Square Enix зарегистрировала торговую марку Parasite Eve

Компания Square Enix на днях зарегистрировала в Европе торговую марку Parasite Eve, что может говорить о возрождении культовой серии японских ролевых игр в ближайшем будущем. 

122330-parasite-eve-hd-wallpapers-33481-

Речь наверняка идет о ремейке или же полноценном продолжении. Для подтверждения соответствующих прав издательство обязано выпустить что-то в обозначенной франшизе.

Напомним, что первая Parasite Eve вышла на PlayStation в 1998 года и смогла собрать вокруг себя сплоченное сообщество поклонников. Релиз последней части сериала — The 3rd Birthday — состоялся в 2010 году на PlayStation Portable.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Katsuhiro_Katsuya 26 ноя 2018 13:00:52

    Тут вопрос скорее в том, какую боевую систему они возьмут за основу: как в оригинальной дилогии или как в 3-ем дня рождения...

  • Legion_Pheonix 26 ноя 2018 13:10:24
    Katsuhiro_Katsuya в 13:00 26 ноя 2018 сказал:

    Тут вопрос скорее в том, какую боевую систему они возьмут за основу: как в оригинальной дилогии или как в 3-ем дня рождения...

    Я думаю, что Скворцы посмотрели в сторону Capcom и хотят свой ремейк запилить.

    Я б поиграл в такой ремейк!

  • Katsuhiro_Katsuya 26 ноя 2018 13:15:25
    Legion_Pheonix в 13:10 26 ноя 2018 сказал:

    Я думаю, что Скворцы посмотрели в сторону Capcom и хотят свой ремейк запилить.

    Я б поиграл в такой ремейк!

    Только вот, у Скворцов производственный ад с ремейком семёрки.

    А на счёт поиграть я согласен. В своё время с упоением прошёл все три игры, последняя так и вообще была отдушиной(Вместе с Dissidia) когда лежал в больничке.

  • Legion_Pheonix 26 ноя 2018 13:18:04
    Katsuhiro_Katsuya в 13:15 26 ноя 2018 сказал:

    Только вот, у Скворцов производственный ад с ремейком семёрки.

    Вот это вот пугает по-настоящему...

  • Katsuhiro_Katsuya 26 ноя 2018 13:19:23
    Legion_Pheonix в 13:18 26 ноя 2018 сказал:

    Вот это вот пугает по-настоящему...

    Да и Пятнашка лишилась Табаты и прорвы DLC. Кто бы что ни говорил, но по мне так она была вовсе не так плоха, как о ней принято думать. Она была другой, но тоже классной.

  • Ленивый 26 ноя 2018 13:19:44
    Legion_Pheonix в 13:10 26 ноя 2018 сказал:

    Я думаю, что Скворцы посмотрели в сторону Capcom и хотят свой ремейк запилить.

    Я б поиграл в такой ремейк!

    Тож надеюсь что ремейк, а не модное нынче “переосмысление франшизы” до состояния онлайн-шутана.

  • Legion_Pheonix 26 ноя 2018 13:22:19
    Ленивый в 13:19 26 ноя 2018 сказал:

    Тож надеюсь что ремейк, а не модное нынче “переосмысление франшизы” до состояния онлайн-шутана.

    Срочно по дереву три раза постучать, помолиться богоизбранному ИМПЕРАТОРУ и плюнуть в лицо чёрту, слева на плече, три раза!!!

    WAAAAAAGH!!!!

  • Sefir0t 26 ноя 2018 13:56:17

    Вот это хорошая новость. Уже и забывать про эту серию начал, а тут такое...

  • maximus388 26 ноя 2018 14:02:34
    Katsuhiro_Katsuya в 13:15 26 ноя 2018 сказал:

    Только вот, у Скворцов производственный ад с ремейком семёрки.

    просто они еще толком и не брались за разработку, тем более что там будет совсем иная игра по мотивам, нежели прямой ремейк, как у того же Резидента.

    HD-порт семерки уже давно существует, здесь же планируются разительные изменения, как внешние, так и в плане геймплея, той же боевой системы, а вот насыщение мира, атмосферу, героев, историю и прочее обещают оставить практически без изменений.

    в любом случае это пока только слова, в ближайшие пару лет точно можно не ждать даже первого эпизода, если такую систему выпуска в свет сохранят.

  • Hannibal-Lecter 26 ноя 2018 19:45:42

    эх, а я бы и ремастеру был бы рад по уши :)

  • ttam 26 ноя 2018 20:10:47

    круто

  • ForgiveMeNot 26 ноя 2018 21:27:38

    После порнухи, устроенной в The 3rd Birthday, никаких надежд на хорошую игру.

  • NOSATAY 26 ноя 2018 21:32:47

    хорошая новость, ждёмс