Полчаса геймплея Beyond Good & Evil 2

Сегодня во время специального стрима компания Ubisoft показала много геймплея горячо ожидаемой приключенческой игры Beyond Good & Evil 2. Это тот же билд, что видели журналисты летом на выставках, но некоторые элементы все же претерпели изменения. Нам показали открытый мир, боевую систему, совместное прохождение одной из миссий.

Перед началом демо можно создать персонажа, который примет на себя командование космическим кораблем. Боевая система основана на трех китах: ближний и дальний бой, а также использование джетпака. Как вы понимаете, в кооперативе возможности вырастают вдвое, а миссии будут реализованы таким образом, чтобы их можно было проходить и в одиночку, и вдвоем.

Beyond Good & Evil 2 выйдет в 2020 году, а полностью проходимую альфу разработчики обещали подготовить к концу 2019-го.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 1414131414 10 дек 2018 22:51:23

    Прикольно

  • allyes 10 дек 2018 23:20:08

    Вот смотрю-смотрю, а общей картинки не складывается. Что это? No man sky и Mass Effect Andromeda+ любой на выбор шутер от 3-го лица?

  • Voltec132 11 дек 2018 03:06:45
    allyes в 23:20 10 дек 2018 сказал:

    Вот смотрю-смотрю, а общей картинки не складывается. Что это? No man sky и Mass Effect Andromeda+ любой на выбор шутер от 3-го лица?

    Я думаю это Baldur's gate+System shock+Super Mario Bros+Tes Morrowind+Gta+Age of empires 2+Mega Men X+the legend of zelda ocarina of time+Minecraft+Need for speed most wanted+Pong.

  • Modrin 11 дек 2018 03:42:15

    @allyes Ну это развитие идей корсаров, фрилансера(если есть тут кто эту игру помнит),МЭ,котора. Выглядит все это с громадным потенциалом,но мне кажется что бы такая игра была полностью сделана и наполнена контентом и продуманным сюжетом ,надо бюджет как у рокстаров,а то и больше,ну и лет так 10 разработки. В общем слишком амбициозно. Мне сложно поверить что они смогут сделать даже половину того что обещают к 2020г.

  • DedMoroz 11 дек 2018 03:56:31

    Хоть убейте, но не вижу я здесь сиквела хорошей и уже давно легендарной игры. Где ламповая непосредственность и наивность оригинала, сказочная грусть, которая будет понятна, как взрослым, так и детям? С подобной картинкой и геймплеем, назови проект как-то иначе, ничего бы и не изменилось. Пропала душа BG&E, хоть ты тресни, т.к. исчезли основополагающие аспекты прошлого проекта!

  • Mamejirou 11 дек 2018 04:57:35

    Отвратительно выглядит боёвка, надеюсь её доведут до ума.

    Оружие в воздухе за спиной в конце 2018г … мда.

    А вот боёвка на кораблях выглядит норм.

    Город который показали выглядит невероятно уныло.

    Пока вообще не понятно, надеюсь к выходу будет круто.

  • Большой Босс 11 дек 2018 04:59:44
    DedMoroz в 03:56 11 дек 2018 сказал:

    Хоть убейте, но не вижу я здесь сиквела хорошей и уже давно легендарной игры. Где ламповая непосредственность и наивность оригинала, сказочная грусть, которая будет понятна, как взрослым, так и детям? С подобной картинкой и геймплеем, назови проект как-то иначе, ничего бы и не изменилось. Пропала душа BG&E, хоть ты тресни, т.к. исчезли основополагающие аспекты прошлого проекта!

    Чем же позвольте спросить она “легендарна”? Приятный такой экшн — платформер времён ретчета, декстера, ракуна. Причём ничем не лучше их. Более того именно у этого проекта отсутствующий стержень в попытке напихать в игру всего и побольше не доведя до ума, что скорее и провалило его.

  • Mamejirou 11 дек 2018 05:06:56
    Большой Босс в 04:59 11 дек 2018 сказал:

    что скорее и провалило его

    о каком провале идёт речь если игра релизница в 2020. Да она выглядит отвратно, но до финала как до луны.

  • Большой Босс 11 дек 2018 05:30:16
    Mamejirou в 05:06 11 дек 2018 сказал:

    о каком провале идёт речь если игра релизница в 2020. Да она выглядит отвратно, но до финала как до луны.

