BioWare представит игру в серии Dragon Age в следующем месяце

В блоге BioWare появилась запись о том, что в следующем месяце поклонников серии Dragon Age порадуют новостями о новом проекте.

080258-Dragon_Age_Inquisition_Concept_Ar

Цитата

Если вы читаете эти блоги или меня и Марка Дарру в твиттере, то наверняка знаете, что мы работаем над секретным проектом по Dragon Age. Эта франшиза — одна из самых важных для нашей студии, и мы воодушевлены возможностью продолжать развивать её. Следите за анонсами в следующем месяце.

Кейси Хадсон, руководитель студии

Судя по всему, игру представят на церемонии The Game Awards 6-7 декабря, где ожидается несколько крупных анонсов. Вполне вероятно, что это будет полноценная 4 часть, информация о которой ходит в сети достаточно давно.

james_sun в 08:03 30 ноя 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vlad01 30 ноя 2018 09:48:01

    С каждой вышедшей игрой все хуже и хуже.

  • 000111000 30 ноя 2018 10:27:07

    Страшна!

  • ARXanykey 30 ноя 2018 10:29:22

    Спасибо, не нужно! Я досыта наелся DA3, да и после DA2 до сих пор изжога.

  • Bаcя 30 ноя 2018 11:07:35

    Первая была замечательной. Боёвка слабовата, но сюжет всё тянул. Была мотивация почитать и поучаствовать в развитии истории . Вторая — динамики море и сложность повышена, но игра по себе фигня. Нет той интриги, которую заложили в первой части. К РПГ прибавился слешер. Третью тоже прошёл, но вспомнить не о чем, зелёные разрывы и зачистка территорий. Фсё.

    Забыл добавить: настройка сопатийцев в идеале. Режим “тактика” в “драконах” не идёт в сравнение ни с одной игрой.

  • Zurb@g@n 30 ноя 2018 11:33:27

    Если введут любовную линию с драконами, то весьма замечательное будет секасфентази))) А они могут. Мы это знаем.

    P.S. А было время ещё задолго до выпуска первой части. После анонса и первых рендер скринов мнилось, что Dragon Age будет чем-то сродни серии TES. И задатки все были и концепт изначально задумывался схожим. Но всё улетучилось с выпуском первой части, хотя она весьма хороша была, не скрою. Но вот последующие игразвержения уже никуда не годились.Увы.

  • Faceless1992 30 ноя 2018 11:49:58

    Чуть ли не каждый месяц во мне просыпается желание перепройти DAO. И я бью себя по рукам, потому что еще лежит куча игр, которые я даже не начинал проходить. Все, что вышло потом, не считаю каноном.

  • vlad01 30 ноя 2018 12:08:22

    Мне очень понравилась UnderRail. https://store.steampowered.com/app/250520/UnderRail/?l=russian

    На игру есть русификатор.

  • fangx21 30 ноя 2018 12:52:54

    Что то после толерестичной DA2 и вообще никакой DAI не хочется даже вспоминать о серии. Первая игра — огонь, остальное — лучше не тронь

  • folderwin 30 ноя 2018 13:09:51
    james_sun в 08:03 30 ноя 2018 сказал:

    В блоге BioWare появилась запись о том, что в следующем месяце поклонников серии Dragon Age ПОРАДУЮТ новостями о новом проекте.

    я думаю не порадуют ))

  • Bаcя 30 ноя 2018 14:40:10
    folderwin в 13:09 30 ноя 2018 сказал:

    я думаю не порадуют ))

    Будем поглядеть, хочется надеяться на лучшее

  • POW2208 30 ноя 2018 15:19:49

    Надеюсь они не станут углубляться в слеш механику, а выпустят годную партийную рпг. Я знаю, именно они и могут, просто запутались последние 2 части немного.

  • Riki6462 30 ноя 2018 17:15:30
    POW2208 в 15:19 30 ноя 2018 сказал:

    Надеюсь они не станут углубляться в слеш механику, а выпустят годную партийную рпг. Я знаю, именно они и могут, просто запутались последние 2 части немного.

    Надежда, конечно, умирает последней, но статистика показывает, что ЕА не учится на своих ошибках. Убить все свои трэндовые лицензии типа NFS, Mass Effect, Dragon Age, Star Wars, и постепенно скатывающийся в яму посредственности Battlefield. Единственное что может помочь, это если ЕА проглотят свою неуемную жажду наживы (даже на синглах) и выпустят годный проект в духе “старого” ЕА.

  • Jetaran 30 ноя 2018 17:41:49

    Мобильная будет. Как пить дать.

  • myt00 30 ноя 2018 18:39:01
    Jetaran в 17:41 30 ноя 2018 сказал:

    Мобильная будет. Как пить дать.

    :boom:мобильная ммо:boom:

  • folderwin 30 ноя 2018 19:28:28

    Года пол назад проводился опрос у биоваров как вы относитесь к идеи тактической игры во вселенной DA , там все проголосовали , за . Но, что то я боюсь, что это будет или мобилка , или что то карточное

  • IYIoproT 30 ноя 2018 19:42:58
    POW2208 в 15:19 30 ноя 2018 сказал:

    Надеюсь они не станут углубляться в слеш механику, а выпустят годную партийную рпг. Я знаю, именно они и могут, просто запутались последние 2 части немного.

    Я представляю выражение глубочайшего отвращения на лицах боссов ЕА при мысли о таких играх, как Кингмейкер, Пилларс, или Дивинити. Забудьте об Эпохе Драконов, она кончилась после 1й части.

  • NAGELFAR999 30 ноя 2018 23:18:55
    Faceless1992 в 11:49 30 ноя 2018 сказал:

    Чуть ли не каждый месяц во мне просыпается желание перепройти DAO. И я бью себя по рукам, потому что еще лежит куча игр, которые я даже не начинал проходить. Все, что вышло потом, не считаю каноном.

    Аналогично

  • POW2208 01 дек 2018 06:16:06
    IYIoproT в 19:42 30 ноя 2018 сказал:

    Я представляю выражение глубочайшего отвращения на лицах боссов ЕА при мысли о таких играх, как Кингмейкер, Пилларс, или Дивинити. Забудьте об Эпохе Драконов, она кончилась после 1й части.

    Все эти игры и у меня вызывают скептичискую улыбку. Возможно они и лучшие представители своего жанра сейчас, но только потому что больше никто и не пытался. Тот же первый Драгон Эйдж и сейчас выглядит весьма достойно. А при технически доработанных движках можно сейчас и вовсе конфетку создать. Конечно при учете что остальная часть игры будет не хуже технического ее исполнения. В общем Кингмейкеры и Пилларсы это конечно хорошо, но хочется чего то крутого по всем параметрам, а не только сюжет и диалоги как в Пилларсах или только геймплей как в Дивинити.

  • IYIoproT 01 дек 2018 09:30:18
    POW2208 в 06:16 01 дек 2018 сказал:

    Все эти игры и у меня вызывают скептичискую улыбку.

    Скептическую улыбку вызывают твои надежды, что национально, гендерно и сексуально разнообразная Bioware не слепит очередную поделку.

  • POW2208 01 дек 2018 09:55:58
    IYIoproT в 09:30 01 дек 2018 сказал:

    Скептическую улыбку вызывают твои надежды, что национально, гендерно и сексуально разнообразная Bioware не слепит очередную поделку.

    Может подарят нам предновогоднее чудо.