Bethesda и Arkane Studios удалили из Dishonored 2 и Death of the Outsider защиту Denuvo

Bethesda и Arkane Studios выпустили патч для Dishonored 2 и дополнения Death of the Outsider, который удалил защиту Denuvo, а также добавил в игры новое содержимое

223200-image.jpg

Отныне игрокам будут доступны режим Mission+, в котором можно выбрать любую миссию и пройти ее с желаемым снаряжением, особый фильтр Black and White, окрашивающий игру в черно-белые тона, а также бонусы за предзаказ Imperial Assasssin’s Pack.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 14 дек 2018 22:52:15

    Отличная новость. Из демки, так же удалили?

  • Sagy 15 дек 2018 15:32:15

    Теперь можно будет спокойно поиграть, хорошая новость.

    И с Rise of the Tomb Raider так же бы.

  • allyes 15 дек 2018 15:50:47
    Sagy в 15:32 15 дек 2018 сказал:

    Теперь можно будет спокойно поиграть, хорошая новость.

    А раньше ты сильно нервничал?

  • romka 15 дек 2018 20:02:02
    allyes в 15:50 15 дек 2018 сказал:

    А раньше ты сильно нервничал?

    Что за идиотский вопрос…o_O Лично меня игра заставляла понервничать. Не знаю в чём именно причина, в оптимизации или в DENUVO, но у меня игра шла очень плохо. Пробовал лишь демку. В причине плохой производительности склоняюсь ко второму варианту. Сужу по личному опыту, у меня все игры, в которых присутствует DENUVO идут проблемно.

  • Sagy 15 дек 2018 20:14:38
    allyes в 15:50 15 дек 2018 сказал:

    А раньше ты сильно нервничал?

    Раньше игра работала через одно место в определённые моменты, хотя железа мне точно хватало.

  • allyes 15 дек 2018 20:28:26
    romka в 20:02 15 дек 2018 сказал:

    Что за идиотский вопрос…o_O Лично меня игра заставляла понервничать. Не знаю в чём именно причина, в оптимизации или в DENUVO, но у меня игра шла очень плохо. Пробовал лишь демку. В причине плохой производительности склоняюсь ко второму варианту. Сужу по личному опыту, у меня все игры, в которых присутствует DENUVO идут проблемно.

    Скоро Новый Год, принято всё ненужное оставлять в Старом, отнеси свой компьютерный хлам на помойку, не нарушай традицию.

  • romka 15 дек 2018 20:55:13
    allyes в 20:28 15 дек 2018 сказал:

    Скоро Новый Год, принято всё ненужное оставлять в Старом, отнеси свой компьютерный хлам на помойку, не нарушай традицию.

    Какой забавный, раскомандовался. Ты со своим монастырём не туда лезешь. Традиции у него… :D

  • single84 16 дек 2018 01:19:38

    кто нить запилит сравнение игры с денувой и без, а то одни голословные обвинения, а то и с дума уже снимали и еще с десятка игр, а шок контента до сих пор нет . что денува сажает производительность. считаю денюва необходима. и чтоб ломалась она не ранее чем через полгода с момента выхода игры, дабы разработчики могли бабла получить на развитие и продолжение и воры заодно поиграют со всеми длс

  • OlympicBear 16 дек 2018 01:29:52
    romka в 20:02 15 дек 2018 сказал:

    Сужу по личному опыту, у меня все игры, в которых присутствует DENUVO идут проблемно.

    Чё за железо? Какое-нибудь старьё 2008-2010 года?

  • Selentika 16 дек 2018 03:01:10
    Evangelion_1 в 02:14 16 дек 2018 сказал:

    Лично моё имхо, это видео показывает, что тестировщики олени, DENUVO в первую очередь загружает хард (не зря был скандал на тему что DENUVO убивает ССД) по этому оказывает минимальное влияние на ФПС, но это только в случае если игрушка лёгкая (то есть текстуры в игре небольшие и объектов на которые эти самые текстуры натягиваются не так много.

    Яркий пример это mass effect andromeda, где как раз таки и видно что ФПС вырос без DENUVO, а игра в плане текстур довольно тяжелая.

    Так что для этих тестов помимо спецификации железа, надо указывать и на хард куда эта самая игра была установлена, тестировать с минимальными и максимальными настройками текстур (то есть проводить 4 теста вместо 2), а так же выводить график загрузки харда, загрузки уровней в игре, и наличие фризов или эффектов когда в игре текстура как бы не разу показывается максимального качество. а с некоторой задержкой.