    Я про первую часть которую дед мороз назвал легендарной.

  • Ko4e7ap 11 дек 2018 05:33:43
    Большой Босс в 05:30 11 дек 2018 сказал:

    Я про первую часть которую дед мороз назвал легендарной.

    Ну, я о ней слышал, а это что-то да значит.:laugh:

  • Mamejirou 11 дек 2018 05:52:07
    Большой Босс в 05:30 11 дек 2018 сказал:

    Я про первую часть которую дед мороз назвал легендарной.

    Ааа, наверно не так тебя понял.

  • Modrin 11 дек 2018 11:50:42

    Знаете,с игроками действительно что то не то,если показанное они считают говном. Все таки эти артифакты,фаллауты,метал гир сурвайв игроки заслужили.

    Вот серьезно,я вижу громадный потенциал и я хочу что бы у них все получилось. А люди уже судят: и графика не та,и гемплей отстой,мечик видите ли в воздухе висит.И понимаете это не ток тут,люди пишут еще больший бред. Пиздец товарищи.

  • POW2208 11 дек 2018 12:13:19
    Modrin в 11:50 11 дек 2018 сказал:

    Знаете,с игроками действительно что то не то,если показанное они считают говном. Все таки эти артифакты,фаллауты,метал гир сурвайв игроки заслужили.

    Вот серьезно,я вижу громадный потенциал и я хочу что бы у них все получилось. А люди уже судят: и графика не та,и гемплей отстой,мечик видите ли в воздухе висит.И понимаете это не ток тут,люди пишут еще больший бред. Пиздец товарищи.

    Не ток тут пишут значит видят очевидное. А чем вам так понравилась и в чем потенциал? В собственной заявке студии? Все названные недостатки налицо. А вот плюсов пока не видно. Если бы не громкое название, то казалось бы эксперементальный проект неизвестной студии.

  • Modrin 11 дек 2018 12:35:10
    POW2208 в 12:13 11 дек 2018 сказал:

    А вот плюсов пока не видно. Если бы не громкое название, то казалось бы эксперементальный проект неизвестной студии.

    Ага, экперементальный проект от неизвестной студии. Это как один человек назвал антем фритуплейной поделкой. Если ты не видишь,то что я могу сделать,порой кажется современные игроки дальше качества графики не видят.

  • POW2208 11 дек 2018 12:56:35
    Modrin в 12:35 11 дек 2018 сказал:

    Ага, экперементальный проект от неизвестной студии. Это как один человек назвал антем фритуплейной поделкой. Если ты не видишь,то что я могу сделать,порой кажется современные игроки дальше качества графики не видят.

    Ну так просвети нас, что из этого видео увидел ты? Может мир красивый? Геймплейные особенности? Технически совершенна? Или эта игра для любителей космо симов, которые хотят увидеть кроме космоса еще и какие-то города на планетах.

  • ChezzPerm 11 дек 2018 12:57:06

    Я как человек игравший, в свое время, в первую часть ненавижу Юбисофт за этот анонс. Незнаю зачем трогать старые культовые игры и превращать их в “Юбисофт-игры”, причем называть их как сиквел. Немногочисленным фанатам это не понравиться, а остальным пофиг как это будет называться. На очереди Сервисы с названием Принс Персии и Сплинтер Целл.

  • Modrin 11 дек 2018 13:21:43

    @POW2208 Я уже все сказал. В данном видео я вижу потенциал,а всякие придирки к геймплею,особенно к графике считаю бессмысленным на данной стадии разработки. И я привык оценивать игры по результату,а не по какому то видео за пару лет до релиза. В том же видео по киберпанку как ток люди говном не изошлись,ведь сразу видно плохая же игра.

  • POW2208 11 дек 2018 13:31:44
    Modrin в 13:21 11 дек 2018 сказал:

    @POW2208 Я уже все сказал. В данном видео я вижу потенциал,а всякие придирки к геймплею,особенно к графике считаю бессмысленным на данной стадии разработки. И я привык оценивать игры по результату,а не по какому то видео за пару лет до релиза. В том же видео по киберпанку как ток люди говном не изошлись,ведь сразу видно плохая же игра.

