 30 окт 2018 19:48:58

    @SerGEAnt Ну у меня ещё с неделю как появилась(я тогда полез в новости и увидел от них сообщение, что раздали всем, кто купил), а щас стала доступна для скачивания.

  • SerGEAnt 30 окт 2018 19:52:30
    ArtemArt в 19:48 30 окт 2018 сказал:

    @SerGEAnt Ну у меня ещё с неделю как появилась(я тогда полез в новости и увидел от них сообщение, что раздали всем, кто купил), а щас стала доступна для скачивания.

    Ну мне в общем-то пофиг. Я увидел письмо, проверил, у меня ничего нет, игру предлагают купить за 539 рублей. Комменты пролистал, я не один такой, так что сами виноваты. Зафакапили релиз во второй раз.

  • Azag-Thoth 30 окт 2018 19:54:11

    там в описании оригинала было написано что давать будут тем у кого она в виш листе. у меня не было оригинала. и я купил его только что (уже после релиза обновлённой версии) так вот. мне обновлённую версию дали только что сразу прицепом. причём в информации об аккаунте написана только покупка оригинала. вот такие дела.

  • SerGEAnt 30 окт 2018 19:58:24
    Azag-Thoth в 19:54 30 окт 2018 сказал:

    там в описании оригинала было написано что давать будут тем у кого она в виш листе

    О, уже третья версия!

    Сначала говорили что будет скидка 90%.

    Потом говорили что просто дадут ее бесплатно всем у кого был оригинал.

    Собственно, сравнение списка обладателей среди моих друзей как бы говорит, что “кто-то говорит неправду”!

  • Azag-Thoth 30 окт 2018 20:06:54

    Ну из меня как бы переводчик так себе. Может там чего то другое написано было. Вот пруф — https://steamcommunity.com/games/487720/announcements/detail/1688180897603879445 Особо хочется отметить что я примерно через пол часа после релиза купил основную версию и мне также дали обновлённую прицепом. Невероятно, но факт.

  • ArtemArt 30 окт 2018 20:08:45
    Azag-Thoth в 20:06 30 окт 2018 сказал:

    Ну из меня как бы переводчик так себе

    Это вот точно правда) Там говорится, что бесплатно для всех обладателей оригинала.

    @SerGEAnt https://steamcommunity.com/app/879420/discussions/0/1735469230217642640/#c1735469230217693284

  • Azag-Thoth 30 окт 2018 20:12:35
    ArtemArt в 20:08 30 окт 2018 сказал:

    Это вот точно правда) Там говорится, что бесплатно для всех обладателей оригинала.

    @SerGEAnt https://steamcommunity.com/app/879420/discussions/0/1735469230217642640/#c1735469230217693284

    Ну там пикча обрати внимание — пикча. На ней написано добавьте обновлённую версию в виш лист до 31го октября. По другому я не могу это перевести.

  • ArtemArt 30 окт 2018 20:20:00

    @Azag-Thoth Там просто зазывалочка для тех кто не купил, чтоб когда будет релиз они его не пропустили. На почту приходит сообщение)

  • SerGEAnt 30 окт 2018 20:22:42

    Ладно, добавил в вишлист!

  • FooS 30 окт 2018 20:30:35

    Неужели вам хочется в это играть?)

    Это ж ужс какой-то, неправильно все это.

  • Игнато 30 окт 2018 20:32:12

    Неужели в России не запретили до сих пор? :laugh:

  • Игнато 30 окт 2018 21:04:49

    Вообще, если смотреть на это как на жёсткую фэнтезийную рисованную порнуху, то что-то извращённое в этом есть.

    Но все эти кошмарные младенцы и завывания ничего кроме рвоты не вызывают. Да и геймплей, как многие говорят, всё это не спасёт.

  • leonardo388 31 окт 2018 00:29:42

    Не могу понять из чего раздут такой сыр бор? Ну сиськи там и чо? В том же Lust for darkness чуть ли не пособие по изврату, и что то я не вижу чтоб были какие то проблемы с цензурой или релизом. В агонию сам поиграл часов 5 наверно и забил болтяру, уж больно там занудные локации, все текстурки из коричневого цвета, словно геймдизайнеру кто то блеванул на моник и про другие цвета он забыл. Иногда идешь по коридору и не понятно на стенку смотришь или там проход какой то, подходишь а там снова коричневая блевота.

  • LEX! 31 окт 2018 07:35:08

    Разрабы пошли правильным путем что и No Man's Sky,подлатали игру нормально, теперь хоть мини и общую карту добавили, а то блуждал вокруг пол часа чтоб вернутся и сделать жертвоприношение в начале, еще по светлее и графон подправили, на много лучше стало, начнем сначала)))
    Но все равно очень жду Scorn, жаль что отложили на не определенный срок...

  • DedMoroz 31 окт 2018 08:23:02
    SerGEAnt в 19:30 30 окт 2018 сказал:

    Скидка обладателям оригинала почему-то отсутствует.

    А она нужна? Ведь игра ещё та "шляпа"! Трейлер был шикарный, многие на него повелись, но сам игровой процесс оказался до боли скучным. Unrated-версия плохую игру из забвения не вытащит, а если вспомнить, что проект без цензуры они обещали ещё летом, а затем передумали (ссылаясь на то, что издавать и продавать это будет сложно), а теперь вот неожиданно выпустили, что-то мне подсказывает, основной мотивацией было заработать по второму разу на одном и том же, а не исправить проблемы оригинала.

  • Great Atreides 31 окт 2018 11:53:52
    DedMoroz в 08:23 31 окт 2018 сказал:

    что-то мне подсказывает, основной мотивацией было заработать по второму разу на одном и том же, а не исправить проблемы оригинала.

    Я слышал, что причина в том, что сам стим отказался от цензурастии около месяца назад.

  • haywire 31 окт 2018 14:06:28
    DedMoroz в 08:23 31 окт 2018 сказал:

    А она нужна? Ведь игра ещё та "шляпа"! Трейлер был шикарный, многие на него повелись, но сам игровой процесс оказался до боли скучным. Unrated-версия плохую игру из забвения не вытащит

    Это же не только расцензуренная версия, но и немного ремейк. ЕМНИП, главной претензией к оригиналу было желание разрабов сделать игру неудобной и неуютной, доведенное до абсурда. Теперь же, судя по отзывам, оптимальный баланс был достигнут. Скучный игровой процесс характерен для всех “симуляторов ходьбы" , разве что кроме What Remains of Edith Finch. Зато они предлагают неплохой, зачастую уникальный опыт. Когда еще у нас будет возможность спуститься в такой мерзкий, немейнстримовый ад? Я бы дал игре шанс.

    Great Atreides в 11:53 31 окт 2018 сказал:

    Я слышал, что причина в том, что сам стим отказался от цензурастии около месяца назад.

    Это не объясняет, почему они снова просят денег, а не обновляют игру патчем, например.

  • POW2208 31 окт 2018 18:22:00

    Разве оригинальная версия была с цензурой? Вроде все было на своих местах.

  • Игнато 31 окт 2018 21:13:27

    ХЗ, посмотрел какое-то видео, в котором показывали “вырезанные сцены” (видео тех времён, когда было сообщено о вырезании сцен), одно мерзкое убийство, одно изнасилование, пара порнушных сцен (одна из с холодным оружием) и одна полуэротическая. Если это всё, что вернули — то наверное про это цензура и была.

    Ищите и обрящите. Добавили ли ещё что-то отцензуренное — фиг знает.