    Понятно. Но как правило на выходе игра нечасто отличается от того что показывают иначе бы и показывать не стали. Киберпанк тоже можно оценить уже, ведь она будет разрабатываться вширьЮ в техническом же плане изменения будут не столь значимые что бы они там не говорили. Хотя против демки по Киберпанку ничего не имею, более чем доволен.

  • Modrin 11 дек 2018 14:04:31
    POW2208 в 13:31 11 дек 2018 сказал:

    Киберпанк тоже можно оценить уже, ведь она будет разрабатываться вширь

    Можно оценить потенциал и возможное качество, но не саму игру. А придирки к графике я вообще в нынешних реалях не понимаю,вот придирки к визульу да. Та же зельда с отвратной графикой,но визуал у нее великолепный.

    @POW2208 Понимаешь когда пишут “Если раньше БГЕ был семейной адвенчурой, то сейчас это ГТА в космосе” я задаюсь вопросом,как,как люди так быстро определили ,что за сюжет,какие квесты и т.д. будут в игре,по 4 мин геймплею.

  • Modrin 11 дек 2018 15:22:54

    @POW2208 И понимаешь людям показывают,вот игра,смотрите,без купюр, мы хотим показать что мы делаем. А игроки нате вам кучу говна в лицо. А потом мы удивляемся идеальным трейлерам и геймплею, которые к игре не имеет ни единого отношения.

  • POW2208 11 дек 2018 15:48:10
    Modrin в 15:22 11 дек 2018 сказал:

    @POW2208 И понимаешь людям показывают,вот игра,смотрите,без купюр, мы хотим показать что мы делаем. А игроки нате вам кучу говна в лицо. А потом мы удивляемся идеальным трейлерам и геймплею, которые к игре не имеет ни единого отношения.

    Говна тоже хватает. Здесь же адекватная критика. Или это все надо в более легкой форме писать чтобы разработчик не дай бог не увидил коммент и не оскорбился? Нет, все нормально. В том числе и по поводк CP 2077 было много адекватной критики и советов. Возможно именно после них CDPR наняли фрилансеров из другой компании, чтобы те подтянули им шутерную часть. И вообще игру уже делают черт знает сколько времени (это и к Добро и Зло 2 отношение имеет), а ты об потенциале. Все — основа в игре уже сделана, ее могут лишь доработать, но и так понятно что из середнячковой сразу отличной она уже не станет. Но я могу и ошибаться, конечно, однако как уже и говорил как правило показ геймплея от релиза отличается не сильно и предварительные выводы можно уже делать. Другое дело если техническая составляющая вам не так важна и вы рассчитываете на большой крассивый (а в трейлере такого не показали) мир, у всех как говорится разные приоритеты.

  • febll 11 дек 2018 16:13:05

    Ждем!

  • SkalderSan 11 дек 2018 16:40:54
    Modrin в 15:22 11 дек 2018 сказал:

    @POW2208 И понимаешь людям показывают,вот игра,смотрите,без купюр, мы хотим показать что мы делаем. А игроки нате вам кучу говна в лицо. А потом мы удивляемся идеальным трейлерам и геймплею, которые к игре не имеет ни единого отношения.

    Вот, смотри. Это куча какашек. Показываю тебе ее как есть. без прикрас. Без блестящих фантиков, шуршащей бумаги и бантика. Да, она воняет и черт, по факту это же гавно, но чувак, я тебе показываю все как есть, ибо я чертовски честный. Я не хочу тебя обманывать, я хочу, чтобы ты видел, что я тебе предлагаю. А теперь, за мою честность ты просто обязан ее купить и употребить. В противном случае я повешу на тебя ярлык хейтера и неадеквата.

    Я конечно очень сильно утрировал. Но надеюсь, что смысл аллюзии ты понял. В обеих случаях (красивого вычурного трейлера и реального геймплея) ждуны получают не то, что ждали. А потому они в полной мере имеют право хейтить то, что увидели. Конечно тут есть серьезный шанс того, что на выходе все же получится нечто хорошее и тогда все хейтеры так сказать обосрутся.

    Но что будет на выходе — мы не знаем, а что есть сейчас мы увидели. И каковы бы не были реальные планы, мотивы и побуждения авторов, увиденное многим не приходится по вкусу. И если честно, то и я не в восторге от этого всего. Не такой игры я ждал. Не таким себе представлял продолжение. Хочу ошибаться, хочу верить, что все еще изменится к лучшему. Но пока лично я и те, кого ты критикуешь за хейт, увиденным не довольны.

    И как по мне, то это даже к лучшему, что комьюнити высказывает критику. Потому что у авторов есть возможность собрать фитбек и что-то поменять. По крайней мере хочется верить, что они этим занимаются. Концепция ведь не плохая, но вот реализация настораживает.

  • Modron 11 дек 2018 17:16:09
    SkalderSan в 16:40 11 дек 2018 сказал:

    Вот, смотри. Это куча какашек. Показываю тебе ее как есть. без прикрас. Без блестящих фантиков, шуршащей бумаги и бантика. Да, она воняет и черт, по факту это же гавно, но чувак, я тебе показываю все как есть, ибо я чертовски честный. Я не хочу тебя обманывать, я хочу, чтобы ты видел, что я тебе предлагаю. А теперь, за мою честность ты просто обязан ее купить и употребить. В противном случае я повешу на тебя ярлык хейтера и неадеквата.

    Я конечно очень сильно утрировал.

    Вот именно ты утрируешь и переосмысливаешь мои слова. И я всегда призывал покупать хорошие игры,но не гнобить все и вся и покупать ток шедевры,которые выходят раз 5 лет. Все игры чего то стоят и каждый сам решает покупать то или нет.

    SkalderSan в 16:40 11 дек 2018 сказал:

    Но что будет на выходе — мы не знаем, а что есть сейчас мы увидели. И каковы бы не были реальные планы, мотивы и побуждения авторов, увиденное многим не приходится по вкусу. И если честно, то и я не в восторге от этого всего. Не такой игры я ждал. Не таким себе представлял продолжение. Хочу ошибаться, хочу верить, что все еще изменится к лучшему. Но пока лично я и те, кого ты критикуешь за хейт, увиденным не довольны.

    Вот ты говоришь что тебе не нравится,а что ты хотел? Все тож самое? Но разве через стоко лет делать тож самое не глупость? Или ты тож из тех кто решил что игра похожа на ГТА?

    SkalderSan в 16:40 11 дек 2018 сказал:

    И как по мне, то это даже к лучшему, что комьюнити высказывает критику.

    Я не против критики. Но как раз критики адекватной мало. и мне вообще не понятно как можно критиковать по 4мин геймплею. Ты толком ничего не увидел,но игра уже плоха и не такая как ты себе представлял,просто потому что. Мне это не понятно. Я же увидел интересный потенциал,который мне нравится,смогут они дотянуть до этого,мне неизвестно.

    POW2208 в 15:48 11 дек 2018 сказал:

    Все — основа в игре уже сделана

    А ты видел эту основу то? Или для тебя этот 4 мин ролик основа?

  • POW2208 11 дек 2018 18:05:05
    Modron в 17:16 11 дек 2018 сказал:

    А ты видел эту основу то? Или для тебя этот 4 мин ролик основа?

    4-х минутный ролик в котором показан геймплей. По этому уже можно судить о технической составляющей, визуальной и немного о самом геймплее. И конечно этого мало чтобы увидеть все косяки игры, но и этого хватило. И ведь дело даже не в ее технических недочетах, а в том что при этом игра еще и ни чем не удивила и ничего не показала. Опять же зависит от того что ты ждешь от игры. Я увидел прокаченный космосим с норм боевкой, проработанным, но не очень ярким миром, само собой баталии на кораблях и апгрейд этих кораблей. Думаю можно делать выводы уже, и я понимаю что людей которым именно это и нужно найдется немало.

  • Modron 11 дек 2018 18:21:31
    POW2208 в 18:05 11 дек 2018 сказал:

    4-х минутный ролик в котором показан геймплей. По этому уже можно судить о

    Мне этого не понять. Для меня это слишком мало что бы судить об игре,которая еще выйдет года так через два.

    Как и не понять за что мне дали бан на неделю,ну да за нецензурную лексику понятно,но на неделю,я же даже никого не оскорблял в данной теме:))

  • Norinke 11 дек 2018 18:27:34
    POW2208 в 18:05 11 дек 2018 сказал:

    4-х минутный ролик в котором показан геймплей. По этому уже можно судить о технической составляющей, визуальной и немного о самом геймплее. И конечно этого мало чтобы увидеть все косяки игры, но и этого хватило. И ведь дело даже не в ее технических недочетах, а в том что при этом игра еще и ни чем не удивила и ничего не показала. Опять же зависит от того что ты ждешь от игры. Я увидел прокаченный космосим с норм боевкой, проработанным, но не очень ярким миром, само собой баталии на кораблях и апгрейд этих кораблей. Думаю можно делать выводы уже, и я понимаю что людей которым именно это и нужно найдется немало.

    к выходу игры еще 2 года, за это время концепция той же DAI поменяли с офигеной на гуано, так что здесь вполне может быть наоборот, много чего показывают в преальфе(а эт она и есть) может кардинально изменится или отсутствовать вообще, так что зачем зря здесь словоблудствовать?

  • maximus388 11 дек 2018 18:29:55

    а при чем здесь ламповость или душа?

    в современных реалиях этот большой проект был возможен только в такой обертке, это как если бы первые серии звездные войн вышли спустя 20 лет все с теми же декорациями и дешевым пиу-пиу, но с душой.

    что наворотят пока трудно сказать, дело не только в ролике, там уже наобещали с три короба, при этом главой разработки является все тот же Ансель. который кроме платформеров ничего доселе и не создавал толком, так что аналогии с "No man's sky” конечно возникают, но у Юби контроль качества куда как выше, откровенное говно не пропустят, не зря они так долго тянули с началом официальной разработки, другое дело, справятся ли они с этим бременем, и смогут ли сделать игру одинаково интересной от начала до конца, а не создадут пустую песочницу, в которой ты сам будешь себя развлекать.

    в любом случае проект этот ожидаемый, думается, что выйдет уже на новое поколение приставок, и даже если не всем зайдет геймплей, его купят как минимум сюжета ради, тем более что это приквел, а цельная история изначально задумывалась как трилогия, и этой частью все не закончится, если конечно совсем не провалится.

  • Modron 11 дек 2018 18:38:37
    maximus388 в 18:29 11 дек 2018 сказал:

    другое дело, справятся ли они с этим бременем, и смогут ли сделать игру одинаково интересной от начала до конца, а не создадут пустую песочницу, в которой ты сам будешь себя развлекать.

    Вот вот,о чем я и говорю,потенциал большой,но справятся ли. А по 4 минутному ролику уже говорить игра плохая,гта подобная,геймплей никакой,как фанату не угодили,вообще бесовство какое то.

    POW2208 в 18:05 11 дек 2018 сказал:

    И ведь дело даже не в ее технических недочетах, а в том что при этом игра еще и ни чем не удивила и ничего не показала.

    Меня это в последнее время оч беспокоит,какая то маниакальная идея у игроков появилась,упрекать множество хороших игр в том что они не удивляют. Такое про трейлер киберпанка говорили,показали много интересного,но люди такие: Фигня какая то,вообще ничем не удивило. Честно я не понимаю что такие люди хотят от игр. Как,вот как,они должны их удивить. Извините, но еще кабель в мозг не придумали для полного погружения в виртуальный мир.

  • maximus388 11 дек 2018 18:59:28
    Modron в 18:38 11 дек 2018 сказал:

    Меня это в последнее время оч беспокоит,какая то маниакальная идея у игроков появилась,упрекать множество хороших игр в том что они не удивляют. Такое про трейлер киберпанка говорили,показали много интересного,но люди такие: Фигня какая то,вообще ничем не удивило. Честно я не понимаю что такие люди хотят от игр. Как,вот как,они должны их удивить. Извините, но еще кабель в мозг не придумали для полного погружения в виртуальный мир.

    если показывают трейлер, пусть и на самой ранней стадии, значит хотят поделиться и услышать реакцию, иначе зачем?! так вот в таком случае для чего зритель должен что-то для себя выдумывать и делать послабления, нужно правду и говорить, что то-то не нравится, то-то могло быть лучше, здесь все вполне логично.

    а выражение не удивляет, употребляется в первую очередь к популярным и ожидаемым играм, это конечно проблемы ожидающих, но когда про игру выходит по три новости в неделю, что она будет такая да растакая, а потом показывают, то что можно купить уже сейчас вместе с другой игрой, то и возникают подобные эмоции, и опять же, лучше надеяться на худшее, а потом приятно удивиться, нежели наоборот.

  • Modron 11 дек 2018 19:16:48
    maximus388 в 18:59 11 дек 2018 сказал:

    если показывают трейлер, пусть и на самой ранней стадии, значит хотят поделиться и услышать реакцию, иначе зачем?! так вот в таком случае для чего зритель должен что-то для себя выдумывать и делать послабления, нужно правду и говорить, что то-то не нравится, то-то могло быть лучше, здесь все вполне логично.

    Тут и не поспоришь:)) Просто реакция у людей странная порой. Ну и не всегда это ведет к хорошим последствиям.

    maximus388 в 18:59 11 дек 2018 сказал:

    лучше надеяться на худшее, а потом приятно удивиться, нежели наоборот.

    Я стараюсь полностью оценить то что будет,что бы понять предзаказывать или стоит подождать и посмотреть что будет после релиза.. Без всяких надежд. Если у этой игры все еще впереди,то вот у того же антема осталось 2 месяца,а то что они показывают очень печально и тот билд что они в збт дали пощупать далек от просто хорошей играбельной игры. И у мя не возникает ни единого желания предзаказывать данную игру. Я вот не помню что бы я так жестко прокалывался с тем что я покупаю,ну то есть купил,а там не то что я ожидал.

  • Setekh 11 дек 2018 19:26:02

    Выпустили бы ремастер оригинала, а с этой пусть бы игрались, может кому и понравится.

  • Modron 11 дек 2018 19:30:11

    @Setekh Мя от ремастеров ,что в кино,что в играх уже тошнит:))

  • Setekh 11 дек 2018 20:09:01
    Modron в 19:30 11 дек 2018 сказал:

    @Setekh Мя от ремастеров ,что в кино,что в играх уже тошнит:))

    Тут вопрос в необходимости, некоторые ремастеры делают просто чтоб ещё раз продать игру, а вот некоторые таки нужны,и в случае с BG&E он таки нужен, ну по моему мнению.

  • Mamejirou 11 дек 2018 20:59:05
    Modrin в 11:50 11 дек 2018 сказал:

    Знаете,с игроками действительно что то не то,если показанное они считают говном. Все таки эти артифакты,фаллауты,метал гир сурвайв игроки заслужили.

    Вот серьезно,я вижу громадный потенциал и я хочу что бы у них все получилось. А люди уже судят: и графика не та,и гемплей отстой,мечик видите ли в воздухе висит.И понимаете это не ток тут,люди пишут еще больший бред. Пиздец товарищи.

    Так все хотят что бы получилось, ты не святой. Вот только боёвка это 80% игры. И если ты готов тратить такое большое кол-во времени на ужасные не приносящие удовольствия боевую систему это не люди плохие, это просто ты готов хавать этот шлак. И чего плохого в комментариях про меч, why not? Если основная масса людей об это говорит, то это уже не бред, а повод задуматься.

    Modrin в 12:35 11 дек 2018 сказал:

    Если ты не видишь,то что я могу сделать,порой кажется современные игроки дальше качества графики не видят.

    Ты уже сам себе противоречишь, как раз про геймплей и ведутся в основном диалоги.

    Да и сам понимаешь, что показали то показали. Так что смотреть особо было не на что.

  • Modron 11 дек 2018 21:07:57
    Mamejirou в 20:59 11 дек 2018 сказал:

    И если ты готов тратить такое большое кол-во времени на ужасные не приносящие удовольствия боевую систему это не люди плохие, это просто ты готов хавать этот шлак.

    Вот типичный представитель. Все, он уже решил по 4 мин ролику чего стоит игра,шлак и все:)) Как люди это делают,так просто.

  • Mamejirou 12 дек 2018 10:59:02
    Modron в 21:07 11 дек 2018 сказал:

    Вот типичный представитель. Все, он уже решил по 4 мин ролику чего стоит игра,шлак и все:)) Как люди это делают,так просто.

    Ты как то переворачиваешь весь мой текст в угоду себе. Я не говорил что игра шлак. Я говорил что баёвка шлак, и надеюсь что её доведут до ума.

    И пока что “типичный представитель” тут именно ты.

  • Ko4e7ap 12 дек 2018 11:10:02
    Modron в 21:07 11 дек 2018 сказал:

    Вот типичный представитель. Все, он уже решил по 4 мин ролику чего стоит игра,шлак и все:)) Как люди это делают,так просто.

    Тут нужен мощнейший аналитический ум(которым ты не обладаешь, к моему великому сожалению), что бы сопоставить сотни унд сотни вещей, таких как: кто делает игру, как делает, сколько делает, что делал до этого и как, кто издатель и что он издавал до этого, какие игры преобладают в портфолио, сколько тратит денег на это и сколько готов потратить теперь, сколько времени готов выделить и т.д. и т.п., а затем покласть болт на все это и написать первое, что пришло в голову. Мне например пришло в голову, что игра дно, дном и останется после релиза и ни чем ее с этого дна не вытащить, прям как печально знаменитая Kingdom Come Deliverance.

  • Modron 12 дек 2018 11:14:58
    Mamejirou в 10:59 12 дек 2018 сказал:

    Я говорил что баёвка шлак, и надеюсь что её доведут до ума.

    Ок,боевка,которую в ролике показали ток 20 сек и из этих 20сек ты сделал вывод

    Mamejirou в 20:59 11 дек 2018 сказал:

    И если ты готов тратить такое большое кол-во времени на ужасные не приносящие удовольствия боевую систему это не люди плохие, это просто ты готов хавать этот шлак.

    Норм да:))

    @Ko4e7ap Хватит,время остановиться:))) Скок можно так толсто тролить так долго,у тя уже -500 ,а ведь я помню у тя был когда то и + :))))

  • Ko4e7ap 12 дек 2018 11:30:11
    Modron в 11:14 12 дек 2018 сказал:

    у тя уже -500 ,а ведь я помню у тя был когда то и + :))))

    Я уже и забыл, что такое когда-то было:( Хорошие были времена:(:(

    Но не стоит о грустном, ведь главное тут не “-” , а “500”(точнее 538), вон у Сержанта уже 3К+, а значит мне нужно трудиться гораздо усерднее.

  • Mamejirou 12 дек 2018 12:21:33
    Modron в 11:14 12 дек 2018 сказал:

    Ок,боевка,которую в ролике показали ток 20 сек и из этих 20сек ты сделал вывод

    Я бы ролик выключил, если бы они занимались этой порнографией ещё 20 секунд.

  • Schwifty 13 дек 2018 09:03:29

    преальфа такое себе пока…. а так не сомневаюсь в юбисовтама

  • Bkmz 15 дек 2018 20:30:22

    Выглядет очень простенько, словно инди игра. Ну ладно, это пол беды. Большая беда в том, что не ясно зачем такие масштабы сюжетной игре? Это вообще и близко не то ламповое за что я любил первую часть. Зачем мне огромная планета если на ней только 1 город? Сомневаюсь что у разрабов есть достаточный финансовый и рабочий ресурс, дабы сделать это все нужным.

  • allyes 15 дек 2018 20:35:20
    Bkmz в 20:30 15 дек 2018 сказал:

    Это вообще и близко не то ламповое за что я любил первую часть.

    Чего было лампового там? Никогда не понимал, чего от неё все так прутся...

  • Bkmz 15 дек 2018 20:39:19
    allyes в 20:35 15 дек 2018 сказал:

    Чего было лампового там? Никогда не понимал, чего от неё все так прутся...

    А чего человеческого в тебе? Ни когда не понимал что есть в тебе от человека.

    З.Ы. надеюсь пояснять не надо? Хочешь конструктивный ответ, задай конструктивный вопрос;)

  • Razielik 16 дек 2018 00:51:32
    allyes в 20:35 15 дек 2018 сказал:

    Чего было лампового там? Никогда не понимал, чего от неё все так прутся...

    Ну, это ты зря. Лампового там много всего, начиная от оформления, поражающего воображение на то время, заканчивая сюжетом, который хоть и коротковат, но довольно неслабо компенсировался интересными решениями в геймплее. Я вот прошел лично игру не раз, до сих пор она вспоминается с теплотой. Чего не скажешь о многих современных одноразовых поделках.

    А вот нынешний “комбайн” под порядковым номером 2 пока непонятен. Надеюсь это не будет пустым паразитированием на старом добром имени. А вообще игры-долгострои довольно часто выходят никакущими. Только и остается что воспользоваться избитой фразой про “надежду на лучшее”. До релиза далеко, посмотрим. Я вот лично хочу хороший сюжет, от которого за уши не оттянешь. А если этот сюжет будет еще и связан с первой серией, то это вообще чудесно.